Главные вкладки

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 31.03.2015 г.
    материал по теме

    Курочка Юлия Васильевна

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 31.03.2015 г.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл prikaz-olimpiada_5-7_kl_2015g.docx83.88 КБ

    Предварительный просмотр:

    БҰЙРЫҚ                                                                                                    ПРИКАЗ

    31.03.2015  ж/г                                                                                              № 225

    Об итогах IV городской  

    олимпиады по основам наук

    в 2014-2015 учебном году

                В соответствии с приказом ГУ «Рудненский городской отдел образования» от 11.03.2015 г. № 118 «О проведении  IV городской  олимпиады по основам наук в 2014-2015 учебном году»  14 марта 2015 года проведена  IV городская олимпиада, в которой участвовало:

    по казахскому языку в школах с русским языком обучения –  49

    по казахскому языку и литературе –   27

    по русскому языку и литературе –  47

    по русскому языку в школах с казахским языком обучения -  23

    по иностранным языкам (немецкий/английский) –  62/11

    по истории Казахстана – 55

    по математике – 77

    по физике – 16

    по биологии –  44

    по химии – 9

    по ИВТ – 45

    по географии – 43

    Итого: 508  учащихся. Высокий уровень знаний показали учащиеся инновационных школ: КГУ «Гимназия №5» (76,09%), КГУ «Школа-гимназия №10» (68,96%), КГУ «Гимназия №2» (59,46%);  КГУ «Школа-лицей №4» (41,03%), среди общеобразовательных школ: КГУ «Средняя школа №3» (58,82%), КГУ «Средняя школа №18» (55,56%). Наибольшее количество призовых мест среди инновационных школ: КГУ «Гимназии № 5» (35), среди общеобразовательных школ: КГУ «Средняя школа №15» (15) и  КГУ «Средняя школа №7» (12).

    На  основании вышеизложенного ПРИКАЗЫВАЮ:

             1. Утвердить решение жюри олимпиады учащихся по общеобразовательным предметам (приложение 1,2,3,4,5,6).

    2.  За хорошую подготовку учащихся к олимпиаде и высокий уровень знаний объявить благодарность учителям, чьи учащиеся заняли призовые места.

    3. За большую организаторскую работу по подготовке и проведению городского этапа олимпиад объявить благодарность следующим председателям жюри: Шариповой М.Х. (КГУ «Средняя школа №18»), Майер О.В. (КГУ «Гимназия №21»), Досмагамбетовой З.Е. (КГУ «Средняя школа №7»), Голубцевой Л.Г. (КГУ «Гимназия №2»), Файзулиной А.А. (КГУ «Гимназия №2»), Жувак Л.Н. (КГУ «Школа-гимназия  №10»), Буньковской Н.Е. (КГУ «Гимназия №2»),  Мокрецовой Л.А. (КГУ «Средняя школа  №14»), Кучиной О.В. (КГУ «Школа-лицей №4»), Курочка Ю.В. (КГУ «Школа-гимназия №10»), Шармановой Е.П. (КГУ «Средняя школа №3»),  Тарасовой А.В.(КГУ «Школа-гимназия №10»).

    4. За создание благоприятных условий для проведения городской олимпиады объявить благодарность директору -  Бирмановой К.И. (КГУ «Средняя школа №7»), заместителю директора по УВР - Кудесовой Г.М. и педагогам, принимавшим участие в организации и проведении олимпиады.

    5. Методисту ГУ «Рудненский городской отдел образования», Медик Т.М. проанализировать итоги олимпиады и рассмотреть их на методсовете.

    6. Администрации школ:

    6.1. проанализировать и обсудить на педсоветах итоги олимпиады с учетом мониторинга результативности работы педагогов по выявлению и развитию одаренности школьников за 3 года;

    6.2. разработать комплекс действенных мер по улучшению учебно-воспитательного процесса в организациях образования, совершенствованию работы с одарёнными детьми;

    6.3. изыскать возможность поощрения учителей, учащиеся которых заняли 1-3 места на олимпиаде.

    Зам.руководителя                                        (подпись и печать имеются)                     Н.Юдина

    ГУ «Рудненский городской  

             отдел образования»                                    

    с приказом ознакомлена          (подпись имеется)                                                                         Т. Медик

    Приложение 1

    к приказу № 225   от    31.03.2015г

    Список победителей (1 место) олимпиады по основам наук

    в 2014-2015 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык и литература

    1

    Амербекова Дильназ

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Смағұлова Г. Ғ.

    2

    Амангельдина Кымбат

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Ибраева Н.Қ.

    3

    Сейткалиев Акжол

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Байкенова Ғ.Қ.

    Казахский язык для школ с русским языком обучения

    1

    Першина Юлия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Мазина Б. У.

    2

    Чабаненко Иван

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Тельпекбаева Е.А.

    3

    Вахидзаде Ламия

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Валиева Ш. К.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Габдулова Нурсулу

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Ищанова А.М.

    2

    Сабитова Азалия

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Сарсенбаева Г.А.

    3

    Канатова Айжамал

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Аханова А.Б.

    Русский язык и литература

    1

    Румбах Елена

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Смородина Г.О.

    2

    Орлова Мария

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Майер О.В.

    3

    Гетьман Арина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Корницкая С.Н.

    4

    Сарсенбенова Индира

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Жабакова  М.Т.

    5

    Зубенко Юлия

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Саламаха Е.И.

    История Казахстана

    1

    Жуков Никита

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Петрова М.Ю.

    2

    Леоненко Татьяна

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Журавлева М.А.

    3

    Тлеубаева Дамиля

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Иванова В.А.

    4

    Жаркова Каролина

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Дементьева И.В.

    5

    Якименко Артем

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Иванюк С.В.

    6

    Тлеуленова Алтыный

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Голубцев А.В.

    География

    1

    Кайдрахметова Динара

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Сагимульдина Р.Б.

    2

    Цупко Милана

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Поскачеева И.Н.

    3

    Маганбетова Карина

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Оразгалиева С.К.

    4

    Шарковский Данил

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Шкутько Т.В.

    5

    Исанов Дамир

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Тисленко Д.М.

    Биология

    1

    Новокрещенов Артем

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Сагимульдина Р.Б.

    2

    Мухамедина Азалия

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Дальдембаева  Г.Т.

    3

    Юрина Ангелина

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Прищепина А.В.

    Информатика

    1

    Кожин Тугел

    КГУ «Средняя школа №14»

    5

    Терентьева Ю.В.

    2

    Кутовой Егор

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Шарманова Е. П.

    3

    Козбар Кристина

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Пономарева В.И.

    Английский язык

    1

    Чибирев Кирилл

    КГУ «Средняя школа №3»

    5

    Шакирова Р.Х.

    2

    Черепаха Анастасия

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Кушукова Е.С.

    3

    Алдабергенова Эвелина

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Файзулина А.А.

    Химия

    1

    Соболева Анастасия

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Голованова Н.И.

    2

    Гарипов Эльдар

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Уланова Е.А.

    Математика

    1

    Охрименко Алексей

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Мартемьянова О.Г.

    2

    Сабитов Азат

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Тажибаева Р.К

    3

    Востриков Владислав

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Высочин С.И.

    4

    Хасенова Айжан

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Шынтемирова А.К.

    5

    Разоренов Илья

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Деревяго С.И.

    6

    Ефремова Светлана

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Барышева Л.Н.

    Немецкий язык

    1

    Калинин Арсений

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Жувак Л.Н.

    2

    Гусева София

    КГУ «Средняя школа №17»

    7

    Стержанова Н.Н.

                                                                                                                                         

                 

         

    Приложение 2

    к приказу №225  от   31.03.2015г

    Список победителей (2 место) олимпиады по основам наук

    в 2014-2015 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык и литература

    1

    Тұрғанбек Айша

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Байкенова Ғ.Қ.

    2

    Жакеева Асель

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Бірманова Қ.И.

    3

    Жақсыбай Нұрай

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Абдильдина Н.

    4

    Абдурахманова Гулжамал

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Байкенова Ғ.Қ.

    5

    Алхожаев Естай

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Бегайдарова Ш.Д.

    6

    Қилыбаева Сая

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Досмағанбетова Ж.Т

    7

    Батырханова Айкен

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Усенбаева М.

    Казахский язык в школах с русским языком обучения

    1

    Кирилов Алексей

     КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Салимова Г.Е.

    2

    Вивтоненко Тихон

    КГУ «Гимназия №21»

    5

    Сарбасова К.А.

    3

    Сунагатуллина Зарина

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Омар Ботагоз

    4

    Жданова Анна

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Бисенова К.С.

    5

    Касатая Елизавета

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Ибраева А.Ж.

    6

    Пастухова Эмилия

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Сауденова М.Б.

    7

    Джолдасова Карина

    КГУ «Средняя школа №18»

    7

    Шарипова М. Х.

    8

    Андреев Александр

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Утегенова Р.Ж.

    9

    Маханько Анастасия

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Кущанова Б. Б.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Измаханова Багжан

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Досмагамбетова З.Е.

    2

    Баймухамедова Назгуль

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Сабырбаева Т.К.

    3

    Куанишева Нурбану

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Идрисова У.Б.

    Русский язык и литература

    1

    Мантур Аделина

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Живило Н.Н.

    2

    Ожанова Мерей

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Афонина В.В.

    3

    Бурдин Ярослав

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Исмагулова А.А.

    4

    Менщикова Александра

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Курынкина С.А.

    5

    Чижик Амина

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Мухамедиева З.С.

    6

    Шахтова Татьяна

    КГУ «Средняя школа №18»

    7

    Ушакова М.И.

    7

    Возяк София

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Старикова Н.В.

    8

    Остроухова Анастасия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Бельская Н.А.

    9

    Колова Дарья

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Кравчик С.А.

    История Казахстана

    1

    Коновалова Кристина

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Амелина О.В.

    2

    Карташов Михаил

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Иванюк С.В.

    3

    Зарипова Нелли

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Петрова М.Ю.

    4

    Досбергенова Гульфия

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Сейтказиева А.Ж.

    5

    Алменова Альфия

    КГУ Средняя школа №19»

    5

    Сейтказиева А.Ж.

    География

    1

    Беда Александр

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Голованова Н.И.

    2

    Никитина Виктория

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Кох В.Ф.

    3

    Дудова Татьяна

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Игнатенко Л.А.

    4

    Никифоров Георгий

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Кучина О.В.

    5

    Григорьев Егор

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Голованова Н.И.

    Биология

    1

    Пересада Кирилл

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Прищепина А.В.

    2

    Мырзағали Диана

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Леонтьева О.А.

    3

    Кетова Ольга

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Боронаева В.С.

    4

    Гаранина Елизавета

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Кургамбекова Д.Е.

    5

    Солошникова Алина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Кулик О.М.

    6

    Бараненко Екатерина

    КГУ «Основная школа №20»

    7

    Аскерова Д.С.

    7

    Кокорина Александра

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Мокрецова Л.А.

    Информатика

    1

    Валиев Султан

    КГУ «Средняя школа №3»

    5

    Шарманова Е. П.

    2

    Моренченко Тимур

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Федорова И. А.

    3

    Чижов Евгений

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Пономарева В. И.

    4

    Еленич Ангелина

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Поляков Е.Ю.

    5

    Исаков Алишер

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Пономарева В.И.

    6

    Навоян Баничар

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Анучкина Л.Н.

    7

    Салимова Гульдана

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Баяханов О. Д.

    8

    Борщев Анатолий

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Федорова И.А.

    Английский язык

    1

    Шарафутдинова Сабина

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Сопина И.А.

    2

    Щепотьева Алина

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Лопушнян В.В.

    3

    Марат Санжар

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Таженова М.Ж.

    4

    Сысоев Виктор

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Хоцкая Я.А.

    5

    Юнацкий Андрей

     КГУ «Гимназия №5»

    7

    Сопина И.А.

    Немецкий язык

    1

    Карбаев Артем

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Жувак Л.Н.

    2

    Селезнева Ирина

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Жувак Л.Н.

    3

    Алмасов Ерлан

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Жувак Л.Н.

    Химия

    1

    Стасин Матвей

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Сагимульдина Р.Б.

    2

    Торопова Елизавета

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Голованова Н.И.

    Математика

    1

    Порываев Вадим

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Машира М.С.

    2

    Файзуллин Аслан

    КГУ «Средняя школа №3»

    5

    Барышева Л. Н.

    3

    Медиубаев Амир

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Зареченская И.Б.

    4

    Жазитбек Бекзат

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Эргизбаева Н.Д.

    5

    Калибек Еркетай

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Кенбаева Ж.С.

    6

    Беляева Наталия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Дзюбенко С.В.

    7

    Тоқсанбаева Әсел

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Мырзабекова Ү.Т.

    Физика

    1

    Бектемис Диас

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Сагимульдина Р.Б.

    2

    Камалов Роман

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Кучина О.В.

    3

    Малков Тимур

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Кравченко Н.В.

    Приложение 3

    к приказу № 225  от 31.03.2015г

    Список победителей (3 место) олимпиады по основам наук

    в 2014-2015 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык и литература

    1

    Пирназарова Лаура

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Усенбаева М.

    2

    Жалгасова Гульназ

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    6

    Елжанова Д.Р.

    3

    Муханова Жанар

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Ержігітова А.С

    4

    Қаланбекова Айнұр

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Бидай Д.

    Казахский язык в школах с русским языком обучения

    1

    Фатыхова Инесса

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Мунтаева А. А.

    2

    Зиньковская Валерия

    КГУ «Средняя школа №3»

    5

    Мусапирова С.К.

    3

    Вельможина Елизавета

    КГУ «Средняя школа №18»

    5

    Шарипова М. Х..

    4

    Дупак Екатерина

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Утегенова Р.Ж.

    5

    Прокопьева Анастасия

    КГУ «Средняя школа №11»

    6

    Кальжанова А.М.

    6

    Бердышева Алина

    КГУ «Средняя школа №17»

    7

    Бекбулатова Ж.К.

    7

    Чекаева Анастасия

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Демина Ф.Ш.

    8

    Искрак Игорь

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Щепарева Г.Г.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Амирханова Перизат

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Сабырбаева Т.К.

    2

    Алимбаев Алибек

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Ищанова А.М.

    3

    Алпамысова Инеш

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Абдрахимова З.Г.

    Русский язык и литература

    1

    Креков Вадим

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Панова Е.В.

    2

    Щербакова Александра

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Полянная З.Ф.

    3

    Зарипова Яна

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Пичкарь Е.И.

    4

    Хакимьянова Камила

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Бельская Н.А.

    5

    Сальникова Аксинья

    КГУ «Средняя школа №18»

    6

    Ушакова М.И.

    6

    Песчанская Ксения

    КГУ «Средняя школа №17»

    6

    Хохлова Е.П.

    7

    Назаренко Екатерина

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Калакпасова Г.А.

    8

    Кривощекова Екатерина

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Малеева М.В.

    9

    Нехаенко Екатерина

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Панова Е.В.

    История Казахстана

    1

    Зарипова Луиза

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Пономарева И.А.

    2

    Мазлова Елена

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Бондаренко В.В.

    3

    Таспаев Динар

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Китаева Г.В.

    4

    Банкова Камила

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Меньшова Марина Анатольевна

    5

    Қаланбекова Әсем

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Айткужин М.Ж.

    6

    Дундукова Юлия

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Голубцев А.В.

    7

    Садрыева Арина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Деева Ю.В.

    8

    Тұрдалиев Айбек

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Сугирбаева Т.М.

    9

    Черная Амелина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Айтенова Л.Ш.

    Немецкий язык

    1

    Картабаева Зарина

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Стержанова Н.Н.

    География

    1

    Мусатаев Жандос

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Молдашева А.Қ.

    2

    Амантаева Амина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Буглова Н.П.

    3

    Муратбаев Ержан

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Кистаубаева С.К.

    4

    Торопова Екатерина

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Голованова Н.И.

    5

    Охрименко Виктория

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Тисленко Д.М.

    6

    Колбанов Данат

    КГУ «Средняя школа №11»

    7

    Мадян Н.В.

    7

    Соколюк Илья

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Оразгалиева С.К.

    Биология

    1

    Заика Дарья

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Прищепина А.В.

    2

    Гнусарева Екатерина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Буглова Н.П.

    3

    Гасюк Гильда

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Кац Е.П.

    4

    Бекбулатова Карина

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Мокрецова Л.А.

    5

    Карпенко Дмитрий

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Прищепина А.В.

    6

    Тимаева Милана

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Полянина Н.И.

    7

    Рубцова Полина

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Смоляр Л.М.

    8

    Коневский Евгений

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Подольская С.А.

    9

    Бирназарова Шинар

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Дальдембаева  Г.Т.

    Информатика

    1

    Потопальская София

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Трокоз Н.Ю.

    2

    Шевчук Владимир

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Андерсон В.С.

    3

    Кляузер Виктория

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Коваленко Е.А.

    4

    Гема Владимир

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Викулова Н.С.

    5

    Сидорук Екатерина

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Кобец О.А.

    Английский язык

    1

    Тюлюбаева Жибек

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Петрашевская Н.И.

    2

    Альт Снежана

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Файзулина А.А.

    3

    Жультукова Зарина

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Чижова Г.Н.

    4

    Паклин Леонид

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Вискова Л.А.

    5

    Узакбек Әлнұр

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Байтурсынова А.С.

    6

    Даулетияров Азамат

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Тлебаева Г.А.

    7

    Ишутова Елизавета

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Крыхтина Г.А.

    Немецкий язык

    1

    Имуллина Евгения

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Жувак Л.Н.

    Химия

    1

    Котов Владимир

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Буглова Н.П.

    2

    Овсяникова Валерия

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Малкова Б.Б.

    Математика

    1

    Здрелюк Дарья

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Аманова Л.Д.

    2

    Нугуманова Мадина

    КГУ «Средняя школа №18»

    5

    Алимгазина А.К.

    3

    Зигангиров Руслан

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Бедник Н.Р.

    4

    Зотова Валерия

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Брусова А.Б.

    5

    Клещук Евгений

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Борисова И.Д.

    6

    Кышко Илья

    КГУ «Гимназия №5»

    7

    Власенко М.В.

    7

    Воропаев Вадим

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Болонина Е.Е.

    Физика

    1

    Жук Данил

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Буглова Н.П.

    2

    Обухов Алексей

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Ткаченко С.А.

    3

    Коробченко Полина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Кумрова Т.А.

    4

    Карташова Татьяна

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Бондарева Т.А.

    Приложение 4

    к приказу №225  от  31.03.2015г

    Список учащихся, занявших 4 место в олимпиаде по основам наук

    в 2014-2015 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Русский язык и литература

    1

    Заровнятных Юрий

    КГУ «Гимназия №21»

    5

    Майер О.В.

    2

    Гарипова Алина

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Курынкина С.А.

    3

    Герцог Александр

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Стрижак Н.Ш.

    4

    Батюков Владислав

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Ляпичева Н.И.

    5

    Волкова Юлия

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Калакпасова Г.А.

    6

    Виникайтите Виктория

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Дынникова О.И.

    7

    Новова Алена

    КГУ «Гимназия №21»

    7

    Кайгородова В.Ф.

    Казахский язык и литература

    1

    Орынбаева Альбина

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Жылдамкулова Ә.Т.

    2

    Эралиева Гульдана

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Жақсылықова Г.Н.

    3

    Ағатай Аяжан

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Шайкибекова А.П.

    4

    Асылханова Нұршат

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Аманбаева Ж.К.

    Казахский язык в школах с русским языком обучения

    1

    Чичикова Александра

    КГУ «Средняя школа №12»

    5

    Ергазина А. Ж.

    2

    Демченко Милана

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Сулейменова Г.К.

    3

    Карташова Анна

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Мунтаева А.С.

    4

    Рожкова Полина

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Рамазанова Г. Ш.

    5

    Вайсман Ольга

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Нургалиева К.К.

    6

    Равшанов Давур

    КГУ «Средняя школа №18»

    6

    Шарипова М.Х.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Нураддинов Нурислам

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Идрисова У.Б.

    2

    Шалгимбаева Аружан

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Гимаева Ж.М.

    История Казахстана

    1

    Шмулявцев Денис

    КГУ «Средняя школа №11»

    6

    Лескина О.А.

    2

    Субичев Роман

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Остапчук О.Г.

    3

    Капышева Алина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Пороткина  Н.С.

    4

    Новикова Вероника

    КГУ «Средняя школа №14»

    5

    Остапчук О.Г.

    5

    Ткач Анастасия

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Мальцева Д.Н.

    География

    1

    Шкурко Василий

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Хаймова О.М.

    2

    Гребенюк Ирина

    КГУ «Гимназия №21»

    5

    Ибраева Ш.К.

    3

    Шинаков Владислав

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Малышева А.В.

    4

    Худеньких Ян

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Испамбетова Л.В.

    5

    Жуматай Ансар

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Дағарова Ф.Ұ.

    Биология

    1

    Асьминкина Ева

    КГУ «Гимназия №2»

    5

    Прищепина А.В.

    2

    Хайролла  Самал

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Асылбеков Т.Р.

    3

    Глазкова Кира

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Нурпеисова С.У.

    4

    Смагулов Адильбек

    КГУ «Гимназия №21»

    7

    Полянина Н.И.

    5

    Стрельникова Ирина

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Маленкова Е.Я.

    6

    Алимжанова Сауле

    КГУ «Средняя школа №17»

    7

    Ержанова Л.Х.

    Информатика

    1

    Струнов Кирилл

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Коваленко Е.А.

    2

    Лесив Варвара

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Федорова И.А.

    Химия

    1

    Переплётов Сергей

    КГУ «Средняя школа №13»

    5

    Гаврилец В.В.

    2

    Калиев Темирлан

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Нурпеисова С.У.

    Английский язык

    1

    Сулейменова Айдана

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Таженова М.Ж.

    2

    Подкорытов Игорь

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Никитас Л.А.

    3

    Шаяхметова Диляра

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Иосифов С.А.

    4

    Шеховцов Семен

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Лопушнян В.В.

    5

    Кайратов Адиль

    КГУ «Гимназия №2»

    6

    Файзулина А.А.

    6

    Федяшин Владимир

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Слепченко Г.В.

    Немецкий язык

    1

    Ирмухамбетова Алина

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Стержанова Н.Н.

    Математика

    1

    Мухаметалин Тимур

    КГУ «Гимназия №5»

    5

    Парамбуль Е.А.

    2

    Елеуова Айкен

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Бекмуратова С.Қ.

    3

    Хорольский Виктор

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Яныкина О.П.

    4

    Досмағамбетова Дана

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Тажибаева Р.К

    5

    Ким Юрий

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Деревяго С.И.

    6

    Шегенов Жандос

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Аренова М.Қ.

    7

    Руденок Екатерина

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Бреусова Л.М.

    8

    Березовенко Александр

    КГУ «Гимназия №21»

    7

    Колодий О.В.

    9

    Бурбаев Даурен

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Бухаршина Т.Н.

    10

    Асатова Асем

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Рамазанова Ш.К.

    Физика

    1

    Ефанова Лилия

    КГУ «Средняя школа №13»

    5

    Гаврилец В.В.

    2

    Пичорин Андрей

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Маралбаева А.А.

    Приложение 5

    к приказу № 225   от   31.03.2015г

    Список учащихся, занявших 5 место в олимпиаде по основам наук

    в 2014-2015 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Русский язык и литература

    1

    Бугатаев Самат

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Воробьёва Е.Ю.

    2

    Какимова Альбина

    КГУ «Основная школа №20»

    5

    Макушева Д.Т.

    3

    Зерниченко Анастасия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Волкова И.А.

    4

    Каратаева Арина

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Дынникова О.И.

    5

    Кутырева Юлиана

    КГУ «Средняя школа №11»

    7

    Диденко А.В.

    6

    Юровская Кристина

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Евгеньева Г.И.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Едрисов Искандер

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Залата Н.Е.

    2

    Кульбаева Алмагуль

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Мырзахметова С.К.

    Казахский язык и литература

    1

    Бекдуллаева Назерке

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Байкенова Ғ. Қ.

    2

    Мырзабекова Гүлсезім

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Жаксылыкова К.И.

    Казахский язык

    1

    Захарова София

    КГУ «Средняя школа №12»

    5

    Омар Ботагоз

    2

    Никитенко Мария

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Сулейменова Ж.Ж.

    3

    Щетинина Юлия

    КГУ «Средняя школа №11»

    7

    Жакиева У.Т.

    4

    Аксенов Руслан

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Демешева А.Р.

    История Казахстана

    1

    Ирмухамбетова Анжелика

    КГУ «Средняя школа №17»

    7

    Мальцева Д.Н.

    2

    Москвичева Людмила

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Голубцева Л.Г.

    3

    Куандыкова Аякоз

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    6

    Эгамберганова С.Ж.

    4

    Алымбаева Лаура

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Бондаренко В.В.

    5

    Сагумбаева Рината

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Быкова Ю.А.

    География

    1

    Крюков Дмитрий

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Малышева А.В.

    2

    Долгополова Ангелина

    КГУ «Средняя школа №13»

    5

    Гаврилец В.В.

    3

    Кириллов Тимур

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Кандерова А.М.

    4

    Полусмяк Сергей

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Ибраева Ш.К.

    5

    Кузнецов Всеволод

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Брылевская Е.В.

    6

    Жалгасбаев Айбек

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Қабажай А.А.

    Биология

    1

    Остапчук Елена

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Федюкович В.В.

    2

    Тасболат Ораз

    КГУ «Гимназия №2»

    7

    Прищепина А.В.

    3

    Песоцкая Виктория

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Кац Е.П.

    Информатика

    1

    Збродько Евгений

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Кобец О.А.

    Химия

    1

    Абдуллаева Меруерт

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Мустафина Р.С.

    Английский язык

    1

    Сайдаев Руслан

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Каримбаева А.А.

    2

    Коныспаев Диас

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Галиева Г.Р.

    3

    Асылханова Амина

    КГУ «Средняя школа №11»

    5

    Мусабекова Е.А.

    Немецкий язык

    1

    Гаан Екатерина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Клименко А.А.

    Математика

    1

    Дубас Максим

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Губкина И. А.

    2

    Бердибаев Нұршат

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Бабахова Ж.А.

    3

    Жанахметов Бекжан

    5

    Жанболғанова Ү.Н.

    4

    Ким Дмитрий

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Деревяго С.И.

    5

    Репетеев Кирилл

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Брокова Н.С.

    6

    Трубецкой Арсений

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Кузнецова Н.Ф.

    7

    Хасанова Карина

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Штоль Н.А.

    Физика

    1

    Иванов Андрей

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Циттель Е.А.

    Приложение 6

    к приказу № 225   от   31.03.2015г

    Список учащихся, занявших 6 место в олимпиаде по основам наук

    в 2014-2015 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Русский язык и литература

    1

    Казакова Анастасия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Воробьёва Е.Ю.

    2

    Попович Матвей

    КГУ «Основная школа №20»

    7

    Игумбаев Р.К.

    История Казахстана

    1

    Наседкина Александра

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Тулкинбаева Г.М.

    2

    Ангелова Алина

    КГУ «Гимназия №21»

    7

    Стародубцева Е.В.

    3

    Мауленова Сабина

    КГУ «Основная школа №20»

    6

    Кнодель О.В.

    География

    1

    Шамиев Илья

    КГУ «Средняя школа №14»

    5

    Игнатенко Л.А.

    2

    Хохряков Иван

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Буглова Н.П.

    3

    Хутко Анастасия

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Малышева А.В.

    Биология

    1

    Сардарбеков Жандос

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Молдашева А.Қ.

    2

    Унтенбаева Сагила

    КГУ «Основная школа №20»

    6

    Аскерова Д.С.

    3

    Журунова Амина

    КГУ «Средняя школа №11»

    7

    Анфалова Г.А.

    Математика

    1

    Жолмухамбетов Алексей

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Губкина И.А.

    2

    Новов Андрей

    КГУ «Гимназия №21»

    5

    Максимец С.Ю.

    3

    Муллина Дана

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Сарбаева У.С.

    4

    Лагай Андрей

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Колодий О.В.

    5

    Иванова Дарья

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Морозова Н.Ю.

    6

    Ляшко Алексей

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Маткина Е.А.

    7

    Муратова Аружан

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    7

    Мухамеджанова У.

    8

    Кокора Владислав

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Онищук В.В.

    Физика

    1

    Айрих Рудольф

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Плешкова Е.В.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    сертификат VIII международной олимпиады по основам наук

    настоящий сертификат подтверждает, что преподаватель МБОУ лицея №21 города Кузнецка Пензенской области подготовил участников второго этапа VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету- "об...

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 20.03.2014 г.

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 20.03.2014 г....

    Приказы по итогам олимпиад

    Приказы по итогам олимпиад муниципального уровня...

    Приказ об итогах городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015-2016 учебном году

    Приказ об итогах городской конференции младших школьников «Открытие»в 2015-2016 учебном году...

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2017-18г

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2017-18г...

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2015-16г

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2015-16г...

    Приказы по итогам олимпиадам

    Приказы по итогам олимпиадам...