Главные вкладки

    Приказы по итогам олимпиад
    материал ( класс) на тему

    Приказы по итогам олимпиад муниципального уровня

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    15.12.2015

    721-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 года), приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.09.2015 №1362  «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2015-2016 учебном году» (с изменениями от 21.10.2015 №1438), приказов Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 08.10.2015 № 527-п «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году» (с изменениями от 23.10.2015 № 571-п), от 26.10.2015 № 572-п «Об утверждении положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году», от 30.10.2015 № 580-п «Об утверждении состава предметного жюри и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году», от 30.10.2015 №584-п «Об утверждении требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в городе Нефтеюганске», от 30.10.2015 №581-п «Об общественном наблюдении при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году» с 10.11.2015 по 09.12.2015 были проведены олимпиады школьников по следующим общеобразовательным предметам: по математике для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по русскому языку для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по иностранному языку (английский, немецкий) для учащихся 7-8, 9-11 классов, по информатике и ИКТ для учащихся 7-8, 9-11 классов, по физике для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по химии для учащихся 8, 9, 10, 11 классов, по биологии для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по экологии для учащихся 9, 10, 11 классов, по географии для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по литературе для учащихся 7-8, 9, 10, 11 классов, по истории для учащихся 7, 8, 9, 10-11 классов, по обществознанию для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по экономике для учащихся 9-11 классов, по праву для учащихся 9, 10, 11 классов, по искусству (мировой художественной культуре) для учащихся 7-9, 10, 11 классов, по физической культуре для учащихся 7-8, 9-11классов отдельно для юношей и девушек, по технологии для учащихся для учащихся 7-8, 9, 10-11 классов отдельно для юношей и девушек, по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 7-8, 9,10-11классов. На основании протоколов жюри, приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

    1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

            2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (Н.В. Фомина):

    2.1.Предоставить информацию в образовательные организации об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в срок до 30.12.2015.

    2.2.Провести церемонию награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 29.02.2016 года.

    2.3.Организовать регистрацию дипломов победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок.

    3.Директору муниципального бюджетного образовательного учреждения центр дополнительного образования «Поиск» (И.А. Шейфер - Грушко) создать условия для проведения награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

    4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:

    4.1. Получить в отделе общего образования, инспектирования и оценки качества образования информацию о регистрации дипломов победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2015 года.

    4.2.Провести церемонию награждения призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 28.02.2016 года.

    5. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

    Директор                                                                          Т.М. Мостовщикова


    Приложение 1

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от _15.12.2015_ № -721-п_

    Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    Предмет

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    класс

    Фамилия Имя Отчество учителя (полностью без сокращений)

    Английский язык

    Шипков

    Александр

    Павлович

    СОШ 6

    7

     Коэмец Галина Александровна

    Английский язык

    Мазеин

    Иван

    Владимирович

    СОШ 10

    8

     Кочергина Елена Алексеевна

    Английский язык

    Якупов

    Роберт

    Радикович

    СОШ 6

    9

     Панфилова Елена Ильинична

    Английский язык

    Осипенкова

    Анна

    Викторовна

    Лицей

    10

     Ваесова Флюра Салиховна

    Английский язык

    Костельная

    Юлия

    Дмитриевна

    СОШ 13

    11

     Кладова Наталия Витольдовна

    Биология

    Беспальченко

    Софья

    Александровна

    СОШ 1

    7

    Суртаева Марина Валерьевна

    Биология

    Алферова

    Екатерина 

    Артемовна

    СОШ 6

    8

     Аскарова Эльвира Рустамовна

    Биология

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Биология

    Гунда

    Глеб

    Владимирович

    Лицей

    10

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Биология

    Абрамова

    Елизавета

    Петровна

    СОШ 5

    11

     Козачок Наталья Петровна

    География

    Гмерин

    Андрей

    Эдуардович

    СОШ 1

    7

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Невесёлов

    Илья

    Васильевич

    СОШ 6

    8

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Матюхина

    Лидия

    Евгеньевна

    СОШ 5

    9

     Тарасова Анна Гавриловна

    География

    Григорьев

    Андрей

    Олегович

    СОШ 1

    10

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Мороз

    Дмитрий

    Михайлович

    СОШ 1

    11

    Исламова Римма Николаевна

    ИКТ

    Шатилов

    Андрей

    Евгеньевич

    Лицей

    9

     Малахов Валерий Геннадьевич

    ИКТ

    Кузьмин

    Иван

    Анатольевич

    Лицей

    10

     Малахов Валерий Геннадьевич

    История

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Таупьева Елена Аркадьевна

    История

    Крючкова

    Ирина

    Владимировна

    СОШ 5

    10

     Ташкинова Оксана Васильевна

    История

    Нуриахметова

    Анна

    Владиславовна

    СОШ 5

    11

     Ташкинова Оксана Васильевна

    Литература

    Вильданова

    Алина

    Дамировна

    СОШ 13

    7

     Шошина Надежда Александровна

    Литература

    Рыбакова

    Елена

    Александровна

    СОШ 5

    8

     Литвиненко Светлана Николаевна

    Литература

    Деменко

    Полина

    Витальевна

    Лицей

    9

     Хайдукова Зоя Ивановна

    Литература

    Григорьева

    Анна

    Андрониковна

    СОШ 10

    10

     Разутдинова Гульниса Гильмановна

    Литература

    Корсак

    Ольга

    Константиновна

    СОШ 3

    11

     Батаева Валентина Николаевна

    Математика

    Чернявский

    Даниил

    Евгеньевич

    СОШ 1

    7

     Шкет Екатерина Алексеевна

    Математика

    Лазарева

    Кристина

    Денисовна

    СОШ 2

    8

     Свечникова Людмила Степановна

    Математика

    Шатилов

    Кирилл

    Евгеньевич

    Лицей

    9

     Батыргареева Светлана Индусовна

    Математика

    Ивасив

    Игорь

    Борисович

    СОШ 10

    10

     Карачинцева Людмила Александровна

    Математика

    Мухачев

    Дмитрий

    Евгеньевич

    СОШ 13

    11

     Ершова Наталья Васильевна

    МХК

    Гизатулина

    Аделина

    Риваловна

    СОШ 6

    7

    Добытина Венера Разифовна

    МХК

    Белослудцева

    Зинаида

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Андрианова Галина Юрьевна

    МХК

    Наветкина

    Екатерина

    Сергеевна

    Лицей

    9

     Алексеева Юлия Александровна

    МХК

    Григорьева

    Анна

    Андрониковна

    СОШ 10

    10

     Андрианова Галина Юрьевна

    МХК

    Четвертных

    Мария

    Игоревна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Немецкий язык

    Балашова

    Елена

    Сергеевна

    СОКШ 4

    8

     Старыш Людмила Николаевна

    Немецкий язык

    Эргашова

    Гавхар

    Сарваржон кизи

    СОКШ 4

    9

     Старыш Людмила Николаевна

    ОБЖ

    Полунин

    Максим

    Вадимович

    СОШ 2

    7

     Прокаев Вячеслав Васильевич

    ОБЖ

    Соколова

    Каролина

    Николаевна

    СОШ 2

    8

    Прокаев Вячеслав Васильевич

    ОБЖ

    Живилова

    Мария

    Игоревна

    ЦДОД

    9

     Загородний Анатолий Николаевич

    ОБЖ

    Агафонов

    Дмитрий

    Сергеевич

    СОШ 3

    10

     Быбин Андрей Павлович

    ОБЖ

    Нигомарова

    Кристина

    Андреевна

    СОШ 1

    11

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    Обществознание

    Вильданова

    Алина

    Дамировна

    СОШ 13

    7

     Мареева Алла Михайловна

    Обществознание

    Пичугина

    Богдан

    Сергеевич

    СОКШ 4

    8

     Стригин Владимир Олегович

    Обществознание

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Таупьева Елена Аркадьевна

    Обществознание

    Маскалев

    Алексей

    Викторович

    СОШ 10

    10

     Сухорукова Елена Алексеевна

    Обществознание

    Абдрахимова

    Карина

    Аскаровна

    СОШ 13

    11

     Мареева Алла Михайловна

    Право

    Трусов

    Андрей

    Александрович

    СОШ 3

    9

    Удальцова Татьяна Николаевна

    Право

    Куршаков

    Павел

    Геннадьевич

    СОШ 5

    10

    Курицына Марина Галиевна

    Право

    Лашевич

    Диана

    Валентиновна

    СОШ 10

    11

    Прокаев Алексей Васильевич

    Русский язык

    Бакиева

    Ульяна

    Рамильевна

    СОШ 5

    8

     Литвиненко Светлана Николаевна

    Русский язык

    Юлдашева

    Гульмира

    Абдумамадовна

    СОШ 10

    9

     Бурова Мария Ивановна

    Русский язык

    Фоменко

    Анастасия

    Ивановна

    Лицей

    10

     Хайдукова Зоя Ивановна

    Русский язык

    Салькова

    Анна

    Николаевна

    СОШ 13

    11

     Барбазюк Ольга Рудольфовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Беспальченко

    Софья

    Александровна

    СОШ 1

    7

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Сагура

    Ксения

    Викторовна

    СОКШ 4

    8

    Ледяева Елена Юрьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Максименко

    Мария

    Александровна

    СОШ 1

    9

    Ахмерова Фаруза Салимовна  

    Технология (обслуживающий труд)

    Субботина

    Светлана

    Александровна

    СОШ 1

    10

    Ахмерова Фаруза Салимовна  

    Технология (технический труд)

    Данилов

    Леонард

    Евгеньевич

    СОШ 8

    7

     Прокудин Аркадий Борисович

    Технология (технический труд)

    Мухачев

    Александр

    Евгеньевич

    СОШ 13

    8

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Шмидт

    Александр

    Константинович

    СОШ 13

    9

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Каршибаева

    Махира

    Низомжоновна

    СОШ 14

    10

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Магомедов

    Салимбек

    Османович

    СОШ 14

    10

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Ахмедчанов

    Дамир

    Рифович

    СОШ 10

    11

    Колентеев Андрей Николаевич

    Физика

    Голуб

    Евгений

    Вячеславович

    СОШ 2

    7

     Щеглова Ольга Анатольевна

    Физика

    Кривуля

    Полина

    Юрьевна

    СОШ 2

    8

    Щеглова Ольга Анатольевна

    Физика

    Хабибуллин

    Альберт

    Альбертович

    СОШ 10

    9

     Соловьёва Елена Степановна

    Физика

    Тазетдинова

    Алина

    Рафаэльевна

    СОШ 10

    10

     Соловьёва Елена Степановна

    Физика

    Костельная

    Юлия

    Дмитриевна

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    Физика

    Халевина

    Анна

    Сергеевна

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    физкультура  (девушки)

    Бикинеева

    Ольга

    Игоревна

    СОШ 13

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (девушки)

    Быконя

    Полина

    Сергеевна

    СОШ 13

    8

     Мингазов Финат Ягфарович

    физкультура (девушки)

    Желябина

    Валерия

    Евгеньевна

    СОШ 10

    9

     Куанышев Евгений Олегович

    физкультура (девушки)

    Фаляхова

    Дарья

    Романовна

    СОШ 13

    9

     Ходырева Вера Викторовна

    физкультура (девушки)

    Лотарингская

    Ирина

    Владимировна

    СОКШ 4

    10

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (девушки)

    Ятусевич

    Ирина

    Геннадьевна

    СОШ 3

    11

      Черепанова Галина Александровна

    физкультура (юноши)

    Скляр

    Максим

    Владимирович

    СОШ 10

    7

     Куанышев Евгений Олегович

    физкультура (юноши)

    Денисов

    Максим

    Михайлович

    СОКШ 4

    8

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Миргалиев

    Рамиль

    Эльмирович

    СОШ 13

    9

     Ходырева Вера Викторовна

    физкультура (юноши)

    Кузнецов

    Вадим

    Олегович

    СОШ 10

    10

     Калясников Дмитрий Викторович

    физкультура (юноши)

    Намазов

    Вугар

    Афис оглы

    СОШ 1

    11

    Могилев Сергей Васильевич

    Химия

    Невесёлов

    Илья

    Васильевич

    СОШ 6

    8

    Лушницкая Наталья Васильевна

    Химия

    Остальцов

    Николай

    Александрович

    СОШ 1

    9

    Лыфарь Наталья Анатольевна

    Химия

    Фомина

    Софья

    Викторовна

    Лицей

    10

     Григорьева Лидия Павловна

    Химия

    Алферова

    Дарья

    Артемовна

    СОШ 6

    11

    Лушницкая Наталья Васильевна

    Экология

    Акопян

    Жанна

    Давидовна

    СОШ 10

    9

     Павленко Ольга Сергеевна

    Экология

    Попов

    Илья

    Сергеевич

    СОШ 1

    10

    Суртаева Марина Валерьевна

    Экология

    Корсак

    Ольга

    Константиновна

    СОШ 3

    11

     Бородина Светлана Михайловна

    Экономика

    Корсуков

    Антон

    Вячеславович

    СОШ 1

    10

     Заикина Татьяна Ивановна

    Экономика

    Нуриахметова

    Анна

    Владиславовна

    СОШ 5

    11

     Ташкинова Оксана Васильевна


    Приложение 2

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от _________ № _______

    Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    Предмет

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    класс

    Фамилия Имя Отчество учителя (полностью без сокращений)

    Английский язык

    Вильданова

    Алина

    Дамировна

    СОШ 13

    7

     Вершило Дарья Рашидовна

    Английский язык

    Волгарев

    Арсений

    Андреевич

    СОШ 6

    7

    Шальнева Марина Викторовна 

    Английский язык

    Глазунова

    Полина

    Александровна

    СОШ 1

    7

     Полухина Галина Григорьевна

    Английский язык

    Григоренко

    Иван

    Максимович

    СОШ 13

    7

     Мещерякова Наталья Владимировна

    Английский язык

    Качевская

    Ольга

    Андреевна

    СОШ 13

    7

     Мещерякова Наталья Владимировна

    Английский язык

    Куликов

    Максим

    Дмитриевич

    СОШ 10

    7

     Исаева Наталь Владимировна

    Английский язык

    Кушнир

    Ксения

    Денисовна

    СОШ 13

    7

     Мещерякова Наталья Владимировна

    Английский язык

    Судняков

    Илья

    Александрович

    СОШ 10

    7

     Кокшарова Ирина Владимировна

    Английский язык

    Абдулов

    Артур

    Робертович

    СОШ 2

    8

     Исламова Марина Николаевнав

    Английский язык

    Алферова

    Екатерина 

    Артемовна

    СОШ 6

    8

     Ахметова Рахиля Юсуповна

    Английский язык

    Артамонова

    Виталина

    Витальевна

    СОШ 6

    8

     Шальнева Марина Викторовна

    Английский язык

    Блошкина

    Екатерина

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Кочергина Елена Алексеевна

    Английский язык

    Васюткина

    Елизавета

    Максимовна

    СОШ 6

    8

     Шальнева Марина Викторовна

    Английский язык

    Гайнетдинова

    Анастасия

    Витальевна

    СОШ 10

    8

     Юлдашева Мухаббатхон Турсуновна

    Английский язык

    Грещук

    Егор

    Викторович

    СОШ 2

    8

     Ишкильдиев Вадим Нилович

    Английский язык

    Ефимова

    Мария

    Андреевна

    СОШ 2

    8

     Исламова Марина Николаевнав

    Английский язык

    Катаргулова

    Мария

    Сатиевна

    Лицей

    8

     Шагалиева Лола Хазратовна

    Английский язык

    Кривуля

    Полина

    Юрьевна

    СОШ 2

    8

    Исламова Марина Николаевнав

    Английский язык

    Левин

    Максим

    Рудольфович

    СОШ 8

    8

     Комиссарова Ольга Евгеньевна

    Английский язык

    Рамазанов

    Эмиль

    Рустамович

    СОШ 9

    8

     Шихова Юлия Камильевна

    Английский язык

    Торокулова

    Зарина

    Адылжановна

    СОШ 2

    8

    Исламова Марина Николаевнав

    Английский язык

    Чистякова

    Светлана

    Станиславовна

    СОШ 8

    8

     Комиссарова Ольга Евгеньевна

    Английский язык

    Шаловский

    Кирилл

    Петрович

    СОШ 13

    8

     Григорьева Альбина Ивановна

    Английский язык

    Арестова

    Анастасия

    Витальевна

    СОШ 6

    9

     Панфилова Елена Ильинична

    Английский язык

    Бикмурзина

    Илина

    Рамильевна

    Лицей

    9

     Мельникова Наталья Николаевна

    Английский язык

    Ефремова

    Анастасия

    Сергеевна

    СОШ 13

    9

     Кладова Наталия Витольдовна

    Английский язык

    Касаткин

    Илья

    Александрович

    СОШ 13

    9

     Кладова Наталия Витольдовна

    Английский язык

    Печков

    Никита

    Вячеславович

    СОШ 6

    9

     Панфилова Елена Ильинична

    Английский язык

    Хабибуллин

    Альберт

    Альбертович

    СОШ 10

    9

     Маркова Вероника Владимировна

    Английский язык

    Яковлева

    Ольга

    Владимировна

    СОКШ 4

    9

     Дубовко Валерия Олеговна

    Английский язык

    Маланицева

    Маргарита

    Николаевна

    СОШ 6

    10

    Клешина Ирина Тимофеевна

    Английский язык

    Морозов

    Иван

    Алексеевич

    СОШ 5

    10

     Чернова Валентина Анатольевна

    Английский язык

    Фоменко

    Анастасия

    Ивановна

    Лицей

    10

     Ваесова Флюра Салиховна

    Английский язык

    Чачило

    Максим

    Викторович

    СОШ 6

    10

    Клешина Ирина Тимофеевна

    Английский язык

    Белякова

    Юлия

    Михайловна

    СОШ 5

    11

     Абдульманова Лилия Рауфовна

    Английский язык

    Богданова

    Ксения

    Максимовна

    СОШ 6

    11

    Клешина Ирина Тимофеевна

    Английский язык

    Болотская

    Ольга

    Александровна

    СОШ 2

    11

     Якушева Светлана Александровна

    Английский язык

    Зайцева

    Анастасия

    Олеговна

    Лицей

    11

     Мельникова Наталья Николаевна

    Английский язык

    Козакевич

    Татьяна

    Викторовна

    СОШ 1

    11

    Попова Ольга Григорьевна

    Английский язык

    Майдикова

    Виктория

    Игоревна

    СОШ 5

    11

     Абдульманова Лилия Рауфовна

    Английский язык

    Мельникова

    Анастасия

    Васильевна

    СОШ 5

    11

     Абдульманова Лилия Рауфовна

    Английский язык

    Паченко

    Анна

    Федоровна

    СОШ 10

    11

     Смирнова Лариса Анатольевна

    Английский язык

    Певцов

    Дмитрий

    Валерьевич

    СОКШ 4

    11

     Свердлова Ксения Сергеевна

    Английский язык

    Прапорова

    Анастасия

    Артуровна

    СОШ 1

    11

     Лесовцова Дарья Николаевна

    Английский язык

    Романец

    Анастасия

    Андреевна

    Лицей

    11

     Ваесова Флюра Салиховна

    Английский язык

    Тагирова

    Алина

    Рустэмовна

    СОШ 13

    11

     Мещерякова Наталья Владимировна

    Английский язык

    Фатихова

    Алина

    Альфридовна

    СОШ 10

    11

     Смирнова Лариса Анатольевна

    Английский язык

    Халевина

    Анна

    Сергеевна

    СОШ 13

    11

     Мещерякова Наталья Владимировна

    Биология

    Мунтяева

    Анастасия

    Евгеньевна

    СОШ 9

    7

     Казакова Виктория Александровна

    Биология

    Никольченко

    Ксения

    Николаевна

    СОШ 5

    7

     Забродина Вера Викторовна

    Биология

    Самиева

    Альбина

    Нельевна

    СОШ 13

    7

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Шведов

    Никита

    Валерьевич

    СОШ 9

    7

     Казакова Виктория Александровна

    Биология

    Алеева

    Регина

    Ризвановна

    СОШ 13

    8

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Балаев

     Джамал

     Русланович

    СОШ 6

    8

     Аскарова Эльвира Рустамовна

    Биология

    Батюта

    Екатерина

    Андреевна

    СОШ 13

    8

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Дубля

    Михаил

    Романович

    СОШ 13

    8

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Казарин

    Михаил

    Дмитриевич

    СОШ 2

    8

    Пестова Татьяна Михайловна

    Биология

    Катаргулова

    Мария

    Сатиевна

    Лицей

    8

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Биология

    Кашеваров

    Василий

    Сергеевич

    СОШ 5

    8

     Забродина Вера Викторовна

    Биология

    Майшев

    Никита

    Сергеевич

    СОШ 5

    8

     Забродина Вера Викторовна

    Биология

    Маркова

    Анастасия

    Владимировна

    Лицей

    8

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Биология

    Мухачев

    Александр

    Евгеньевич

    СОШ 13

    8

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Невесёлов

    Илья

    Васильевич

    СОШ 6

    8

     Аскарова Эльвира Рустамовна

    Биология

    Потапова

    Александра

    Андреевна

    СОШ 3

    8

     Бородина Светлана Михайловна

    Биология

    Потапова

    Дарья

    Андреевна

    СОШ 3

    8

     Бородина Светлана Михайловна

    Биология

    Прокопенко

    Екатерина

    Сергеевна

    СОШ 13

    8

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Тенигин

    Артем

    Вячеславович

    СОШ 2

    8

    Пестова Татьяна Михайловна

    Биология

    Турсункулова

    Линара

    Гайбуллоевна

    СОШ 10

    8

     Шакирова Фаниля Фанавиевна

    Биология

    Шагманова

    Регина

    Минияровна

    СОШ 13

    8

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Андоськин

    Даниил

    Алексеевич

    СОШ 13

    9

     Гайнетдинова Марвана Акрамовна

    Биология

    Петренко

    Дарья

    Романовна

    СОШ 5

    9

      Козачок Наталья Петровна

    Биология

    Кривощекова

    Дарья

    Павловна

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна

    Биология

    Полтавцев

    Андрей

    Анатольевич

    СОКШ 4

    10

     Кузнецова Любовь Степановна

    Биология

    Сурикова

    Людмила

    Олеговна

    СОШ 3

    10

     Иванкова Елена Владимировна

    Биология

    Сурикова

    Александра

    Олеговна

    СОШ 3

    10

     Иванкова Елена Владимировна

    Биология

    Аджиева

    Мадина

    Камилевна

    СОШ 14

    11

     Часовских Елена Анатольевна

    Биология

    Ахундов

    Элвин

    Фаризович

    СОКШ 4

    11

     Кузнецова Любовь Степановна

    Биология

    Богер

    Максим

    Олегович

    СОШ 10

    11

     Черникова Татьяна Анатольевна

    Биология

    Гнатюк

    Яна

    Николаевна

    СОШ 10

    11

     Черникова Татьяна Анатольевна

    Биология

    Голенков

    Сергей

    Александрович

    СОШ 8

    11

     Богданова Людмила Васильевна

    Биология

    Лукьянцева

    Александра

    Константиновна

    СОШ 9

    11

     Казакова Виктория Александровна

    Биология

    Мирзоев

    Тагир

    Акимович

    СОШ 5

    11

      Козачок Наталья Петровна

    Биология

    Миронов

    Владислав

    Алексеевич

    СОШ 5

    11

      Козачок Наталья Петровна

    Биология

    Станина

    Мария

    Павловна

    СОШ 5

    11

      Козачок Наталья Петровна

    Биология

    Файзуллаева

    Зарина

    Чамшедовна

    СОКШ 4

    11

     Кузнецова Любовь Степановна

    Биология

    Фатхуллаева

    Алина

    Шухратовна

    СОШ 5

    11

      Козачок Наталья Петровна

    Биология

    Фролов

    Андрей

    Иванович

    СОШ 9

    11

     Казакова Виктория Александровна

    Биология

    Халевина

    Анна

    Сергеевна

    СОШ 13

    11

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Черпаков

    Михаил

    Андреевич

    СОКШ 4

    11

     Кузнецова Любовь Степановна

    Биология

    Шарифуллина

    Регина

    Фаридовна

    СОШ 13

    11

     Конаржевская Лилия Викторовна

    Биология

    Шелестов

    Алексей

    Сергеевич

    СОШ 1

    11

    Суртаева Марина Валерьевна

    География

    Вильданова

    Алина

    Дамировна

    СОШ 13

    7

     Бочкарева Ия Борисовна

    География

    Глазунова

    Полина

    Александровна

    СОШ 1

    7

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Шипков

    Александр

    Павлович

    СОШ 6

    7

     Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Алферова

    Екатерина 

    Артемовна

    СОШ 6

    8

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Афонина

    Марина

    Алексеевна

    СОШ 1

    8

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Бакиев

    Руслан

    Саидович

    СОШ 3

    8

     Кадачигова Елена Александровна

    География

    Балаев

     Джамал

     Русланович

    СОШ 6

    8

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Банчужный

    Егор

    Валерьевич

    СОШ 1

    8

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Батыргареева

    Элиза

    Вадимовна

    СОШ 1

    8

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Бекшенева

    Элина

    Руслановна

    СОШ 5

    8

     Тарасова Анна Гавриловна

    География

    Бисултанова

    Карина

    Артуровна

    СОШ 1

    8

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Бучацкая

    Екатерина

    Сергеевна

    СОШ 6

    8

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Касенков

    Станислав

    Викторович

    СОШ 5

    8

     Тарасова Анна Гавриловна

    География

    Коновалов

    Роман

    Евгеньевич

    СОШ 3

    8

     Кадачигова Елена Александровна

    География

    Малкова

    Елизавета

    Владиславовна

    Лицей

    8

     Бадалян Людмила Михайловна

    География

    Мухачев

    Александр

    Евгеньевич

    СОШ 13

    8

     Мальцева Елена Андреевна

    География

    Нефедов

    Николай

    Викторович

    СОШ 6

    8

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Прокопенко

    Екатерина

    Сергеевна

    СОШ 13

    8

     Мальцева Елена Андреевна

    География

    Пухова

    Виолетта

    Владимировна

    СОШ 10

    8

     Крупина Эльмира Фаваризовна

    География

    Ракшина

    Полина

    Александровна

    СОШ 5

    8

     Тарасова Анна Гавриловна

    География

    Рузакова

    Екатерина

    Викторовна

    СОШ 1

    8

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Саитова

    Алёна

    Тимуровна

    СОШ 1

    8

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Саттаров

    Алмаз

    Ильгизарович

    СОШ 6

    8

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Турсункулова

    Линара

    Гайбуллоевна

    СОШ 10

    8

     Валиуллина Гузель Исмагиловна

    География

    Фролов

    Анатолий

    Сергеевич

    СОШ 8

    8

     Ганиева Райфа Ахтямовна

    География

    Шангина

    Екатерина

    Сергеевна

    СОШ 14

    8

    Кабирова Елена Владимировна

    География

    Шарафутдинов

    Тимур

    Ильшатович

    СОКШ 4

    8

     Леухина Любовь Евгеньевна

    География

    Шарипова

    Диана

    Фиркатовна

    СОШ 9

    8

     Кононова Ирина Анатольевна

    География

    Юмадилова

    Анжела

    Газнавиевна

    СОШ 1

    8

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Юсупова

    Элина

    Ильшатовна

    СОШ 2

    8

     Ильичева Галина Дмитриевна

    География

    Анохин

    Александр

    Дмитриевич

    СОШ 6

    9

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Бурцева

    Валерия

    Анатольевна

    СОШ 6

    9

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Жилинская

    Ярослава

    Игоревна

    СОКШ 4

    9

     Леухина Любовь Евгеньевна

    География

    Каримов

    Руслан

    Султанович

    СОШ 2

    9

     Лаптева Надежда Александровна

    География

    Кушнаревич

    Антон

    Юрьевич

    СОШ 6

    9

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Новикова

    Анастасия

    Руслановна

    СОШ 6

    9

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Петренко

    Дарья

    Романовна

    СОШ 5

    9

     Тарасова Анна Гавриловна

    География

    Попова

    Елизавета

    Александровна

    СОКШ 4

    9

     Леухина Любовь Евгеньевна

    География

    Рыльский

    Андрей

    Валерьевич

    СОШ 8

    9

     Ганиева Райфа Ахтямовна

    География

    Савенок

    Олег

    Валентинович

    СОШ 13

    9

     Бочкарева Ия Борисовна

    География

    Фазлиев

    Акбулат

    Ильдарович

    СОШ 2

    9

     Лаптева Надежда Александровна

    География

    Хайрутдинов

    Ришат

    Рустамович

    СОШ 6

    9

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Чернигова

    Полина

    Ивановна

    СОШ 6

    9

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Шаяхметова

    Алина

    Ринатовна

    СОШ 1

    9

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Богер

    Максим

    Олегович

    СОШ 10

    11

     Краснов Фёдор Юрьевич

    География

    Гизатулин

    Равиль

    Рашидович

    Лицей

    11

     Филиппова Ирина Дмитриевна

    География

    Мухачев

    Дмитрий

    Евгеньевич

    СОШ 13

    11

     Мальцева Елена Андреевна

    География

    Певцов

    Дмитрий

    Валерьевич

    СОКШ 4

    11

     Леухина Любовь Евгеньевна

    География

    Тагирова

    Алина

    Рустэмовна

    СОШ 13

    11

     Мальцева Елена Андреевна

    География

    Фатхуллаева

    Алина

    Шухратовна

    СОШ 5

    11

     Тарасова Анна Гавриловна

    ИКТ

    Подчищайлов

    Андрей

    Александрович

    СОШ 2

    8

     Лыкова Елена Михайловна

    ИКТ

    Осипов

    Дмитрий

    Андреевич

    СОШ 1

    10

    Опанащук Ольга Борисовна

    ИКТ

    Таразанов

    Ярослав

    Николаевич

    СОШ 1

    10

    Опанащук Ольга Борисовна

    ИКТ

    Чертков

    Кирилл

    Юрьевич

    СОШ 5

    11

     Ахметова Айсылу Марсовна

    История

    Арестова

    Анастасия

    Витальевна

    СОШ 6

    9

     Кобаса Елена Владимировна

    История

    Каримов

    Руслан

    Султанович

    СОШ 2

    9

     Рябова Ольга Ивановна

    История

    Григорьев

    Андрей

    Олегович

    СОШ 1

    10

    Зернаева Зинаида Владимировна

    История

    Полтавцев

    Андрей

    Анатольевич

    СОКШ 4

    10

     Соломенникова Марина Александровна

    История

    Ильин

    Даниил

    Дмитриевич

    СОКШ 4

    11

     Соломенникова Марина Александровна

    История

    Мудряков

    Данил

    Андреевич

    СОШ 13

    11

     Муравьева Елена Викторовна

    История

    Уколова

    Анна

    Евгеньевна

    СОШ 1

    11

    Зернаева Зинаида Владимировна

    Литература

    Бакиева

    Ульяна

    Рамильевна

    СОШ 5

    8

      Литвиненко Светлана Николаевна

    Литература

    Белослудцева

    Зинаида

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Янкина Галина Михайловна

    Литература

    Блошкина

    Екатерина

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Янкина Галина Михайловна

    Литература

    Быконя

    Полина

    Сергеевна

    СОШ 13

    8

     Антоненкова Валентина Петровна

    Литература

    Кашеваров

    Василий

    Сергеевич

    СОШ 5

    8

      Литвиненко Светлана Николаевна

    Литература

    Курганевич

    Юлия

    Владимировна

    СОШ 14

    8

     Надина Тамара Ивановна

    Литература

    Кутуев

    Муслим

    Мусаевич

    СОШ 10

    8

     Янкина Галина Михайловна

    Литература

    Невесёлов

    Илья

    Васильевич

    СОШ 6

    8

     Миронюк Ольга Владимировна

    Литература

    Саблина

    Елена

    Андреевна

    СОШ 9

    8

     Ситалёва Татьяна Николаевна

    Литература

    Степанова

    Алёна

    Валерьевна

    СОШ 8

    8

     Ракова Людмила Васильевна

    Литература

    Фаюршина

    Алина

    Дамировна

    СОШ 1

    8

     Алексеева Татьяна Филипповна

    Литература

    Гаврилова

    Анастасия

    Дмитриевна

    СОШ 3

    10

     Дадыкина Светлана Александровна

    Литература

    Галаева

     Виктория

     Евгеньевна

    СОШ 6

    10

     Миронюк Ольга Владимировна

    Литература

    Егорова

    Кристина

    Александровна

    СОШ 5

    10

     Мурзина Ольга Васильевна

    Литература

    Низовских

    Екатерина

    Андреевна

    СОШ 9

    10

     Мельник Татьяна Ивановна

    Литература

    Осипенкова

    Анна

    Викторовна

    Лицей

    10

     Хайдукова Зоя Ивановна

    Литература

    Шевченко

    Тамара

    Дмитриевна

    СОШ 5

    10

     Мурзина Ольга Васильевна

    Литература

    Абдрахимова

    Карина

    Аскаровна

    СОШ 13

    11

     Барбазюк Ольга Рудольфовна

    Литература

    Прапорова

    Анастасия

    Артуровна

    СОШ 1

    11

     Пачганова Надежда Николаевна

    Литература

    Салькова

    Анна

    Николаевна

    СОШ 13

    11

     Барбазюк Ольга Рудольфовна

    Математика

    Башмакова

    Злата

    Сергеевна

    СОШ 2

    7

     Балакирева Галина Викторовна

    Математика

    Каменев

    Кирилл

    Александрович

    СОШ 9

    7

     Баймухаметова Оксана Сергеевна

    Математика

    Самиева

    Альбина

    Нельевна

    СОШ 13

    7

     Нестерова Валентина Фёдоровна

    Математика

    Холодовская

    Софья

    Викторовна

    СОШ 6

    7

     Штепина Зоя Тимофеевна

    Математика

    Алферова

    Екатерина 

    Артемовна

    СОШ 6

    8

     Юрьева Ольга Александровна

    Математика

    Ефимова

    Мария

    Андреевна

    СОШ 2

    8

    Свечникова Людмила Степановна

    Математика

    Кривуля

    Полина

    Юрьевна

    СОШ 2

    8

    Свечникова Людмила Степановна

    Математика

    Нефедов

    Николай

    Викторович

    СОШ 6

    8

     Юрьева Ольга Александровна

    Математика

    Панышев

    Александр

    Сергеевич

    СОШ 10

    8

     Закирзянова Фатима Рахимзяновна

    Математика

    Столяров

    Сергей

    Владимирович

    СОШ 1

    8

     Васильева Лариса Владимировна

    Математика

    Матюхина

    Лидия

    Евгеньевна

    СОШ 5

    9

     Волкова Ольга Борисовна

    Математика

    Попова

    Ксения

    Владимировна

    НПГ

    9

     Быкасов Андрей Иванович

    Математика

    Гусев

    Константин

    Владимирович

    СОШ 10

    10

     Карачинцева Людмила Александровна

    МХК

    Зуева

    Алена

    Никитична

    СОШ 1

    8

    Гудим Наталья Владимировна

    МХК

    Ипатова

    Елизавета

    Сергеевна

    СОШ 1

    8

    Гудим Наталья Владимировна

    МХК

    Сидорова

    Виктория

    Викторовна

    СОШ 2

    8

     Пастухова Лидия Анатольевна

    МХК

    Суставова

    Полина

    Алексеевна

    СОШ 6

    8

    Добытина Венера Разифовна

    МХК

    Николаева

    Анастасия

    Александровна

    СОШ 1

    9

    Гудим Наталья Владимировна

    МХК

    Радченко

    Ангелина

    Сергеевна

    СОШ 1

    9

    Гудим Наталья Владимировна

    МХК

    Григорьев

    Андрей

    Олегович

    СОШ 1

    10

    Гудим Наталья Владимировна

    МХК

    Егорова

    Кристина

    Александровна

    СОШ 5

    10

     Ташкинова Оксана Васильевна

    МХК

    Некулица

    Анастасия

    Ивановна

    СОШ 14

    10

     Березовская Наталья Валерьевна

    МХК

    Таразанов

    Ярослав

    Николаевич

    СОШ 1

    10

    Гудим Наталья Владимировна

    МХК

    Баль

    Анна

    Сергеевна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Немецкий язык

    Пичугин

    Богдан

    Сергеевич

    СОКШ 4

    8

     Старыш Людмила Николаевна

    Немецкий язык

    Стрельникова

    Александра

    Павловна

    СОКШ 4

    8

     Старыш Людмила Николаевна

    ОБЖ

    Анисимова

    Анастасия

    Александровна

    СОШ 5

    7

     Емельянов Игорь Геннадьевич

    ОБЖ

    Платонова

    Дарья

    Руслановна

    СОШ 3

    7

     Быбин Андрей Павлович

    ОБЖ

    Ташкинов

    Артём

    Артёмович

    СОШ 5

    7

     Емельянов Игорь Геннадьевич

    ОБЖ

    Будай

    Владислав

    Сергеевич

    СОШ 6

    8

     Загородний Анатолий Николаевич

    ОБЖ

    Газизова

    Элина

    Радиковна

    ЦДОД

    8

     Загородний Анатолий Николаевич

    ОБЖ

    Иванова

    Анна

    Олеговна

    СОШ 2

    8

    Прокаев Вячеслав Васильевич

    ОБЖ

    Курганевич

    Юлия

    Владимировна

    СОШ 14

    8

     Абубакиров Алмаз Азаматович

    ОБЖ

    Кутуев

    Муслим

    Мусаевич

    СОШ 10

    8

     Дитуна Евгений Валерьевич

    ОБЖ

    Асапова

    Расина

    Ришатовна

    СОШ 14

    9

    Абубакиров Алмаз Азаматович

    ОБЖ

    Гуженко

    Полина

    Александровна

    СОШ 5

    9

     Емельянов Игорь Геннадьевич

    ОБЖ

    Захарчук

    Максим

    Евгеньевич

    СОШ 8

    9

     Прокудин Аркадий Борисович

    ОБЖ

    Максименко

    Мария

    Александровна

    СОШ 1

    9

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    ОБЖ

    Мухамадиев

    Артур

    Рустамович

    СОШ 9

    9

     Омельчак Сергей Евгеньевич

    ОБЖ

    Вишневский

    Валентин

    Русланович

    СОШ 3

    10

     Быбин Андрей Павлович

    ОБЖ

    Гончаров

    Иван

    Денисович

    СОШ 5

    10

     Емельянов Игорь Геннадьевич

    ОБЖ

    Котов

    Дмитрий

    Сергеевич

    СОШ 9

    10

     Омельчак Сергей Евгеньевич

    ОБЖ

    Мельников

    Александр

    Сергеевич

    СОШ 2

    10

     Прокаев Вячеслав Васильевич

    ОБЖ

    Радзицкая

    Ксения

    Валентиновна

    СОШ 2

    10

     Миронова Ирина Юрьевна

    ОБЖ

    Забродин

    Дмитрий

    Николаевич

    Лицей

    11

     Дудинов Алексей Леонидович

    ОБЖ

    Ильин

    Даниил

    Дмитриевич

    СОКШ 4

    11

     Малюков Андрей Сергеевич

    ОБЖ

    Красников

    Алексей

    Андреевич

    СОШ 13

    11

     Аббасов Артур Яшарович

    ОБЖ

    Махмудова

    Эрика

    Алишеровна

    СОШ 5

    11

     Емельянов Игорь Геннадьевич

    ОБЖ

    Метла

    Максим

    Юрьевич

    Лицей

    11

     Дудинов Алексей Леонидович

    ОБЖ

    Павлов

    Александр

    Николаевич

    СОШ 1

    11

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    ОБЖ

    Понемасова

    Полина

    Сергеевна

    СОШ 5

    11

     Емельянов Игорь Геннадьевич

    ОБЖ

    Рудыкина

    Елена

    Александровна

    СОШ 14

    11

    Абубакиров Алмаз Азаматович

    Обществознание

    Баимова

    Камилла

    Рамилевна

    СОШ 6

    7

    Диникеев Азат Фаритович

    Обществознание

    Гилёва

    София

    Павловна

    СОШ 6

    7

    Диникеев Азат Фаритович

    Обществознание

    Никольченко

    Ксения

    Николаевна

    СОШ 5

    7

     Мугтабарова Камилла Нурлыгаяновна

    Обществознание

    Бекшенева

    Элина

    Руслановна

    СОШ 5

    8

     Сафин Алмаз Анфирович

    Обществознание

    Белослудцева

    Зинаида

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Илюхина Елена Галиевна

    Обществознание

    Гильмутдинова

    Юлдуз

    Хафизовна

    СОШ 6

    8

    Кобаса Елена Владимировна

    Обществознание

    Магзянова

    Алина

    Василевна

    Лицей

    8

     Филиппова Ирина Дмитриевна

    Обществознание

    Торокулова

    Зарина

    Адылжановна

    СОШ 2

    8

     Кузнецова Ирина Павловна

    Обществознание

    Бикмурзина

    Илина

    Рамильевна

    Лицей

    9

    Таупьева Елена Аркадьевна

    Обществознание

    Бубнова

    Алёна

    Олеговна

    СОШ 6

    9

    Кобаса Елена Владимировна

    Обществознание

    Деменко

    Полина

    Витальевна

    Лицей

    9

    Таупьева Елена Аркадьевна

    Обществознание

    Каримов

    Руслан

    Султанович

    СОШ 2

    9

     Кравчук Оксана Сергеевна

    Обществознание

    Короткова

    Елизавета

    Алексеевна

    СОШ 10

    9

     Абдуллина Альбина Нагимовна

    Обществознание

    Лыфарь

    Дарья

    Михайловна

    СОШ 1

    9

    Зернаева Зинаида Владимировна

    Обществознание

    Мелекесова

    Милена

    Александровна

    СОШ 10

    9

     Абдуллина Альбина Нагимовна

    Обществознание

    Николаева

    Анастасия

    Александровна

    СОШ 1

    9

    Зернаева Зинаида Владимировна

    Обществознание

    Попова

    Елизавета

    Александровна

    СОКШ 4

    9

     Стригин Владимир Олегович

    Обществознание

    Попова

    Анастасия

    Леонидовна

    СОШ 6

    9

    Кобаса Елена Владимировна

    Обществознание

    Солосина

    Марина

    Юрьевна

    СОКШ 4

    9

     Стригин Владимир Олегович

    Обществознание

    Чарикова

    Анастасия

    Денисовна

    СОКШ 4

    9

     Стригин Владимир Олегович

    Обществознание

    Шаяхметова

    Алина

    Ринатовна

    СОШ 1

    9

    Зернаева Зинаида Владимировна

    Обществознание

    Шипицына

    Ксения

    Алексеевна

    СОШ 13

    9

     Мареева Алла Михайловна

    Обществознание

    Эргашова

    Гавхар

    Сарваржон кизи

    СОКШ 4

    9

     Стригин Владимир Олегович

    Обществознание

    Юлдашева

    Гульмира

    Абдумамадовна

    СОШ 10

    9

     Абдуллина Альбина Нагимовна

    Обществознание

    Коваль

    Екатерина

    Эдуардовна

    СОШ 5

    10

     Курицына Марина Галиевна

    Обществознание

    Бакулина

    Екатерина

    Олеговна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Обществознание

    Богер

    Максим

    Олегович

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Обществознание

    Вильданов

    Алексей

    Альбертович

    СОКШ 4

    11

     Соломенникова Марина Александровна

    Обществознание

    Вяткина

    Дарья

    Сергеевна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Обществознание

    Елесина

    Софья

    Евгеньевна

    СОШ 9

    11

     НосковаЕлена Дмитриевна

    Обществознание

    Зигантдинова

    Гульнара

    Рашитовна

    СОШ 5

    11

     Курицына Марина Галиевна

    Обществознание

    Ибатуллина

    Диана

    Марсовна

    СОШ 6

    11

    Чемидова Баира Владимировна

    Обществознание

    Ильин

    Даниил

    Дмитриевич

    СОКШ 4

    11

     Соломенникова Марина Александровна

    Обществознание

    Курносова

    Кристина

    Олеговна

    СОШ 5

    11

     Курицына Марина Галиевна

    Обществознание

    Лашевич

    Диана

    Валентиновна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Обществознание

    Маркина

    Мария

    Геннадьевна

    СОШ 5

    11

     Ташкинова Оксана Васильевна

    Обществознание

    Нуриахметова

    Анна

    Владиславовна

    СОШ 5

    11

     Ташкинова Оксана Васильевна

    Обществознание

    Печникова

    Мария

    Сергеевна

    СОШ 5

    11

     Курицына Марина Галиевна

    Обществознание

    Понемасова

    Екатерина

    Евгеньевна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Обществознание

    Романец

    Анастасия

    Андреевна

    Лицей

    11

    Таупьева Елена Аркадьевна

    Обществознание

    Суменкова

    Ольга

    Андреевна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Обществознание

    Успанова

    Амина

    Жаслановна

    СОКШ 4

    11

     Соломенникова Марина Александровна

    Обществознание

    ФоминаМурзакова

    Полина

    Юрьевна

    Лицей

    11

    Таупьева Елена Аркадьевна

    Право  

    Баздырева

    Анастасия

    Анатольевна

    СОШ 5

    10

    Курицына Марина Галиевна

    Право

    Кизьякова

    Валерия

    Игоревна

    СОШ 10

    10

    Сухорукова Елена Алексеевна

    Право

    Кондрашин

    Сергей

    Андреевич

    СОШ 5

    10

    Курицына Марина Галиевна

    Право

    Мифтахова

    Эвелина

    Ильдаровна

    СОШ 10

    10

    Сухорукова Елена Алексеевна

    Право

    Незамова

    Дарья

    Вильевна

    СОШ 5

    10

    Курицына Марина Галиевна

    Право

    Пантюшина

    Валерия

    Павловна

    СОШ 10

    10

    Сухорукова Елена Алексеевна

    Право

    Суменкова

    Ольга

    Андреевна

    СОШ 10

    11

    Прокаев Алексей Васильевич

    Право

    Шангараева

    Эльза

    Рафиковна

    СОШ 5

    11

    Курицына Марина Галиевна

    Русский язык

    Белослудцева

    Зинаида

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Янкина Галина Михайловна

    Русский язык

    Ефимова

    Мария

    Андреевна

    СОШ 2

    8

     Токарская Валентина Александровна

    Русский язык

    Курганевич

    Юлия

    Владимировна

    СОШ 14

    8

    Надина Тамара Ивановна

    Русский язык

    Надина

    Марина

    Анатольевна

    СОШ 14

    8

     Надина Тамара Ивановна

    Русский язык

    Потапова

    Александра

    Андреевна

    СОШ 3

    8

     Коптева Елена Юрьевна

    Русский язык

    Смирнова

    Александра

    Алексеевна

    СОКШ 4

    8

     Белогурова Елена Филимоновна

    Русский язык

    Торокулова

    Зарина

    Адылжановна

    СОШ 2

    8

     Токарская Валентина Александровна

    Русский язык

    Бикмурзина

    Илина

    Рамильевна

    Лицей

    9

     Хайдукова Зоя Ивановна

    Русский язык

    Успанова

    Амина

    Жаслановна

    СОКШ 4

    11

     Зайнуллина Галина Файзулловна

    Технология (обслуживающий труд)

    Бабаян

    Милена

    Кареновна

    СОШ 13

    7

    Ядрышникова Ольга Анфилофьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Баимова

    Камилла

    Рамилевна

    СОШ 6

    7

    Макеева Наталья Ивановна

    Технология (обслуживающий труд)

    Бикинеева

    Ольга

    Игоревна

    СОШ 13

    7

    Ядрышникова Ольга Анфилофьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Габель

    Анна

    Ивановна

    Лицей

    7

    Алексеева Юлия Александровна

    Технология (обслуживающий труд)

    Галиева

    Инзара

    Рифгатовна

    СОШ 1

    7

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Гареева

    Юлия

    Зульфатовна

    СОШ 13

    7

    Ядрышникова Ольга Анфилофьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Гатина

    Юлия

    Радифовна

    СОШ 13

    7

    Ядрышникова Ольга Анфилофьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Елисеева

    Полина

    Игоревна

    СОШ 9

    7

    Фетисова Людмила Михайловна

    Технология (обслуживающий труд)

    Ивановская

    Владлена

    Сергеевна

    СОШ 9

    7

    Фетисова Людмила Михайловна

    Технология (обслуживающий труд)

    Карпова

    Полина

    Павловна

    СОШ 10

    7

    Родер Алёна Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Ковтун

    Дарья

    Александровна

    СОШ 10

    7

     Родер Алёна Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Конева

    Анастасия

    Викторовна

    СОШ 1

    7

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Лутошкина

    Анна

    Алексеевна

    Лицей

    7

    Алексеева Юлия Александровна

    Технология (обслуживающий труд)

    Матвейчук

    Дарья

    Евгеньевна

    СОШ 3

    7

    Юрченко Надежда Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Миргалиева

    Лиана

    Эльмировна

    Лицей

    7

    Алексеева Юлия Александровна

    Технология (обслуживающий труд)

    Пивоварова

    Софья

    Рашидовна

    СОШ 5

    7

    Кавеева Алевтина Александровна

    Технология (обслуживающий труд)

    Ромаданова

    Виктория

    Николаевна

    СОШ 1

    7

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Степаненко

    Анастасия

    Владимировна

    СОШ 1

    7

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Холодовская

    Софья

    Викторовна

    СОШ 6

    7

    Макеева Наталья Ивановна

    Технология (обслуживающий труд)

    Чеснова

    Алина

    Алексеевна

    СОШ 5

    7

    Кавеева Алевтина Александровна

    Технология (обслуживающий труд)

    Шагиева

    Лейсан

    Ревазовна

    СОШ 1

    7

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Щербакова

    Дарина

    Алексеевна

    СОШ 13

    7

    Ядрышникова Ольга Анфилофьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Юмина

    Ксения

    Аркадьевна

    СОШ 3

    7

    Юрченко Надежда Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Афонина

    Марина

    Алексеевна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Ахметдинова

    Динара

    Чулпановна

    СОШ 14

    8

    Щеблова Светлана Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Батюта

    Екатерина

    Андреевна

    СОШ 13

    8

    Котляренко Наталия Анатольевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Бухкало

    Полина

    Александровна

    СОКШ 4

    8

    Ледяева Елена Юрьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Гайнулина

    Диана

    Маратовна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Григорян

    Евгения

    Гариковна

    СОКШ 4

    8

    Ледяева Елена Юрьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Иванченко

    Виктория

    Александровна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Керимова

    Регина

    Славиковна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Масалова

    Мария

    Александровна

    СОШ 6

    8

    Макеева Наталья Ивановна

    Технология (обслуживающий труд)

    Муравская

    Мария

    Владимировна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Мурзакова

    Эвелина

    Евгеньевна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Саблина

    Елена

    Андреевна

    СОШ 9

    8

    Фетисова Людмила Михайловна

    Технология (обслуживающий труд)

    Семенова

    Ксения

    Дмитриевна

    СОШ 3

    8

    Юрченко Надежда Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Суставова

    Полина

    Алексеевна

    СОШ 6

    8

    Макеева Наталья Ивановна

    Технология (обслуживающий труд)

    Швец

    Елизавета

    Сергеевна

    СОШ 10

    8

    Родер Алёна Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Шелевер

    Виктория

    Ивановна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Шорохова

    Дарья

    Андреевна

    СОШ 1

    8

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Бабашова

    Айсель

    Фаиг кызы

    СОШ 1

    9

    Ахмерова Фаруза Салимовна  

    Технология (обслуживающий труд)

    Батюкова

    Екатерина

    Андреевна

    ДДТ

    9

    Горскина Оксана Александровна

    Технология (обслуживающий труд)

    Долгих

    Ольга

    Витальевна

    СОШ 1

    9

    Ахмерова Фаруза Салимовна  

    Технология (обслуживающий труд)

    Лубникова

    Елена

    Романовна

    СОШ 10

    9

    Родер Алёна Владимировна

    Технология (обслуживающий труд)

    Малюкова

    Анастасия

    Сергеевна

    СОКШ 4

    9

    Ледяева Елена Юрьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Сорокина

    Александра

    Дмитриевна

    Лицей

    9

    Алексеева Юлия Александровна

    Технология (обслуживающий труд)

    Ибрагимова

    Татув

    Джамалудиновна

    СОШ 1

    10

    Ахмерова Фаруза Салимовна  

    Технология (обслуживающий труд)

    Худжамкулова

    Гулбахор

    Хайрулоевна

    СОКШ 4

    10

    Ледяева Елена Юрьевна

    Технология (технический труд)

    Волгарев

    Арсений

    Андреевич

    СОШ 6

    7

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Гаммер

    Дмитрий

    Александрович

    СОШ 3

    7

     Грибова Светлана Александровна

    Технология (технический труд)

    Ганиев

    Наимджон

    Абдусаломович

    СОШ 7

    7

    Шишпаренок Владимир Михайлович

    Технология (технический труд)

    Голуб

    Евгений

    Вячеславович

    СОШ 2

    7

    Евтушок Александр Петрович

    Технология (технический труд)

    Григоренко

    Иван

    Максимович

    СОШ 13

    7

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Лютак

    Михаил

    Евгеньевич

    СОШ 13

    7

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Новиков

    Андрей

    Викторович

    СОШ 13

    7

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Пантелеев  

    Алексей

    Сергеевич

    СОШ 6

    7

     Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Сайдулов

    Рагим

    Изаминдиноваич

    СОШ 14

    7

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Сбитнев

    Роман

    Вадимович

    СОШ 1

    7

    Шведов Валерий Эрнэстович

    Технология (технический труд)

    Серебряков

    Константин

    Андреевич

    СОШ 14

    7

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Смолов

    Александр

    Сергеевич

    СОШ 9

    7

    Фаракшин Геннадий Фагалович

    Технология (технический труд)

    Соколенко

    Роман

    Владимирович

    СОШ 8

    7

     Прокудин Аркадий Борисович

    Технология (технический труд)

    Хандрико

    Станислав

    Анатольевич

    СОШ 13

    7

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Хомченко

    Евгений

    Павлович

    СОШ 1

    7

    Шведов Валерий Эрнэстович

    Технология (технический труд)

    Щербаков

    Дмитрий

    Ильич

    СОШ 10

    7

    Колентеев Андрей Николаевич

    Технология (технический труд)

    Янкин

    Данил

    Вячеславович

    СОШ 9

    7

    Фаракшин Геннадий Фагалович

    Технология (технический труд)

    Азанов

    Павел

    Олегович

    СОШ 3

    8

     Грибова Светлана Александровна

    Технология (технический труд)

    Байдин

    Максим

    Игоревич

    СОШ 14

    8

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Балаев

      Джамал

      Русланович

    СОШ 6

    8

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Березовский

    Максим

    Ефимович

    СОШ 1

    8

    Шведов Валерий Эрнэстович

    Технология (технический труд)

    Бочковский

    Антон

    Константинович

    СОШ 3

    8

     Грибова Светлана Александровна

    Технология (технический труд)

    Гидаев

    Джейхун

    Расим оглы

    СОШ 10

    8

    Колентеев Андрей Николаевич

    Технология (технический труд)

    Землянский

    Егор

    Александрович

    СОШ 3

    8

     Грибова Светлана Александровна

    Технология (технический труд)

    Казекин

    Алексей

    Евгеньевич

    СОШ 6

    8

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Корабанько

    Владислав

    Юрьевич

    СОШ 10

    8

    Колентеев Андрей Николаевич

    Технология (технический труд)

    Кочнов

    Дмитрий

    Юрьевич

    Лицей

    8

    Малахов Валерий Геннадьевич

    Технология (технический труд)

    Курбанов

    Гаджи

    Гусенович

    СОШ 1

    8

    Шведов Валерий Эрнэстович

    Технология (технический труд)

    Лукин

    Максим

    Владимирович

    СОШ 14

    8

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Нефедов

    Николай

    Викторович

    СОШ 6

    8

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Пантелеев

    Александр

    Сергеевич

    СОШ 6

    8

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Петров

    Александр

    Валерьевич

    СОШ 10

    8

    Колентеев Андрей Николаевич

    Технология (технический труд)

    Соснин

    Данил

    Сергеевич

    СОШ 14

    8

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Спиридонов

    Николай

    Сергеевич

    СОШ 14

    8

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Степыгин

    Алексей

    Сергеевич

    СОШ 6

    8

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Суюнов

    Зохид

    Ахмадович

    СОШ 1

    8

    Шведов Валерий Эрнэстович

    Технология (технический труд)

    Тимофеев

    Иван

    Витальевич

    СОШ 3

    8

     Грибова Светлана Александровна

    Технология (технический труд)

    Акулов

    Иван

    Владимирович

    СОШ 3

    9

     Грибова Светлана Александровна

    Технология (технический труд)

    Амбросов

    Константин

    Александрович

    СОШ 14

    9

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Бухтияров

    Константин

    Алексеевич

    Лицей

    9

    Малахов Валерий Геннадьевич

    Технология (технический труд)

    Кихай

    Андрей

    Вячеславович

    СОШ 2

    9

    Евтушок Александр Петрович

    Технология (технический труд)

    Кочетов

    Олег

    Вадимович

    СОШ 6

    9

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Печков

    Никита

    Вячеславович

    СОШ 6

    9

    Левченко Игорь Виленович

    Технология (технический труд)

    Степанов

    Вадим

    Сергеевич

    СОШ 14

    9

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Усупбаев

    Азамат

    Мукашевич

    СОШ 14

    9

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Красников

    Алексей

    Андреевич

    СОШ 13

    11

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Мальцев

    Василий

    Николаевич

    СОШ 14

    11

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Цыбульник

    Владислав

    Игоревич

    СОШ 14

    11

    Пантеллев Сергей Викторович

    Физика

    Гилёва

    София

    Павловна

    СОШ 6

    7

     Дергунова Татьяна Алексеевна

    Физика

    Холодовская

    Софья

    Викторовна

    СОШ 6

    7

     Дергунова Татьяна Алексеевна

    Физика

    Панышев

    Александр

    Сергеевич

    СОШ 10

    8

     Соловьёва Елена Степановна

    Физика

    Подчищайлов

    Андрей

    Александрович

    СОШ 2

    8

    Щеглова Ольга Анатольевна

    Физика

    Швачко

    Егор

    Андреевич

    Лицей

    8

     Степанова Ирина Георгиевна

    Физика

    Шимельфених

    Андрей

    Романович

    СОШ 2

    8

    Щеглова Ольга Анатольевна

    Физика

    Матюхина

    Лидия

    Евгеньевна

    СОШ 5

    9

     Труфанова Татьяна Васильевна

    Физика

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Степанова Ирина Георгиевна

    Физика

    Абдрахимова

    Карина

    Аскаровна

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    Физика

    Долгополов

    Иван

    Витальевич

    НПГ

    11

     Хайрулина Наталья Владимировна

    Физика

    Кривонос

    Павел

    Константинович

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    Физика

    Маркелов

    Артем

    Дмитриевич

    СОШ 2

    11

     Коротаева Наталья Вячеславовна

    Физика

    Мухачев

    Дмитрий

    Евгеньевич

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    Физика

    Салькова

    Анна

    Николаевна

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    физкультура (девушки)

    Агмерзаева

    Анастасия

    Викторовна

    СОШ 14

    7

     Мустафин Альфред Альбертович

    физкультура (девушки)

    Архиреева

    Анна

    Сергеевна

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    физкультура (девушки)

    Бабкина

    Софья

    Игоревна

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    физкультура (девушки)

    Бранишевская

    Полина

    Владимировна

    СОШ 10

    7

     Куанышев Евгений Олегович

    физкультура (девушки)

    Говорун

    Екатерина

    Андреевна

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    физкультура (девушки)

    Каляева

    Дарья

    Алексеевна

    СОШ 9

    7

     Алёхина Надежда Григорьевна

    физкультура (девушки)

    Лагунова

    Дарья

    Владимировна

    СОШ 8

    7

     Баталов Виктор Николаевич

    физкультура (девушки)

    Мухамедчанова

    Алина

    Риятовна

    СОШ 13

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (девушки)

    Петренко

    Елизавета

    Павловна

    СОШ 2

    7

     Прокаев Вячеслав Васильевич

    физкультура (девушки)

    Сошенко

    Вероника

    Алексеевна

    СОШ 10

    7

     Куанышев Евгений Олегович

    физкультура (девушки)

    Степаненко

    Анастасия

    Владимировна

    СОШ 1

    7

     Габидуллин Аксан Ханифович

    физкультура (девушки)

    Худойназарова

    Дилдора

    Кахрамоновна

    СОШ 9

    7

     Алёхина Надежда Григорьевна

    физкультура (девушки)

    Шарифуллина

    Элина

    Рустамовна

    СОШ 14

    7

     Мустафин Альфред Альбертович

    физкультура (девушки)

    Бардыкова

    Яна

    Сергеевна

    СОШ 1

    8

     Лысых Виктор Алексеевич

    физкультура (девушки)

    Васюткина

    Елизавета

    Максимовна

    СОШ 6

    8

    Матвеев Роман Юрьевич

    физкультура (девушки)

    Гагарина

    Валерия

    Алексеевна

    СОШ 5

    8

     Кильдибаев Наиль  Гильмитдинович

    физкультура (девушки)

    Долгова

    Мария

    Степановна

    СОШ 9

    8

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (девушки)

    Жеребятьева

    Анна

    Ивановна

    Лицей

    8

     Дудинов Алексей Леонидович

    физкультура (девушки)

    Жилкина

    Кристина

    Валерьевна

    СОШ 13

    8

     Мингазов Финат Ягфарович

    физкультура (девушки)

    Конкова

    Оксана

    Александровна

    Лицей

    8

     Дудинов Алексей Леонидович

    физкультура (девушки)

    Лесовцова

    Полина

    Сергеевна

    СОШ 9

    8

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (девушки)

    Прохорова

     Анна

     Александровна

    СОШ 6

    8

    Матвеев Роман Юрьевич

    физкультура (девушки)

    Ратникова

    Анастасия

    Евгеньевна

    СОШ 8

    8

     Баталов Виктор Николаевич

    физкультура (девушки)

    Саберзянова

    Милена

    Руслановна

    СОШ 10

    8

     Трухин Алексей Павлович

    физкультура (девушки)

    Чепура

    Дарья

    Сергеевна

    СОШ 3

    8

      Черепанова Галина Александровна

    физкультура (девушки)

    Шварценберг

    Дарья

    Александровна

    Лицей

    8

     Дудинов Алексей Леонидович

    физкультура (девушки)

    Якимова

    Ирина

    Александровна

    СОШ 8

    8

     Баталов Виктор Николаевич

    физкультура (девушки)

    Болдарева

    Анастасия

    Денисовна

    СОШ 5

    9

     Макарова Елена Васильевна

    физкультура (девушки)

    Вагизова

    Арина

    Рафисовна

    СОШ 9

    9

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (девушки)

    Ганиева

    Гульназ

    Талгатовна

    СОШ 9

    9

    Клюшина Оксана Ивановна

    физкультура (девушки)

    Гирфанова

    Эльмира

    Габдрашитовна

    СОКШ 4

    9

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (девушки)

    Гуженко

    Полина

    Александровна

    СОШ 5

    9

     Макарова Елена Васильевна

    физкультура (девушки)

    Емельянова

    Милена

    Алексеевна

    СОШ 1

    9

    Могилев Сергей Васильевич

    физкультура (девушки)

    Жаринова

    Лидия

    Владимировна

    СОШ 13

    9

     Ходырева Вера Викторовна

    физкультура (девушки)

    Зверева

    Татьяна

    Васильевна

    СОШ 7

    9

     Серазидинова Людмила Леонидовна

    физкультура (девушки)

    Максименко

    Мария

    Александровна

    СОШ 1

    9

    Могилев Сергей Васильевич

    физкультура (девушки)

    Миронова

    Софья

    Андреевна

    СОШ 2

    9

     Кибанов Алексей Юрьевич

    физкультура (девушки)

    Мустаева

    Эльвина

    Динаровна

    СОШ 1

    9

    Могилев Сергей Васильевич

    физкультура (девушки)

    Огорельцева

    Дарья

    Дмитриевна

    СОШ 2

    9

     Кибанов Алексей Юрьевич

    физкультура (девушки)

    Рюмина

    Юлия

    Сергеевна

    СОШ 3

    9

     Галкина Нона Витальевна

    физкультура (девушки)

    Тухватшина

    Алина

    Маратовна

    СОШ 9

    9

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (девушки)

    Агапова

    Дарья

    Валерьевна

    СОКШ 4

    10

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (девушки)

    Артемкина

    Татьяна

    Сергеевна

    СОШ 2

    10

     Володина Лидия Александровна

    физкультура (девушки)

    Бессонова

    Валерия

    Павловна

    СОКШ 4

    10

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (девушки)

    Кожухина

    Алёна

    Алексеевна

    СОШ 8

    10

     Хрюкин Александр Викторович

    физкультура (девушки)

    Кузнецова

    Анастасия

    Евгеньевна

    СОШ 10

    10

     Косолапова Елена Николаевна

    физкультура (девушки)

    Лагутина

    Нина

    Михайловна

    СОШ 13

    10

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (девушки)

    Бородина

    Анастасия

    Александровна

    СОКШ 4

    11

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (девушки)

    Дмитриева

    Светлана

    Олеговна

    СОШ 5

    11

     Макарова Елена Васильевна

    физкультура (девушки)

    Ибатуллина

    Диана

    Марсовна

    СОШ 6

    11

    Матвеев Роман Юрьевич

    физкультура (девушки)

    Понемасова

    Полина

    Сергеевна

    СОШ 5

    11

     Макарова Елена Васильевна

    физкультура (девушки)

    Сорока

    Наталья

    Александровна

    СОШ 10

    11

     Косолапова Елена Николаевна

    физкультура (девушки)

    Степкина

    Татьяна

    Викторовна

    СОШ 1

    11

    Лысых Виктор Алексеевич

    физкультура (девушки)

    Тенютина

    Анастасия

    Евгеньевна

    СОКШ 4

    11

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (девушки)

    Тимербаева

    Диана

    Альбертовна

    СОШ 13

    11

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (девушки)

    Шишлова

    Надежда

    Владимировна

    СОШ 5

    11

     Макарова Елена Васильевна

    физкультура (юноши)

    Бердиев

    Достонбек

    Шахобидинович

    СОШ 1

    7

    Габидуллин Аксан Ханифович

    физкультура (юноши)

    Бикбулатов

    Артём

    Русланович

    СОШ 7

    7

     Волкова Наталия Евгеньевна

    физкультура (юноши)

    Борисов

    Иван

    Юрьевич

    СОШ 14

    7

     Мустафин Альфред Альбертович

    физкультура (юноши)

    Васильев

    Александр

    Александрович

    СОШ 9

    7

     Алёхина Надежда Григорьевна

    физкультура (юноши)

    Герасимов

    Кирилл

    Дмитриевич

    Лицей

    7

     Мажитов Роберт Адисунович

    физкультура (юноши)

    Григоренко

    Иван

    Максимович

    СОШ 13

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (юноши)

    Гулаков

    Егор

    Андреевич

    Лицей

    7

     Мажитов Роберт Адисунович

    физкультура (юноши)

    Имомалиев

    Ойбек

    Солишерович

    СОШ 3

    7

     Галкина Нона Витальевна

    физкультура (юноши)

    Каримбердиев

    Маруф

    Эралиевич

    СОШ 10

    7

     Нагорная Наталья Валентиновна

    физкультура (юноши)

    Окунев

    Степан

    Сергеевич

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    физкультура (юноши)

    Сайфуллин

    Тимофей

    Эрикович

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    физкультура (юноши)

    Сбитнев

    Роман

    Вадимович

    СОШ 1

    7

    Габидуллин Аксан Ханифович

    физкультура (юноши)

    Стригуненко

    Аким

    Андреевич

    СОШ 13

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (юноши)

    Тарасов

    Александр

    Витальевич

    СОКШ 4

    7

     Малюков Андрей Сергеевич

    физкультура (юноши)

    Хасиев

    Фариз

    Фазилович

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    физкультура (юноши)

    Шайдулаев

    Иномджон

    Русланжонович

    СОШ 14

    7

     Мустафин Альфред Альбертович

    физкультура (юноши)

    Шипков

    Александр

    Павлович

    СОШ 6

    7

    Манапова Ольга Михайловна

    физкультура (юноши)

    Айкашев

     Никита

     Николаевич

    СОШ 6

    8

    Матвеев Роман Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Бакиев

    Руслан

    Саидович

    СОШ 3

    8

      Черепанова Галина Александровна

    физкультура (юноши)

    Гюльахмедов

    Бахрус

    Фикрат оглы

    Лицей

    8

     Дудинов Алексей Леонидович

    физкультура (юноши)

    Костерин

    Александр

    Николаевич

    СОКШ 4

    8

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (юноши)

    Луханин

    Ярослав

    Игоревич

    Лицей

    8

     Дудинов Алексей Леонидович

    физкультура (юноши)

    Михайлов

    Владимир

    Владимирович

    СОКШ 4

    8

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (юноши)

    Наурузбаев

    Владимир

    Кинжебулатович

    СОШ 3

    8

     Черепанова Галина Александровна

    физкультура (юноши)

    Пинчугин

    Александр

    Евгеньевич

    СОШ 8

    8

     Баталов Виктор Николаевич

    физкультура (юноши)

    Романов

    Данил

    Александрович

    СОШ 10

    8

     Трухин Алексей Павлович

    физкультура (юноши)

    Скрипаль

    Павел

    Дмитриевич

    СОШ 9

    8

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (юноши)

    Табаков

    Роман

    Юрьевич

    СОШ 14

    8

     Мустафин Альфред Альбертович

    физкультура (юноши)

    Головин

    Кирилл

    Александрович

    Лицей

    9

     Дудинов Алексей Леонидович

    физкультура (юноши)

    Девлетханов

    Гамлет

    Умалатович

    СОШ 1

    9

     Могилев Сергей Васильевич

    физкультура (юноши)

    Литвиновский

    Иван

    Дмитриевич

    СОШ 14

    9

     Сахаутдинов Вильдан Владикович

    физкультура (юноши)

    Лыжин

    Алексей

    Сергеевич

    СОШ 8

    9

     Баталов Виктор Николаевич

    физкультура (юноши)

    Минигареев

    Вадим

    Ильгизович

    СОКШ 4

    9

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Мирязов

    Александр

    Родионович

    СОШ 9

    9

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (юноши)

    Нехожин

    Владислав

    Сергеевич

    СОШ 2

    9

     Кибанов Алексей Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Павлов

    Павел

    Сергеевич

    СОШ 13

    9

     Ходырева Вера Викторовна

    физкультура (юноши)

    Пресняков

    Максим

    Станиславович

    СОШ 5

    9

     Макарова Елена Васильевна

    физкультура (юноши)

    Пулатов

    Мансурбек

    Рахматиллаевич

    СОШ 9

    9

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (юноши)

    Сагитов

    Тимур

    Ильгизович

    СОШ 10

    9

     Куанышев Евгений Олегович

    физкультура (юноши)

    Суняйкин

    Максим

    Владимирович

    СОШ 2

    9

     Кибанов Алексей Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Тимченко

    Дмитрий

    Игоревич

    СОШ 2

    9

     Кибанов Алексей Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Усупбаев

    Азамат

    Мукашевич

    СОШ 14

    9

     Сахаутдинов Вильдан Владикович

    физкультура (юноши)

    Баймурзаев

    Марсель

    Джалалдинович

    СОШ 5

    10

     Александров Игорь Владимирович

    физкультура (юноши)

    Гриценко

    Константин

    Андреевич

    СОШ 8

    10

     Хрюкин Александр Викторович

    физкультура (юноши)

    Густомясов

    Евгений

    Сергеевич

    СОШ 6

    10

    Матвеев Роман Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Игнатченко

    Савелий

    Иванович

    СОШ 1

    10

    Габидуллин Аксан Ханифович

    физкультура (юноши)

    Игнатьев

    Никита

    Николаевич

    СОШ 2

    10

     Кибанов Алексей Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Карпов

    Дмитрий

    Александрович

    СОШ 1

    10

    Габидуллин Аксан Ханифович

    физкультура (юноши)

    Клюкин

    Денис

    Сергеевич

    СОКШ 4

    10

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Конаржевский

    Никита

    Витальевич

    СОШ 13

    10

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (юноши)

    Москвин

    Георгий

    Евгеньевич

    СОШ 13

    10

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (юноши)

    Понемасов

    Виктор

    Игоревич

    СОШ 5

    10

     Александров Игорь Владимирович

    физкультура (юноши)

    Рязанов

    Александр

    Александрович

    СОШ 2

    10

     Ященко Евгений Анатольевич

    физкультура (юноши)

    Тимашев

    Никита

    Андреевич

    СОШ 13

    10

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (юноши)

    Хашимов

    Дмитрий

    Ринатович

    СОКШ 4

    10

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Яппаров

    Рустам

    Ильясович

    СОШ 8

    10

     Хрюкин Александр Викторович

    физкультура (юноши)

    Бормотов

    Павел

    Александрович

    СОШ 9

    11

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (юноши)

    Гизатулин

    Равиль

    Рашидович

    Лицей

    11

     Дудинов Алексей Леонидович

    физкультура (юноши)

    Ильясов

    Айдар

    Азатович

    СОКШ 4

    11

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Каримов

    Рамиль

    Салаватович

    СОШ 2

    11

    Ященко Евгений Анатольевич

    физкультура (юноши)

    Красников

    Алексей

    Андреевич

    СОШ 13

    11

     Мингазов Финат Ягфарович

    физкультура (юноши)

    Оразмедов

    Алексей

    Юрьевич

    СОШ 2

    11

    Ященко Евгений Анатольевич

    физкультура (юноши)

    Певцов

    Дмитрий

    Валерьевич

    СОКШ 4

    11

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Сабаев

    Иван

    Сергеевич

    СОШ 9

    11

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    физкультура (юноши)

    Ханкишиев

    Новруз

    Вугар оглы

    СОШ 6

    11

    Матвеев Роман Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Черпаков

    Михаил

    Андреевич

    СОКШ 4

    11

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Шагалеев

    Эльвир

    Ильфакович

    СОШ 6

    11

    Матвеев Роман Юрьевич

    физкультура (юноши)

    Шарапов

    Ринат

    Фаритович

    СОШ 1

    11

    Могилев Сергей Васильевич

    Химия

    Абдулов

    Артур

    Робертович

    СОШ 2

    8

     Пестова Татьяна Михайловна

    Химия

    Батыргареева

    Диана

    Ранисовна

    СОШ 13

    8

     Петайкина Валентина Ефимовна

    Химия

    Бучацкая

    Екатерина

    Сергеевна

    СОШ 6

    8

    Лушницкая Наталья Васильевна

    Химия

    Габбасов

    Александр

    Олегович

    Лицей

    8

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Химия

    Кашеваров

    Василий

    Сергеевич

    СОШ 5

    8

     Коновалова Татьяна Николаевна

    Химия

    Литвинова

    Маргарита

    Григорьевна

    СОШ 13

    8

     Петайкина Валентина Ефимовна

    Химия

    Мадатов

    Эмиль

    Рафаульевич

    Лицей

    8

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Химия

    Мурзакова

    Эвелина

    Евгеньевна

    СОШ 1

    8

     Никулина Евгения Олеговна

    Химия

    Наумова

    Ксения

    Александровна

    СОШ 13

    8

     Петайкина Валентина Ефимовна

    Химия

    Шарудилова

    Александра

    Андреевна

    Лицей

    8

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Химия

    Шимельфених

    Андрей

    Романович

    СОШ 2

    8

     Пестова Татьяна Михайловна

    Химия

    Андоськин

    Даниил

    Алексеевич

    СОШ 13

    9

     Друца Елена Валерьевна

    Химия

    Астраумова

    Валерия

    Геннадьевна

    СОШ 2

    9

     Миронова Ирина Юрьевна

    Химия

    Безпрозванная

    Ксения

    Сергеевна

    Лицей

    9

     Григорьева Лидия Павловна

    Химия

    Бессонова

    Екатерина

    Андреевна

    Лицей

    9

     Григорьева Лидия Павловна

    Химия

    Кугатов

    Иван

    Александрович

    СОШ 1

    9

    Лыфарь Наталья Анатольевна

    Химия

    Пенкина

    Валерия

    Викторовна

    СОШ 13

    9

     Друца Елена Валерьевна

    Химия

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Григорьева Лидия Павловна

    Химия

    Солдатенкова

    Дарья

    Дмитриевна

    Лицей

    9

     Григорьева Лидия Павловна

    Химия

    Мансуров

    Денис

    Русланович

    Лицей

    10

     Григорьева Лидия Павловна

    Химия

    Таразанов

    Ярослав

    Николаевич

    СОШ 1

    10

    Лыфарь Наталья Анатольевна

    Химия

    Трушков

    Святослав

    Игоревич

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна

    Химия

    Мартиросян

    Давид

    Владимирович

    СОШ 9

    11

     Реутова Юлия Валерьевна

    Химия

    Миронова

    Светлана

    Анатольевна

    СОШ 2

    11

     Миронова Ирина Юрьевна

    Химия

    Шарифуллина

    Регина

    Фаридовна

    СОШ 13

    11

     Друца Елена Валерьевна

    Экология

    Землянкина

    Кристина

    Игоревна

    СОШ 3

    9

     Бородина Светлана Михайловна

    Экология

    Кугатов

    Иван

    Александрович

    СОШ 1

    9

    Суртаева Марина Валерьевна

    Экология

    Мельник

    Анастасия

    Вадимовна

    СОШ 2

    9

     Шаяхметова Надежда Евгеньевна

    Экология

    Смолина

    Екатерина

    Алексеевна

    СОШ 10

    9

     Павленко Ольга Сергеевна

    Экология

    Игнатченко

    Савелий

    Иванович

    СОШ 1

    10

    Суртаева Марина Валерьевна

    Экология

    Кривощекова

    Дарья

    Павловна

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна

    Экология

    Трушков

    Святослав

    Игоревич

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна

    Экология

    Ульянов

    Данил

    Ильич

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна


    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

    «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года»

    1.Визы:

    Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования

    Н.В. Фомина

    2.Проект разработан: главным специалистом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Е.Н. Алферовой

    Тел: 23 48 46

     Подпись

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    ОУ -16 экз.



    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    16.12.2013

    1030-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

    В соответствии с пунктами 29,34 Положения о всероссийской олимпиаде школьников, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695, на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 09.10.2013 № 937 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2013-2014 учебном году», приказов департамента образования и молодёжной политики администрации города от 27.09.2013 № 870-п «Об утверждении Положения о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году», от 30.10.2013 № 926-п «Об утверждении состава организационного комитета, председателей жюри, предметного жюри, наблюдателей и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в городе Нефтеюганске», от 21.11.2013 № 957-п «О проведении муниципального этапа олимпиады школьников по родному языку и литературе в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году»,  от 02.12.2013 № 981-п «О проведении муниципального этапа олимпиады  школьников по основам православной культуры в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году»,  с 15.11. 2013 по 11.12.2013 были проведены олимпиады школьников 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов по предметам: математика, русский язык, литература, история, право, обществознание, немецкий язык, английский язык, биология, химия, экология, информатика и ИКТ, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, география, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, технология (обслуживающий и технический труд), физическая культура, искусство (МХК), физика, окружающий мир, основы православной культуры, родной язык и литература. На основании протоколов жюри, приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

    1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

    1.3.План подготовки и проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников согласно приложению 3.

    1.4.График проведения  церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 4.

            2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (О.В. Соловьева) предоставить информацию в образовательные учреждения об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в срок до 20.12.2013.

    3.Директору МБОУ ДОД «Поиск» (Г.А. Басов) создать условия для проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

    4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:

    4.1.Обеспечить присутствие на церемонии награждения победителей предметных олимпиад и председателей жюри предметных олимпиад согласно приложению 5.

    4.2.Провести церемонию награждения призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2013.

    4.3.Получить в отделе общего образования, инспектирования и оценки качества образования наградной материал в срок до 20.12.2013.

    5.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А.Скокову.

    Исполняющий обязанности директора                                           Л.П. Степаненко

            


    Приложение 1

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от 16.12.2013 №  1030-п

    Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    ФИО участника

    ОУ

    класс

    предмет

    учитель

    1

    Шипков Александр Павлович

    СОШ 6

    5

    английский язык

    Кушнарева Лариса Николаевна

    2

    Мазеин Иван Владимирович

    СОШ 10

    6

    английский язык

    Кочергина Елена Алексеевна

    3

    Мальцев Вячеслав Викторович        

    СОШ 10

    8

    английский язык

    Синикаева Юлия Викторовна

    4

    Шипилов Ярослав Александрович

    СОШ 3

    10

    английский язык

    Коноваленко Ольга Ивановна

    5

    Николаев Борис Сергеевич

    лицей

    11

    английский язык

    Керимова Капитолина Павловна

    6

     Чиркова Анастасия Александровна

    СОШ 6

    11

    английский язык

    Клешина Ирина Тимофеевна

    7

    Муллагалиев Ильгиз Ильмирович

    СОШ 3

    5

    биология

    Бородина Светлана Михайловна

    8

    Шипков Александр Павлович

    СОШ 6

    5

    биология

    Маленкова Лилия Анатольевна

    9

    Усманова Алсу Маратовна

    СОШ 9

    5

    биология

    Казакова Виктория Александровна

    10

    Ермолаев Максим

    НПГ

    6

    биология

    Шаяхметова Нажия Джиганшевна

    11

    Потапова Александра Андреевна

    СОШ 3

    6

    биология

    Бородина Светлана Михайловна

    12

    Романец Владислав Иванович

    лицей

    7

    биология

    Тазетдинова А.К.

    13

    Андоськин Даниил Алексеевич

    СОШ 13

    7

    биология

    Гайнетдинова Марвана Акрамовна

    14

    Гунда Глеб Владимирович

    лицей

    8

    биология

    Тазетдинова А.К.

    15

    Турсункулов Шохзод Гайбуллоевич

    СОШ 10

    9

    биология

    Шакирова Фаниля Фанавиевна

    16

    Гилязова Элиза Ринатовна

    СОШ 9

    10

    биология

    Казакова Виктория Александровна

    17

    Сайдашева Элина Мансуровна

    лицей

    11

    биология

    Тазетдинова А.К.

    18

    Набиева Лейла Вугар кызы

    СОШ 5

    11

    биология

    Козачок Наталья Петровна

    19

    Даньшин Глеб Владимирович

    лицей

    6

    география

    Филиппова И.Д.

    20

    Анохин Александр Дмитриевич

    СОШ 6

    7

    география

    Маленкова Лилия Анатольевна

    21

    Гончаров Иван Денисович

    СОШ 5

    8

    география

    Хайновская Вера Ивановна

    22

    Мороз  Дмитрий Михайлович

    СОШ 1

    9

    география

    Исламова Римма Николаевна

    23

    Горичев Николай Юрьевич

    СОШ 1

    10

    география

    Исламова Римма Николаевна

    24

    Михайлов Павел  Юрьевич

    СОШ 1

    11

    география

    Исламова Римма Николаевна

    25

    Башмакова Злата Сергеевна

    СОШ 2

    5

    информатика и ИКТ

    Кубрина Айгуль Аббасовна

    26

    Ефимова Марина Андреевна

    СОШ 2

    6

    информатика и ИКТ

    Кубрина Айгуль Аббасовна

    27

    Шемкова Ирина Олеговна

    СОШ 2

    6

    информатика и ИКТ

    Кубрина Айгуль Аббасовна

    28

    Кравченко Павел

    лицей

    8

    информатика и ИКТ

    Малахов В.Г.

    29

    Яковлева Лариса Вячеславовна

    СОШ 10

    7

    искусство (МХК)

    Соколова Марита Ивановна

    30

    Григорьева Анна Андрониковна

    СОШ 10

    8

    искусство (МХК)

    Андрианова Галина Юрьевна

    31

    Баль Анна Сергеевна

    СОШ 13

    9

    искусство (МХК)

    Муравьёва Елена Викторовна

    32

    Атепалихина Светлана Николаевна

    лицей

    10

    искусство (МХК)

    Алексеева Ю.А.

    33

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    11

    искусство (МХК)

    Пастухова Лидия Анатольевна

    34

    Ефимова Мария Андреевна

    СОШ 2

    6

    история

    Кравчук Оксана Сергеевна

    34

    Каримов Руслан Султанович

    СОШ 2

    7

    история

    Пастухова Лидия Анатольевна

    35

    Григорьев Андрей Олегович

    СОШ 1

    8

    история

    Фаррахова Юлия Ильфаковна

    37

    Коргуганов Алексей Александрович

    СОШ 13

    8

    история

    Панова Александра Леонидовна

    38

    Нуриахметова Анна Владиславовна

    СОШ 6

    9

    история

    Горелова Ольга Анатольевна

    39

    Молодых Иван Викторович

    лицей

    10

    история

    Таупьева Е. А.

    40

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    11

    история

    Жегулина Валентина Ивановна

    41

    Зима София Сергеевна

    СОШ 13

    5

    литература

    Шошина Надежда Александровна

    42

    Белослуцева Зинаида Александровна

    СОШ 10

    6

    литература

    Янкина Галина Михайловна

    43

    Суслова Ольга Сергеевна

    СОШ 6

    9

    литература

    Ларичева Снежана Владимировна

    44

    Ковалёва Ольга Николаевна

    лицей

    10

    литература

    Хайдукова З.И.

    45

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    11

    литература

    Лошкарева Ирина Борисовна

    46

    Гурьянов Денис Геннадьевич

    СОШ 3

    4

    математика

     

    47

    Томилов Анатолий Сергеевич

    СОШ 6

    5

    математика

    Штепина  Зоя Тимофеевна

    48

    Шемкова Ирина Олеговна

    СОШ 2

    6

    математика

    Искандарова Людмила Алексеевна

    49

    Фомина Софья Викторовна

    Лицей

    8

    математика

    Балахонцева Л.Н.

    50

    Курочкина Валерия Анатольевна

    СОШ 1

    8

    математика

    Балахонцева Л.Н.

    51

    Панышева Елена Сергеевна

    СОШ 10

    9

    математика

    Карачинцева Людмила Александровна

    52

    Гусаров Никита Евгеньевич

    лицей

    10

    математика

    Качалкина Елена Михайловна

    53

    Рыжиков Евгений Викторович

    СОШ 10

    11

    математика

    Багалей Надежда Степановна

    54

    Тарасов Александр Витальевич

    СОКШ 4

    5

    немецкий язык

    Тишук Александра Павловна

    55

    Хайрулина Дарья Рустамовна

    СОКШ 4

    5

    немецкий язык

    Тишук Александра Павловна

    56

    Балашова Елена  Сергеевна

    СОКШ 4

    6

    немецкий язык

    Старыш Людмила Николаевна

    57

    Эргашова Гавхар  Сарваджон кизи

    СОКШ 4

    7

    немецкий язык

    Старыш Людмила Николаевна

    58

    Ваньшин Денис Альбертович

    СОШ 10

    10

    немецкий язык

    Ермакова Надежда Яковлевна

    59

    Живилова Мария Игоревна

    ЦДОД

    7

    основы безопасности жизнедеятельности

    Прокудин Аркадий Борисович

    60

    Нигомарова Кристина Андреевна

    СОШ 1

    9

    основы безопасности жизнедеятельности

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    61

    Мирязова Кристина Родионовна

    СОШ 9

    11

    основы безопасности жизнедеятельности

    Омельчак Сергей Евгеньевич

    62

    Островский Петр

    СОШ 9

    7

    обществознание

    Носкова Елена Дмитриевна

    63

    Григорьева Анна Андрониковна

    СОШ 10

    8

    обществознание

    Сухорукова Елена Алексеевна

    64

    Абдрахимова Карина Аскаровна

    СОШ 13

    9

    обществознание

    Мареева Алла Михайловна

    65

    Никифорова Анастасия Алексеевна

    СОШ 3

    10

    обществознание

    Демьянович Ирина Васильевна

    66

    Суворова Валентина Николаевна

    лицей

    11

    обществознание

    Таупьева Елена  Аркадьевна

    67

    Адушкина Валерия Александровна

    НШ-ДС 24

    4

    окружающий мир

    Чистова Галина Адольфовна

    68

    Муртазина Элина Ранисовна

    НШ-ДС 24

    4

    окружающий мир

    Чистова Галина Адольфовна

    69

    Субхангулова Алсу Талгатовна

    СОШ 9

    4

    окружающий мир

    Курбангалиева Гульнара Фанзильевна

    70

    Яшина Полина

    СОШ 2

    5

    основы православной культуры

    Лыкова Елена Михайлова

    71

    Ермолаев Максим

    НПГ

    6

    основы православной культуры

    Мелешкин Михаил Владимирович

    72

    Абдуллин Николай

    НПГ

    7

    основы православной культуры

    Мелешкин Михаил Владимирович

    73

    Завьялов Александр

    НПГ

    8

    основы православной культуры

    Мелешкин Михаил Владимирович

    74

    Гарбуз Елена

    НПГ

    9

    основы православной культуры

    Мелешкин Михаил Владимирович

    75

    Ильчиняк Денис

    НПГ

    11

    основы православной культуры

    Мелешкин Михаил Владимирович

    76

    Ещиганова Олеся Андреевна

    СОШ 6

    10

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Макеева Наталья Ивановна

    77

    Зарипова Ксения Радиковна

    СОШ 5

    11

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Сафин Алмаз Анфирович

    78

    Сидоров Александр Игоревич

    СОШ 6

    9

    право

    Горелова Ольга Анатольевна

    79

    Воронцов Вячеслав

    НПГ

    10

    право

    Муравьёва Елена Викторовна

    80

    Мамяшева Венера Мансуровна

    СОШ 10

    11

    право

    Прокаев Алексей Васильевич

    81

    Каюков Дмитрий

    СОШ 1

    8

    родной язык и литература (казымский диалект)

    самоподготовка

    82

    Евтушок Валерия Александровна

    Прогимназия

    4

    русский язык

    Ковальчук Наталья Геннадьевна

    83

    Шангина Елизавета

    НПГ

    5

    русский язык

    Горбунова Любовь Ивановна

    84

    Торокулова Зарина Адылжановна

    СОШ 2

    6

    русский язык

    Токарская Валентина Александровна

    85

    Акопян Жанна Давидовна

    СОШ 10

    7

    русский язык

    Разутдинова Гульниса Гильмановна

    86

    Григорьева Анна Андрониковна

    СОШ 10

    8

    русский язык

    Пинигина Наталья Анатольевна

    87

    Абдрахимова Карина Аскаровна

    СОШ 13

    9

    русский язык

    Курсакова Наталья Владиславовна

    88

    Ковалёва Ольга Николаевна

    лицей

    10

    русский язык

    Хайдукова Зоя Ивановна

    89

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    11

    русский язык

    Токарская Валентина Александровна

    90

    Сагура Ксения Викторовна

    СОКШ 4

    6

    технология

    Ледяева Елена Юрьевна

    91

    Оношко Артём Андреевич

    СОШ 13

    6

    технология

    Баландин Андрей Евгеньевич

    92

    Байдин Максим Игоревич

    СОШ 14

    6

    технология

    Пантелеев Сергей Викторович

    93

    Степанов Вадим Сергеевич

    СОШ 14

    7

    технология

    Левченко Игорь Виленович

    94

    Хашимов Дмитрий Ринатович

    СОКШ 4

    8

    технология

    Федотов Евгений Александрович

    95

    Галиуллина Роза Миратовна

    СОШ 13

    8

    технология

    Котляренко Наталья Анатольевна

    96

    Красников Алексей Андреевич

    СОШ 13

    9

    технология

    Баландин Андрей Евгеньевич

    97

    Суржик Анастасия Андреевна

    СОКШ 4

    10

    технология

    Ледяева Елена Юрьевна

    98

    Подкопаева Марина Леонидовна

    СОШ 1

    10

    технология

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    99

    Тимиряева Диана Флоритовна

    СОШ 1

    10

    технология

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    100

    Дадашева Мадина Рафиковна

    СОШ 14

    10

    технология

    Уланова Марина Ивановна

    101

    Вагапов Руслан Мансурович

    СОШ 14

    11

    технология

    Левченко Игорь Виленович

    102

    Матюхина Лидия Евгеньевна

    СОШ 5

    7

    физика

    Пасынкова Татьяна Анатольевна

    103

    Костельная Юлия Дмитриевна

    СОШ 13

    9

    физика

    Тимофеева Марина Дмитриевна

    104

    Боцунов Александр Сергеевич

    СОШ 10

    11

    физика

    Багалей Александр Юрьевич

    105

    Рахматуллин Ренат Ильдусович

    СОШ 2

    5

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    106

    Смирнова Александра Алексеевна

    СОКШ 4

    6

    физическая культура

    Степанов Яков Анатолиевич

    107

    Бугранов Александр Алексеевич

    СОШ 10

    6

    физическая культура

    Трухин Алексей Павлович

    108

    Прохорова Анна Александровна

    СОШ 6

    6

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    109

    Ганиева Гульназ Талгатовна

    СОШ 10

    8

    физическая культура

    Калясников Дмитирий Викторович

    110

    Рязанов Александр Александрович

    СОШ 2

    8

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    111

    Дмитриева Светлана Олеговна

    СОШ 2

    9

    физическая культура

    Кибанов Алексей Юрьевич

    112

    Каримов Рамиль Салаватович

    СОШ 2

    9

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    113

    Ахмадеева Эльза Альбертовна

    СОШ 13

    10

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    114

    Матвеев Алексей Вячеславович

    СОКШ 4

    11

    физическая культура

    Гончаров Александр Владимирович

    115

    Мансуров Данис Русланович

    лицей

    8

    химия

    Григорьева Л.П.

    116

    Миронова Светлана Анатольевна

    СОШ 13

    9

    химия

    Друца Елена Валерьевна

    117

    Дёмина Виктория Геннадьевна

    СОШ 1

    10

    химия

    Никулина Евгения Олеговна

    118

    Соловьев Кирилл Александрович

    СОШ 1

    11

    химия

    Никулина Евгения Олеговна

    119

    Альмухаметова Лейсан

    СОШ 2

    8

    экология

    Шаяхметова Надежда Евгеньевна

    120

    Журавлева Алена Витальевна

    СОШ 10

    10

    экология

    Павленко Ольга Сергеевна

    121

    Жилина Анастасия Валерьевна

    СОШ 1

    11

    экология

    Кутник Наталья Анатольевна

    122

    Фенюк Анастасия Николаевна

    СОШ 1

    11

    экономика

    Заикина Татьяна Ивановна

            


    Приложение 2

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от 16.12.2013 № 1030-п

    Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    ФИО участника

    ОУ

    класс

    предмет

    учитель

    1

    Миргалиева Лиана Эльмировна

    лицей

    5

    английский язык

    Шагалиева Л.Х.

    2

    Андронов Никита Вадимович

    лицей

    6

    английский язык

    Шагалиева Л.Х.

    3

    Бикмурзина Илина Римильевна

    лицей

    7

    английский язык

    Мельникова Н.Н.

    4

    Кравченко Павел Владимирович

    лицей

    8

    английский язык

    Керимова К.П.

    5

    Тимофеев Никита Сергеевич

    лицей

    8

    английский язык

    Ваесова Ф.С.

    6

    Трофимчук  Маргарита Валерьевна

    лицей

    9

    английский язык

    Мельникова Н.Н.

    7

    Ковалева Ольга Николаевна

    лицей

    10

    английский язык

    Ваесова Ф.С.

    8

    Миллер Виктория Олеговна

    лицей

    10

    английский язык

    Ваесова Ф.С.

    9

    Потапов Михаил Валерьевич

    СОКШ 4

    5

    английский язык

    Понамарева Наталия Дмитриевна

    10

    Глазунова Полина Александровна

    СОШ 1

    5

    английский язык

    Полухина Галина Григорьевна

    11

    Чернявский Даниил Евгеньевич

    СОШ 1

    5

    английский язык

    Полухина Галина Григорьевна

    12

    Таразанов Ярослав Николаевич

    СОШ 1

    8

    английский язык

    Лесовцова Дарья  Николаевна

    13

    Евсеенко Лев Константинович

    СОШ 1

    11

    английский язык

    Попова Ольга  Григорьевна

    14

    Колондинский Артур Андреевич

    СОШ 1

    11

    английский язык

    Попова Ольга  Григорьевна

    15

    Куликов Максим Дмитриевич

    СОШ 10

    5

    английский язык

    Исаева Наталья Владимировна

    16

    Петрова Анна Олеговна

    СОШ 10

    5

    английский язык

    Кокшарова Ирина Владимировна

    17

    Блошкина Екатерина Александровна

    СОШ 10

    6

    английский язык

    Кочергина Елена Алексеевна

    18

    Гайнетдинова Анастасия Витальевна

    СОШ 10

    6

    английский язык

    Кочергина Елена Алексеевна

    19

    Короткова Елизавета Алексеевна

    СОШ 10

    7

    английский язык

    Кочергина Елена Алексеевна

    20

    Хабибуллин Альберт Альбертович

    СОШ 10

    7

    английский язык

    Тупицина Вероника Владимировна

    21

    Старцева Арина Витальевна

    СОШ 10

    8

    английский язык

    Юлдашева Мухаббатхон Турсуновна

    22

    Гуров Роман Владимирович

    СОШ 10

    9

    английский язык

    Смирнова Лариса Анатольевна

    23

    Баталова Екатерина Алановна

    СОШ 10

    10

    английский язык

    Хаврик Елена Алексеевна

    24

    Волков Артем Николаевич

    СОШ 10

    10

    английский язык

    Хаврик Елена Алексеевна

    25

    Никитина Полина Александровна

    СОШ 10

    10

    английский язык

    Хаврик Елена Алексеевна

    26

    Аханкин Олег Игоревич

    СОШ 13

    6

    английский язык

    Григорьева Альбина Ивановна

    27

    Мищенко Дарья Александровна

    СОШ 13

    8

    английский язык

    Гоман Галина Александровна

    28

    Андрианова Анна Дмитриевна

    СОШ 13

    10

    английский язык

    Бесленеева Дарья Рашидовна

    29

    Грещук Егор Викторович

    СОШ 2

    6

    английский язык

    Исламова Марина Николаевна

    30

    Ефимова Мария Андреевна

    СОШ 2

    6

    английский язык

    Исламова Марина Николаевна

    31

    Кривуля Полина Юрьевна

    СОШ 2

    6

    английский язык

    Исламова Марина Николаевна

    32

    Семенов Владимир

    СОШ 2

    6

    английский язык

    Исламова Марина Николаевна

    33

    Торокулова Зарина Адылжановна

    СОШ 2

    6

    английский язык

    Исламова Марина Николаевна

    34

    Алтанская Александра Евгеньевна

    СОШ 2

    11

    английский язык

    Якушева Свелана Александровна

    35

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    11

    английский язык

    Якушева Свелана Александровна

    36

    Морозов Иван Алексеевич

    СОШ 5

    8

    английский язык

    Белкина Светлана Михайловна

    37

    Баграмшина Венера Юнысовна

    СОШ 5

    10

    английский язык

    Абдульманова Лилия Рауфовна

    38

    Амирова Гузель Маратовна

    СОШ 5

    11

    английский язык

    Михель Вероника Амировна

    39

     Волгарев Арсений Андреевич  

    СОШ 6

    5

    английский язык

    Шальнева Марина Викторовна

    40

     Арестова Анастасия Витальевна

    СОШ 6

    7

    английский язык

    Панфилова  Елена Ильинична

    41

     Якупов Роберт Радикович

    СОШ 6

    7

    английский язык

    Панфилова  Елена Ильинична

    42

     Сидоров Александр Игоревич

    СОШ 6

    9

    английский язык

    Панфилова  Елена Ильинична

    43

    Родыгина Александра

    НПГ

    8

    биология

    Шаяхметова Нажия Джиганшевна

    44

    Беспальченко Софья Александровна

    СОШ 1

    5

    биология

    Кутник Наталья Анатольевна

    45

    Юмадилова Анжела Газнавиевна

    СОШ 1

    6

    биология

    Суртаева Марина Валерьевна

    46

    Метёлкин Никита Андреевич

    СОШ 1

    8

    биология

    Кутник Наталья Анатольевна

    47

    Васильев Кирилл Андреевич

    СОШ 1

    9

    биология

    Кутник Наталья Анатольевна

    48

    Галямов Даниил Ильфатович

    СОШ 10

    8

    биология

    Черникова Татьяна Анатольевна

    49

    Стукалова Анна Александровна

    СОШ 10

    9

    биология

    Черникова Татьяна Анатольевна

    50

    Конаржевский Никита Витальевич

    СОШ 13

    8

    биология

    Конаржевская Лилия Викторовна

    51

    Халевина Анна Сергеевна

    СОШ 13

    9

    биология

    Конаржевская Лилия Викторовна

    52

    Белкина Анастасия Валерьевна

    СОШ 14

    7

    биология

    Часовских Елена Анатольевна

    53

    Башмакова Злата Сергеевна

    СОШ 2

    5

    биология

    Лаптева Надежда Александровна

    54

    Голуб Евгений Вячеславович

    СОШ 2

    5

    биология

    Лаптева Надежда Александровна

    55

    Назарова Алина Дмитриевна

    СОШ 2

    5

    биология

    Ильичева Галина Дмитриевна

    56

    Грещук Егор Викторович

    СОШ 2

    6

    биология

    Пестова Татьяна Михайловна

    57

    Тенигин Артем Вячеславович

    СОШ 2

    6

    биология

    Пестова Татьяна Михайловна

    58

    Корень Богдан Александрович

    СОШ 2

    8

    биология

    Пестова Татьяна Михайловна

    59

    Кривощекова Дарья Павловна

    СОШ 2

    8

    биология

    Пестова Татьяна Михайловна

    60

    Коротаева Влада Олеговна

    СОШ 2

    11

    биология

    Савельева Елена Федоровна

    61

    Потапова Дарья Андреевна

    СОШ 3

    6

    биология

    Бородина Светлана Михайловна

    62

    Грошева Полина Михайловна

    СОШ 3

    8

    биология

    Иванкова Елена Владимировна

    63

    Зайцева Регина Сергеевна

    СОШ 3

    8

    биология

    Иванкова Елена Владимировна

    64

    Ракшина Полина Александровна

    СОШ 5

    6

    биология

    Забродина Вера Викторовна

    65

    Шульга Валентина Сергеевна

    СОШ 5

    8

    биология

    Забродина Вера Викторовна

    66

    Алфёрова Екатерина Артёмовна

    СОШ 6

    6

    биология

    Букаева Ольга Викторовна

    67

    Майшев Никита Сергеевич

    СОШ 6

    6

    биология

     Максимова  Татьяна Вениаминовна

    68

    Озирная Екатерина Владиславовна

    СОШ 6

    6

    биология

     Максимова  Татьяна Вениаминовна

    69

    Кушнаревич Антон Юрьевич

    СОШ 6

    7

    биология

     Максимова  Татьяна Вениаминовна

    70

    Коваленко Матвей Юрьевич

    СОШ 6

    8

    биология

    Коваленко  Наталья Александровна

    71

    Богер Максим Юрьевич

    СОШ 6

    9

    биология

     Максимова  Татьяна Вениаминовна

    72

    Митютюк Виктория Сергеевна

    СОШ 6

    11

    биология

     Максимова  Татьяна Вениаминовна

    73

    Васильева Галина Петровна

    СОШ 8

    8

    биология

    Богданова Л.В.

    74

    Голенков Сергей Александрович

    СОШ 8

    9

    биология

    Богданова Л.В.

    75

    Романец Владислав Иванович

    лицей

    7

    география

    Филиппова И.Д.

    76

    Мансуров Данис Русланович

    лицей

    8

    география

    Филиппова И.Д.

    77

    Ермолаев Максим

    НПГ

    6

    география

    Ильичева Галина Дмитриевна

    78

    Попова Ксения

    НПГ

    7

    география

    Ильичева Галина Дмитриевна

    79

    Афонина Марина Алексеевна

    СОШ 1

    6

    география

    Исламова Римма Николаевна

    80

    Ибадова Айдан Махуббат кызы

    СОШ 1

    10

    география

    Исламова Римма Николаевна

    81

    Галлямов Даниил Ильфатович

    СОШ 10

    8

    география

    Бойко Елена Юльяновна

    82

    Литвинова Маргарита Григорьевна

    СОШ 13

    6

    география

    Мальцева Елена Андреевна

    83

    Шаловский Кирилл Петрович

    СОШ 13

    6

    география

    Мальцева Елена Андреевна

    84

    Курганевич Юлия Владимировна

    СОШ 14

    6

    география

    Кабирова Елена Владимировна

    85

    Вагабов Азис Садуртдинович

    СОШ 14

    8

    география

    Кабирова Елена Владимировна

    86

    Каримов Руслан Султанович

    СОШ 2

    7

    география

    Лаптева Надежда Александровна

    87

    Фазлиев Акбулат Ильдарович

    СОШ 2

    7

    география

    Лаптева Надежда Александровна

    88

    Малкова Елизавета Владиславовна

    СОШ 5

    6

    география

    Тарасова Анна Гавриловна

    89

    Левен Александра Юрьевна

    СОШ 5

    7

    география

    Тарасова Анна Гавриловна

    90

    Литвиненко Алиса Евгеньевна

    СОШ 5

    7

    география

    Тарасова Анна Гавриловна

    91

    Матюхина Лидия Евгеньевна

    СОШ 5

    7

    география

    Тарасова Анна Гавриловна

    92

    Фадеева Юлия Алексеевна

    СОШ 5

    7

    география

    Тарасова Анна Гавриловна

    93

    Алфёрова Екатерина Артёмовна

    СОШ 6

    6

    география

    Букаева Ольга Викторовна

    94

    Чернигова Полина Ивановна

    СОШ 6

    7

    география

    Маленкова Лилия Анатольевна

    95

    Лукин Артем Владиславович

    СОШ 6

    8

    география

    Маленкова Лилия Анатольевна

    96

    Чачило Максим Викторович

    СОШ 6

    8

    география

    Маленкова Лилия Анатольевна

    97

    Алфёрова Дарья Артёмовна

    СОШ 6

    9

    география

    Букаева Ольга Викторовна

    98

    Богер Максим Олегович

    СОШ 6

    9

    география

    Букаева Ольга Викторовна

    99

    Мустафаев Рустам Мевлединович

    СОШ 7

    7

    география

    Идрисова Нафиса Ахатовна

    100

    Рыльский Андрей Валерьевич

    СОШ 8

    7

    география

    Ибрагимова Т.В.

    101

    Зимина Варвара Дмитриевна

    СОШ 9

    6

    география

    Кононова Ирина Анатольевна

    102

    Ковальчук Кирилл Валерьевич

    СОШ 9

    8

    география

    Кононова Ирина Анатольевна

    103

    Картоев Микяиль Юсупович

    СОШ 9

    11

    география

    Кононова Ирина Анатольевна

    104

    Габель Анна Ивановна

    лицей

    5

    информатика и ИКТ

    Яковлева А. А.

    105

    Даньшин Глеб Владимирович

    лицей

    6

    информатика и ИКТ

    Слюсаренко Л. Л.

    106

    Швачко Егор Андреевич

    лицей

    6

    информатика и ИКТ

    Слюсаренко Л. Л.

    107

    Ермолаев Максим

    НПГ

    6

    информатика и ИКТ

    Линикова Ольга Николаевна

    108

    Русанов Александр Валерьевич

    СОШ 10

    5

    информатика и ИКТ

    Бодрухина Наталья Васильевна

    109

    Гуров Роман Владимирович

    СОШ 10

    9

    информатика и ИКТ

    Попов Владимир Александрович

    110

    Голуб Евгений

    СОШ 2

    5

    информатика и ИКТ

    Кубрина Айгуль Аббасовна

    111

    Яшина Полина Андреевна

    СОШ 2

    5

    информатика и ИКТ

    Кубрина Айгуль Аббасовна

    112

    Шипков Александр Павлович

    СОШ 6

    5

    информатика и ИКТ

    Анкушева Олеся Андреевна

    113

    Курочкина Валерия Анатольевна

    СОШ 1

    7

    искусство (МХК)

    Гудим Наталья Владимировна

    114

    Зиязетдинова Эльмира Айратовна

    СОШ 10

    10

    искусство (МХК)

    Стригина Галина Николаевна

    115

    Бунакова Наталья Николаевна

    СОШ 10

    11

    искусство (МХК)

    Андрианова Галина Юрьевна

    116

    Четвертных Мария Игоревна

    СОШ 14

    9

    искусство (МХК)

    Мелекесова Надежда Николаевна

    117

    Даниленко Кристина Александровна

    СОШ 9

    8

    искусство (МХК)

    Андрианова Галина Юрьевна

    118

    Деменко Полина Витальевна

    лицей

    7

    история

    Таупьева Е. А.

    119

    Абдуллин Максим

    НПГ

    10

    история

    Муравьева Елена Викторовна

    120

    Минибаев Михаил Вадимович

    СОКШ 4

    6

    история

    Стригин Владимир Олегович

    121

    Пичугин Богдан Сергеевич

    СОКШ 4

    6

    история

    Стригин Владимир Олегович

    122

    Семченко Никита Дмитриевич

    СОКШ 4

    6

    история

    Стригин Владимир Олегович

    123

    Уколова Анна

    СОШ 1

    9

    история

    Барышникова Светлана Ивановна

    124

    Рыжов Виталий Владимирович

    СОШ 13

    6

    история

    Ядрышникова Елена Анфилофьевна

    125

    Касаткин Илья Александрович

    СОШ 13

    7

    история

    Ядрышникова Елена Анфилофьевна

    126

    Абдрахимова Карина Аскаровна

    СОШ 13

    9

    история

    Муравьёва Елена Викторовна

    127

    Мудряков Данил Андреевич

    СОШ 13

    9

    история

    Муравьёва Елена Викторовна

    128

    Корень Богдан Александрович

    СОШ 2

    8

    история

    Пастухова Лидия Анатольевна

    129

    Арестова Анастасия Витальевна

    СОШ 6

    7

    история

    Горелова Ольга Анатольевна

    130

    Чиркова Анастасия Александровна

    СОШ 6

    11

    история

    Горелова Ольга Анатольевна

    131

    Кучерявый Данил Андреевич

    СОШ 9

    6

    история

    Носкова Елена Дмитриевна

    132

    Рамазанов Эмиль Рустамович

    СОШ 9

    6

    история

    Носкова Елена Дмитриевна

    133

    Ахметгареев Руслан Азатович

    СОШ 9

    7

    история

    Носкова Елена Дмитриевна

    134

    Беспальченко Софья Александровна

    СОШ 1

    5

    литература

    Туруева Светлана Алексеевна

    135

    Фаюршина Алина Дамировна

    СОШ 1

    6

    литература

    Алексеева Татьяна Филлиповна

    136

    Блошкина Екатерина Александровна

    СОШ 10

    6

    литература

    Янкина Галина Михайловна

    137

    Мещерякова Полина Вячеславовна

    СОШ 10

    6

    литература

    Янкина Галина Михайловна

    138

    Сачкова Полина Николаевна

    СОШ 13

    10

    литература

    Мухамадеева Зоя Васильевна

    139

    Курганевич Юлия Владимировна

    СОШ 14

    6

    литература

    Надина Тамара Ивановна

    140

    Муллагалиев Ильгиз

    СОШ 3

    5

    литература

    Огнева Светлана Леонидовна

    141

    Никольченко Ксения Николаевна

    СОШ 5

    5

    литература

    Кунгурова Нина Сергеевна

    142

    Кашеваров Василий Сергеевич

    СОШ 5

    6

    литература

    Литвиненко Светлана Николаевна

    143

    Сулейманова Диана Эльвировна

    СОШ 5

    6

    литература

    Литвиненко Светлана Николаевна

    144

    Невеселов Илья Ваасильевич

    СОШ 6

    6

    литература

    Миронюк Ольга Владимировна

    145

    Галаева Виктория Евгеньевна

    СОШ 6

    8

    литература

    Миронюк Ольга Владимировна

    146

    Егорова Полина Николаевна

    СОШ 9

    5

    литература

    Кучерявая Наталья Андреевна

    147

    Кузнецова Дарья Андреевна

    лицей

    4

    математика

    Краснова Ю.Е.

    148

    Даньшин Глеб Владимирович

    лицей

    6

    математика

    Балахонцева Л.Н.

    149

    Швачко Егор Андреевич

    лицей

    6

    математика

    Балахонцева Л.Н.

    150

    Ефремов Иван Андреевич

    лицей

    9

    математика

    Батыргареева Светлана Идрисовна

    151

    Идрисов Руслан Пайзидинович

    НШ-ДС 24

    4

    математика

    Чистова Галина Адольфовна

    152

    Фёдоров Дмитрий Сергеевич

    Прогимназия

    4

    математика

    Ковальчук Наталья Геннадьевна

    153

    Арион Максим Виорелович

    СОКШ 4

    4

    математика

    Бахарь Галина Ивановна

    154

    Белый Богдан Валерьевич

    СОКШ 4

    4

    математика

    Максимова Леся Анатольевна

    155

    Винничук Артем Алексеевич

    СОКШ 4

    5

    математика

    Айдаева Ирина Николаевна

    156

    Потапов Михаил Валерьевич

    СОКШ 4

    5

    математика

    Айдаева Ирина Николаевна

    157

    Федина Екатерина Андреевна

    СОШ 1

    4

    математика

    Полищук Любовь  Александровна

    158

    Галлямова Аделина Ирековна

    СОШ 10

    4

    математика

    Сабирьянова Елена Филипповна

    159

    Панчев Александр Алексеевич

    СОШ 10

    4

    математика

    Ишгарина Розалия Толгатовна

    160

    Панышев Александр Сергеевич

    СОШ 10

    6

    математика

    Закирзянова Фатима Рахимзяновна

    161

    Гончаров Максим Александрович

    СОШ 10

    8

    математика

    Карачинцева Людмила Александровна

    162

    Устинова Виктория Александровна

    СОШ 10

    9

    математика

    Русанова Елена Михайловна

    163

    Мирзоев Тахмин Акимович

    СОШ 10

    11

    математика

    Багалей Надежда Степановна

    164

    Гафаров Артём Ринатович

    СОШ 13

    4

    математика

    Парамонова Софья Григорьевна

    165

    Володченко Арина Сергеевна

    СОШ 2

    4

    математика

    Гринер Ольга Геннадьевна

    166

    Лузин Никита Андреевич

    СОШ 2

    4

    математика

    Дука Наталья Юрьевна

    167

    Башмакова Злата Сергеевна

    СОШ 2

    5

    математика

    Искандарова Людмила Алексеевна

    168

    Ефимова Мария Андреевна

    СОШ 2

    6

    математика

    Искандарова Людмила Алексеевна

    169

    Кривуля Полина Юрьевна

    СОШ 2

    6

    математика

    Искандарова Людмила Алексеевна

    170

    Литовченко Владислав Юрьевич

    СОШ 2

    11

    математика

    Искандарова Людмила Алексеевна

    171

    Коновалов Роман Евгеньевич

    СОШ 3

    6

    математика

    Назарова Венера Рахимьяновна

    172

    Грошева Полина Михайловна

    СОШ 3

    8

    математика

    Медянова Наталья Викторовна

    173

    Кравец Виктория Игоревна

    СОШ 5

    4

    математика

    Сунцова Елена Борисовна

    174

    Шиховцев Кирилл Дмитриевич

    СОШ 5

    4

    математика

    Сунцова Елена Борисовна

    175

    Комбаев Ильхом Джамшедович

    СОШ 5

    5

    математика

    Труфанова Татьяна Васильевна

    176

    Сайсанов  Никита Николаевич

    СОШ 6

    4

    математика

    Тюришева  Нина Николаевна

    177

    Алферова Екатерина Артемовна

    СОШ 6

    6

    математика

    Юрьева Ольга Александровна

    178

    Губин Егор Александрович

    СОШ 9

    4

    математика

    Пилипчук Галина Петровна

    179

    Моисеев Владислав Вячеславович

    СОШ 9

    4

    математика

    Хрусталева Надежда Михайловна

    180

    Субхангулова Алсу Талгатовна

    СОШ 9

    4

    математика

    Пилипчук Галина Петровна

    181

    Каменев Кирилл Александрович

    СОШ 9

    5

    математика

    Баймухаметова Оксана Сергеевна

    182

    Рамазанов Эмиль Рустамович

    СОШ 9

    6

    математика

    Баймухаметова Оксана Сергеевна

    183

    Стрельникова Александра Павловна

    СОКШ 4

    6

    немецкий язык

    Старыш Людмила Николаевна

    184

    Глухих Михаил Евгеньевич

    СОКШ 4

    7

    немецкий язык

    Старыш Людмила Николаевна

    185

    Бойко Наталья Ивановна

    СОШ 10

    10

    немецкий язык

    Ермакова Надежда Яковлевна

    186

    Разутдинова Алсу Ринатовна

    СОШ 10

    10

    немецкий язык

    Ермакова Надежда Яковлевна

    187

    Кобелькова Анна Олеговна

    лицей

    8

    основы безопасности жизнедеятельности

    Емельянов Игорь Геннадьевич

    188

    Ахметзянов Марат Илюсович

    СОШ 1

    10

    основы безопасности жизнедеятельности

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    189

    Селезнев Александр Иванович

    СОШ 10

    8

    основы безопасности жизнедеятельности

    Дитуна Евгений Валериевич

    190

    Махмудова Эрика Алишеровна

    СОШ 14

    9

    основы безопасности жизнедеятельности

    Емельянов Игорь Геннадьевич

    191

    Четвертных Мария Игоревна

    СОШ 14

    9

    основы безопасности жизнедеятельности

    Емельянов Игорь Геннадьевич

    192

    Щкуропацкий Руслан Николаевич

    СОШ 2

    10

    основы безопасности жизнедеятельности

    Прокаев Вячеслав Васильевич

    193

    Быбин Егор Андреевич

    СОШ 3

    10

    основы безопасности жизнедеятельности

    Быбин Андрей Павлович

    194

    Радзицкая Ксения Валентиновна

    СОШ 6

    8

    основы безопасности жизнедеятельности

    Загородний Анатолий Николаевич

    195

    Захарчук Максим Евгеньевич

    СОШ 8

    7

    основы безопасности жизнедеятельности

    Прокудин Аркадий Борисович

    196

    Гриценко София Андреевна

    СОШ 9

    8

    основы безопасности жизнедеятельности

    Омельчак Сергей Евгеньевич

    197

    Кислицына Ксения Андреевна

    СОШ 9

    11

    основы безопасности жизнедеятельности

    Омельчак Сергей Евгеньевич

    198

    Мельников Александр Сергеевич

    ЦДОД

    8

    основы безопасности жизнедеятельности

    Емельянов Игорь Геннадьевич

    199

    Рудыкина Елена Александровна

    ЦДОД

    9

    основы безопасности жизнедеятельности

    Загородний Анатолий Николаевич

    200

    Хайбулин Радмир Ильдарович

    ЦДОД

    10

    основы безопасности жизнедеятельности

    Емельянов Игорь Геннадьевич

    201

    Романец Владислав Иванович

    лицей

    7

    обществознание

    Таупьева Елена Аркадьевна

    202

    Овчаренко Елизавета Юрьевна

    лицей

    10

    обществознание

    Таупьева Елена Аркадьевна

    203

    Воронцов Вячеслав

    НПГ

    10

    обществознание

    Муравьёва Елена Викторовна

    204

    Полтавцев Андрей Анатольевич

    СОКШ 4

    8

    обществознание

    Уткина Лариса Владимировна

    205

    Зуев Антон Анатольевич

    СОКШ 4

    11

    обществознание

    Соломенникова Марина Александровна

    206

    Таразанов Ярослав Николаевич

    СОШ 1

    8

    обществознание

    Фаррахова Юлия Ильфаковна

    207

    Кутлубаева Алина Ринатовна

    СОШ 1

    11

    обществознание

    Зернаева Зинаида Владимировна

    208

    Гаджиева Айшат Руслановна

    СОШ 10

    7

    обществознание

    Абдуллина Альбина Нагимовна

    209

    Яковлева Лариса Вячеславовна

    СОШ 10

    7

    обществознание

    Абдуллина Альбина Нагимовна

    210

    Никитина Полина Александровна

    СОШ 10

    10

    обществознание

    Прокаев Алексей Васильевич

    211

    Мамяшева Венера Мансуровна

    СОШ 10

    11

    обществознание

    Прокаев Алексей Васильевич

    212

    Вахнюк Ольга Игоревна

    СОШ 13

    8

    обществознание

    Панова Александра Леонидовна

    213

    Быченко Дарья Сергеевна

    СОШ 13

    10

    обществознание

    Мареева Алла Михайловна

    214

    Гониев Валерий Алексеевич

    СОШ 3

    8

    обществознание

    Удальцова Татьяна Николаевна

    215

    Дроздецкая Мария Николаевна

    СОШ 5

    10

    обществознание

    Ташкинова Оксана Васильевна

    216

    Вагизова Арина Рафисовна

    СОШ 9

    7

    обществознание

    Носкова Елена Дмитриевна

    217

    Бецко Ангелина Васильевна.

    лицей

    4

    окружающий мир

    Иваненко Т.В.

    218

    Гудкова Анастасия Олеговна

    лицей

    4

    окружающий мир

    Иваненко Т.В.

    219

    Кузнецова Дарья Андреевна

    лицей

    4

    окружающий мир

    Иваненко Т.В.

    220

    Шлыкова Ева Константиновна

    лицей

    4

    окружающий мир

    Иваненко Т.В.

    221

    Зырянова Лада

    НПГ

    4

    окружающий мир

    Берникова Светлана Владимировна

    222

    Кузина Марина Владимировна

    НШ-ДС 15

    4

    окружающий мир

    Конкова Ирина Николаевна

    223

    Ахтямзянова Арина Олеговна

    НШ-ДС 24

    4

    окружающий мир

    Чистова Галина Адольфовна

    224

    Семенова Елизавета Аликовна

    Прогимназия

    4

    окружающий мир

    Ковальчук Наталья Геннадьевна

    225

    Белый Богдан Валерьевич

    СОКШ 4

    4

    окружающий мир

    Максимова Леся Анатольевна

    226

    Глухарев Владимир Максимович

    СОКШ 4

    4

    окружающий мир

    Максимова Леся Анатольевна

    227

    Матвеева Полина Валерьевна

    СОКШ 4

    4

    окружающий мир

    Бахарь Галина Ивановна

    228

    Сыртланов Данил Азаматович

    СОКШ 4

    4

    окружающий мир

    Бахарь Галина Ивановна

    229

    Вороненко Артем Алексеевич

    СОШ 10

    4

    окружающий мир

    Власова Ольга Александровна

    230

    Марзель Екатерина Андреевна

    СОШ 2

    4

    окружающий мир

    Александрова Ольга Николаевна

    231

    Зворский Денис  Сергеевич

    СОШ 6

    4

    окружающий мир

    Степанова Валентина Николаевна

    232

    Курзина Елизавета Дмитриевна

    СОШ 6

    4

    окружающий мир

    Степанова Валентина Николаевна

    233

    Ратик Дмитрий Сергеевич

    СОШ 9

    4

    окружающий мир

    Хрусталева Надежда Михайловна

    234

    Сивкова Виктория Анатольевна

    СОШ 9

    4

    окружающий мир

    Хрусталева Надежда Михайловна

    235

    Туптей Анастасия Андреевна

    СОШ 9

    4

    окружающий мир

    Курбангалиева Гульнара Фанзильевна

    236

    Лопухова Мария

    НПГ

    5

    основы православной культуры

     Мелешкин Михаил Владимирович

    237

    Ивашкевич Ксения

    НПГ

    6

    основы православной культуры

     Мелешкин Михаил Владимирович

    238

    Ларьков Леонид

    НПГ

    7

    основы православной культуры

     Мелешкин Михаил Владимирович

    239

    Воронцов Вячеслав

    НПГ

    9

    основы православной культуры

     Мелешкин Михаил Владимирович

    240

    Зима Софья Сергеевна

    СОШ 13

    5

    основы православной культуры

     Мелешкин Михаил Владимирович

    241

    Башмакова Злата

    СОШ 2

    5

    основы православной культуры

    Лыкова Елена Михайлова

    242

    Казарин Михаил

    СОШ 2

    6

    основы православной культуры

    Пастухова Лидия Анатольевна

    243

    Небогин Николай

    СОШ 2

    8

    основы православной культуры

    Пастухова Лидия Анатольевна

    244

    Гилёва София

    СОШ 6

    5

    основы православной культуры

     Мелешкин Михаил Владимирович

    245

    Ахметзянов Марат Илюсович

    СОШ 1

    10

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Заикина Татьяна Ивановна

    246

    Устинова Юлия Александровна

    СОШ 1

    10

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Заикина Татьяна Ивановна

    247

    Фарухшина Альбина Фирдависовна

    СОШ 1

    10

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Заикина Татьяна Ивановна

    248

    Орлова Мария Эдуардовна

    СОШ 1

    11

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Заикина Татьяна Ивановна

    249

    Пайвина Дарья Дмитриевна

    СОШ 1

    11

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Заикина Татьяна Ивановна

    250

    Самохвалова Юния Андреевна

    СОШ 1

    11

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Заикина Татьяна Ивановна

    251

    Фенюк Анастасия Николаевна

    СОШ 1

    11

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Заикина Татьяна Ивановна

    252

    Лукашевич Андрей Анатольевич

    СОШ 5

    10

    основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

    Сафин Алмаз Анфирович

    253

    Кутлубаева Алина Ринатовна

    СОШ 1

    11

    право

    Фаррахова Юлия Ильфаковна

    254

    Панина Валерия Анатольевна

    СОШ 10

    11

    право

    Прокаев Алексей Васильевич

    255

    Волкова Дарья Сергеевна

    СОШ 6

    9

    право

    Горелова Ольга Анатольевна

    256

    Елесина Софья Евгеньевна

    СОШ 9

    9

    право

    Сорокина Ольга Ивановна

    257

    Кошелев Богдан

    лицей

    2

    родной язык и литература (казымский диалект)

    самоподготовка

    258

    Ожегородова Дарья

    лицей

    2

    родной язык и литература (казымский диалект)

    самоподготовка

    259

    Воронов Артемий Варимович

    НШ-ДС 15

    2

    родной язык и литература (казымский диалект)

    самоподготовка

    260

    Грошева Вероника Сергеевна

    СОКШ 4

    4

    родной язык и литература (казымский диалект)

    самоподготовка

    261

    Золотова Елизавета Эдуардовна

    СОШ 10

    6

    родной язык и литература (казымский диалект)

    самоподготовка

    262

    Сенгепов Евгений

    СОШ 6

    6

    родной язык и литература (казымский диалект)

    самоподготовка

    263

    Даньшин Глеб Владимирович

    лицей

    6

    русский язык

    Якупова Г.Г.

    264

    Деменко Полина Витальевна

    лицей

    7

    русский язык

    Хайдукова З.И.

    265

    Романец Владислав Иванович

    лицей

    7

    русский язык

    Хайдукова З.И.

    266

    Кобелькова Анна Олеговна

    лицей

    8

    русский язык

    Белоусова Н.Ю.

    267

    Фоменко Анастасия Ивановна

    лицей

    8

    русский язык

    Белоусова Н.Ю.

    268

    Зайцева Анастасия  Олеговна

    лицей

    9

    русский язык

    Белоусова Наталья Юрьевна

    269

    Суворова Валентина Николаевна

    лицей

    11

    русский язык

    Бойко С.М.

    270

    Кузьмин Иван

    НПГ

    8

    русский язык

    Панкратова Людмила Федоровна

    271

    Родыгина Александра

    НПГ

    8

    русский язык

    Панкратова Людмила Федоровна

    272

    Михуля Василина Владимировна

    НШ-ДС 15

    4

    русский язык

    Конкова Ирина Николаевна

    273

    Хасанова Юлия Артуровна

    Прогимназия

    4

    русский язык

    Ковальчук Наталья Геннадьевна

    274

    Жиганова Мария Ивановна

    СОКШ 4

    4

    русский язык

    Максимова Леся Анатольевна

    275

    Стародубцева Анастасия Валерьевна

    СОКШ 4

    4

    русский язык

    Бахарь Галина Ивановна

    276

    Балашова Елена Сергеевна

    СОКШ 4

    6

    русский язык

    Коровина Алена Сергеевна

    277

    Кубирка Андрей Васильевич

    СОКШ 4

    6

    русский язык

    Зверева Ирина Николаевна

    278

    Глазунова Полина Александровна

    СОШ 1

    5

    русский язык

    Барбазюк Ольга Рудольфовна

    279

    Кугатов Иван Александрович

    СОШ 1

    7

    русский язык

    Алексеева Татьяна Филлиповна

    280

    Фенюк Анастасия  Николаевна

    СОШ 1

    11

    русский язык

    Пачганова Надежда Николаевна

    281

    Белослуцева Зинаида Александровна

    СОШ 10

    6

    русский язык

    Янкина Галина Михайловна

    282

    Блошкина Екатерина Александровна

    СОШ 10

    6

    русский язык

    Янкина Галина Михайловна

    283

    Чернышов Кирилл Сергеевич

    СОШ 10

    6

    русский язык

    Янкина Галина Михайловна

    284

    Кузьмина Мария Алексеевна

    СОШ 10

    7

    русский язык

    Смирнова Галина Алексеевна

    285

    Таращук Полина  Николаевна

    СОШ 10

    11

    русский язык

    Смирнова Галина Алексеевна

    286

    Зинатулина Диана Альбертовна

    СОШ 13

    5

    русский язык

    Стихий Валентина Павловна

    287

    Самиева Альбина Нельевна

    СОШ 13

    5

    русский язык

    Шошина Надежда Александровна

    288

    Кудрина Кристина Олеговна

    СОШ 13

    7

    русский язык

    Курсакова Наталья Владиславовна

    289

    Костельная Юлия Дмитриевна

    СОШ 13

    9

    русский язык

    Курсакова Наталья Владиславовна

    290

    Даудова Лейла Арифовна

    СОШ 14

    6

    русский язык

    Надина Тамара Ивановна

    291

    Ефимова Мария Андреевна

    СОШ 2

    6

    русский язык

    Токарская Валентина Александровна

    292

    Кривощекова Дарья

    СОШ 2

    8

    русский язык

    Лайпанова Елена Александровна

    293

    Захарова Алена Антоновна

    СОШ 2

    9

    русский язык

    Грицаюк Наталья Владимировна

    294

    Коротаева Влада Олеговна

    СОШ 2

    11

    русский язык

    Токарская Валентина Александровна

    295

    Муллагалиев Ильгиз Ильмирович

    СОШ 3

    5

    русский язык

    Огнева Светлана Леонидовна

    296

    Потапова Александра Андреевна

    СОШ 3

    6

    русский язык

    Коптева Елена Юрьевна

    297

    Бадалашвили Лалита Бахтиёровна

    СОШ 3

    7

    русский язык

    Дадыкина Светлана Александровна

    298

    Охрим Софья Александровна

    СОШ 3

    7

    русский язык

    Дадыкина Светлана Александровна

    299

    Сурикова Александра Олеговна

    СОШ 3

    8

    русский язык

    Дадыкина Светлана Александровна

    300

    Прапорова Анастасия Артуровна

    СОШ 3

    9

    русский язык

    Батаева Валентина Николаевна

    301

    Горшунова Яна Игоревна

    СОШ 5

    4

    русский язык

    Сунцова Елена Борисовна

    302

    Бакиева Ульяна Рамильевна

    СОШ 5

    6

    русский язык

    Литвиненко Светлана Николаевна

    303

    Ракова Ольга Сергеевна

    СОШ 6

    8

    русский язык

      Абрамова Галина Владимировна

    304

    Сидоров Александр Игоревич

    СОШ 6

    9

    русский язык

      Ларичева Снежана Владимировна

    305

    Сянзяпов Руслан Юсупович

    СОШ 6

    10

    русский язык

    Андреева Лариса Владимировна

    306

    Чиркова Анастасия Александровна

    СОШ 6

    11

    русский язык

    Миронюк Ольга Владимировна

    307

    Бабкина Арина Витальевна

    СОШ 8

    7

    русский язык

    Усманова Л.Х.

    308

    Усманова Алсу Маратовна

    СОШ 9

    5

    русский язык

    Ситалева Татьяна Николаевна

    309

    Виссарионова Наталья Леонидовна

    ДДТ

    6

    технология

    Горскина Оксана Александровна

    310

    Батюкова  Екатерина Андреевна

    ДДТ

    7

    технология

    Горскина Оксана Александровна

    311

    Магзянова Алина Василевна

    лицей

    6

    технология

    Алексеева Ю.А.

    312

    Бессонова Екатерина Андреевна

    лицей

    7

    технология

    Алексеева Ю.А.

    313

    Балашова Елена Сергеевна

    СОКШ 4

    6

    технология

    Ледяева Елена Юрьевна

    314

    Сконин Мирослав Дмитриевич

    СОКШ 4

    6

    технология

    Федотов Евгений Александрович

    315

    Степанович Александра Сергеевна

    СОКШ 4

    6

    технология

    Ледяева Елена Юрьевна

    316

    Малюкова Анастасия Сергеевна

    СОКШ 4

    7

    технология

    Ледяева Елена Юрьевна

    317

    Продиус Константин Вячеславович

    СОКШ 4

    7

    технология

    Федотов Евгений Александрович

    318

    Вагизов Максим Наильевич

    СОКШ 4

    10

    технология

    Федотов Евгений Александрович

    319

    Саитова Алёна Тимуровна

    СОШ 1

    6

    технология

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    320

    Емельянова Милена Алексеевна

    СОШ 1

    7

    технология

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    321

    Ковтун Александра Сергеевна

    СОШ 1

    8

    технология

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    322

    Петров Александр Валерьевич

    СОШ 10

    6

    технология

    Колентеев Андрей Николаевич

    323

    Гаджиева Айшат Руслановна

    СОШ 10

    7

    технология

    Родер Алена Владимировна

    324

    Кузнецов Вадим Олегович

    СОШ 10

    8

    технология

    Колентеев Андрей Николаевич

    325

    Ахметова Алия Рашатовна

    СОШ 13

    6

    технология

    Котляренко Наталья Анатольевна

    326

    Батюта Екатерина Андреевна

    СОШ 13

    6

    технология

    Котляренко Наталья Анатольевна

    327

    Вавилова Анна Владимировна

    СОШ 13

    7

    технология

    Ядрышникова Ольга Анфиловна

    328

    Григоренко Назар Максимович

    СОШ 13

    7

    технология

    Баландин Андрей Евгеньевич

    329

    Назаргалина Аида Эдуардовна

    СОШ 13

    7

    технология