Главные вкладки

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 20.03.2014 г.
    материал по теме

    Курочка Юлия Васильевна

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 20.03.2014 г.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл prikaz_ob_itogah_olim_po_osn_nauk_2014_g.docx85.03 КБ

    Предварительный просмотр:

    БҰЙРЫҚ                                                                                                    ПРИКАЗ

    20.03.2014 ж/г                                                                                              № 221

    Об итогах III (городской)  

    олимпиады по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    В соответствии с приказом ГУ «Рудненский городской отдел образования» от 26.02.2014 г. № 160 «О проведении  III (городской)  олимпиады по основам наук в 2013-2014 учебном году»  1 марта 2014 года проведена III (городская) олимпиада, в которой участвовало:

    по казахскому языку в школах с русским языком обучения – 55

    по казахскому языку и литературе –  25

    по русскому языку и литературе – 50

    по русскому языку в школах с казахским языком обучения -  17

    по иностранным языкам (немецкий/английский) –  7/63

    по истории Казахстана – 47

    по математике – 67

    по физике – 20

    по биологии –  35

    по химии – 4

    по ИВТ – 37

    по географии – 43

    Итого:  471 учащихся. Высокий уровень знаний показали учащиеся инновационных школ: ГУ «Гимназия №2» (68,6%)ГУ «Школа-гимназия №10» (66,7% качества),  КГУ «Качарская средняя школа №1» (64%), ГУ «Гимназия №5» (57,8%); КГУ «Качарская средняя школа №2» (50%), среди общеобразовательных школ: КГУ «Средняя школа №19» (44,4%), КГУ «Средняя школа №7» (41,7%). Наибольшее количество призовых мест среди инновационных школ: ГУ «Гимназии № 5» (26), ГУ «Гимназия № 2» (24), КГУ «Школа-лицей №4» (19), среди общеобразовательных школ: КГУ «Качарская средняя школа №1» (16), КГУ «Средняя школа №7» (15) и  КГУ «Средняя школа №15» (14).

    На  основании вышеизложенного ПРИКАЗЫВАЮ:

             1. Утвердить решение жюри олимпиады учащихся по общеобразовательным предметам (приложение 1,2,3,4,5,6,7).

    2.  За хорошую подготовку учащихся к олимпиаде и высокий уровень знаний объявить благодарность учителям, чьи учащиеся заняли призовые места.

    3. За большую организаторскую работу по подготовке и проведению городского этапа олимпиад объявить благодарность следующим председателям жюри: Шариповой М.Х. (КГУ «Средняя школа № 18»), Белоноговой Л.М.(ГУ «Гимназия №2»), Иванюк С.В.(ГУ «Школа - гимназия №10»), Файзулиной А.А. (ГУ «Гимназия №2»), Жувак Л.Н.(ГУ «Школа-гимназия  №10»), Буньковской Н.Е. (ГУ «Гимназия №2»),  Мокрецовой Л.А. (КГУ «Средняя школа  №14»), Головановой Н.И (ГУ «Гимназия №5»), Курочка Ю.В.(ГУ «Школа-гимназия №10»), Шармановой Е.П.(КГУ «Средняя школа №3»),  Тарасовой А.В.(ГУ «Школа-гимназия №10»).

    4. За создание благоприятных условий для проведения городской олимпиады объявить благодарность директорам -  Журавлеву В.В. ГУ «Гимназия №2») и Романцу В.П. (КГУ «Качарская средняя школа №1»), заместителям директоров по НМР Ткач О.В. и Нурхановой Г.Н. и педагогам, принимавшим участие в организации и проведении олимпиады.

    5. Методисту ГУ «Рудненский городской отдел образования», Медик Т.М. проанализировать итоги олимпиады и рассмотреть их на методсовете.

    6. Администрации школ:

    6.1. проанализировать и обсудить на педсоветах итоги олимпиады с учетом мониторинга результативности работы педагогов по выявлению и развитию одаренности школьников за 3 года;

    6.2. разработать комплекс действенных мер по улучшению учебно-воспитательного процесса в организациях образования, совершенствованию работы с одарёнными детьми;

    6.3. изыскать возможность поощрения учителей, учащиеся которых заняли 1-3 места на олимпиаде.

    Руководитель                      (печать и подпись имеются)                              О.Кононенко

    ГУ «Рудненский городской  

             отдел образования»                                    

    с приказом ознакомлена            (подпись имеется)                                                            Т. Медик

    Приложение 1

    к приказу № 221 от 20.03.2014г

    Список победителей (1 место) олимпиады по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык и литература

    1

    Абдибекова Мөлдір

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Калиева А.Е.

    2

    Сейтхалиева Ақниет

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Жұмабаева Г.Т.

    3

    Алхожаев Естай

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Бегайдарова Ш.Д.

    Казахский язык для школ с русским языком обучения

    1

    Набибулина  Алена

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Башиева М.И.

    2

    Вахидзаде Ламия

    КГУ «Средняя школа №13»

    6

    Валиева Ш.К.

    3

    Иваницкий Олег

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Утегенова Р.Ж.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Сабитова Азалия

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Сарсенбаева Г.А.

    2

    Шалғымбаева Аружан

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Исмагулова А.А.

    3

    Уразбаева Назгуль

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Аханова А.Б.

    Русский язык

    1

    Менщикова Александра

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Курынкина С.А.

    2

    Сальникова Аксинья

    КГУ «Средняя школа №18»

    5

    Ушакова М.И.

    3

    Волкова Юлия

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Смородина Г.О.

    4

    Шмыкова Ксения

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Белоногова Л.М.

    5

    Жолымбетова Аида

    КГУ «Средняя школа №17»

    7

    Капитанова О.М.

    6

    Шаюк Антон

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Пищур С.А.

    История Казахстана

    1

    Абдикалиева Асемнур

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Айткужин М.Ж.

    2

    Тимаева Милана

    ГУ «Гимназия №21»

    5

    Туркова И.А.

    3

    Карташов Михаил

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Иванюк С.В.

    4

    Жанбырбаева Айсулу

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Саналиев Г.Е.

    5

    Терешкина Татьяна

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Горевая С.А.

    6

    Кузнецова Светлана

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Иванова В.А.

    География

    1

    Поляков Михаил

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Тисленко Д.М.

    2

    Григорьев Егор

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Голованова Н.И.

    3

    Медиубаев Амир

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Голованова Н.И.

    Биология

    1

    Дошимова Фариза

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Дальденбаева Г.Т.

    2

    Иванова Виолетта

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Нурпеисова С.У.

    Информатика

    1

    Бектасов Нурсултан

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Қаржауова Г.Д.

    2

    Маратов Канатбек

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Гордеев Д.А.

    3

    Алексеева Дарья

    КГУ «Гимназия №21»

    5

    Кошевая И.И.

    Английский язык

    1

    Васильевна Милена

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Шаяхметова Н.А.

    2

    Алдабергенова Эвелина

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Журавлев В.В.

    3

    Охрименко Виктория

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Файзулина А.А.

    Химия

    1

    Кенжеев  Азамат

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Мустафина Р.С.

    Математика

    1

    Алканов Алсабир

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Ждамирова С.Ф.

    2

    Касымов Сундет

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Бреусова Л. М.

    3

    Шегенов Жандос

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Бекмұратова С.Қ.

    4

    Ким Юрий

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Деревяго С.И.

                                                                                                                                         

                 

         

    Приложение 2

    к приказу № 221   от 20.03.2014г

    Список победителей (2 место) олимпиады по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык и литература

    1

    Бухарбаев Ерсултан

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Смагулова Г.Г.

    2

    Бекниязов Сержан

    7

    Ибраева Н.Қ.

    3

    Исламбеков Аманжан

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Атаева А.Б.

    4

    Садахбаева Рауан

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Бірманова Қ.И.

    Казахский язык для школ с русским языком обучения

    1

    Ковалев Даниил

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Адманова А.Е.

    2

    Азимбетов Нурбол

    КГУ «Средняя школа №13»

    6

    Сарсембина К.Ш.

    3

    Джолдасова Карина

    КГУ «Средняя школа №18»

    6

    Шарипова  М.Х.

    4

    Разорёнов Илья

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Ибрашева М.Ж.

    5

    Жакупова  Надия

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Сулейменова К.С.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Баймухамедова Назгуль

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Сабырбаева Т.К

    2

    Едрисов Искандер

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Жұмаханова Э.Б.

    3

    Муменов Алишер

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Идрисова У.Б.

    4

    Ибраева Анель

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Абдрахимова З.Г.

    5

    Сарсенова Жансая

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Мурзахметова С.К.

    6

    Амиржанова Зарина

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Абдрахимова З.Г.

    Русский язык

    1

    Гарипова Амина

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Мусина С.Г.

    2

    Верзаков Владислав

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Мухамедиева З.С

    3

    Песчанская Ксения

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Хохлова Е.П.

    4

    Возяк Софья

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Старикова Н.В.

    5

    Кривощекова Екатерина

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Малеева М.В.

    6

    Салазкина Анастасия

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Кузнецова Н.Ф.

    7

    Корж Виктория

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Мусина С. Г.

    История Казахстана

    1

    Каланбекова Асем

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Айткужин М.Ж.

    2

    Нурмуратова Аружан

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Махатова Ж.Ж.

    3

    Тлеуленова Альынай

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Голубцев А.В.

    4

    Якименко Артем

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Иванюк С.В.

    5

    Жаркова  Каролина

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Дементьева И.В.

    6

    Кузяков  Никита  

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Дементьева И.В.

    7

    Мазлова Елена

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Быкова Ю.А.

    8

    Лунегова Юлия

    КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

    6

    Кнодель О.В.

    9

    Кожевников Владимир

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Иванюк С.В.

    10

    Рерих   Артур

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Голубцева Любовь Германовна

    11

    Бисенбаев Олжас

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Бердібаева Н.Б

    12

    Жабагенова Сабина

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Побережец Н.Д.

    География

    1

    Несмиянов Владислав

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Оразгалиева С.К.

    2

    Атабаев Бахит

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Шкутько Т.В.

    3

    Ткаченко Алина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Буглова Н.П.

    4

    Жуматай Ансар

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Қабыкенова С.Н

    5

    Белик Мирослав

    КГУ «Гимназия №21»

    5

    Ибраева Ш.К.

    Биология

    1

    Волковицкая Алена

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Кургамбекова Д.Е.

    2

    Скворцова Екатерина

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Кургамбекова Д.Е.

    3

    Матвеева Ангелина

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Боронаева В.С.

    Информатика

    1

    Шипулин Кирилл

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Матвеева В.П.

    2

    Галкина Юлия

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Терентьева Ю.В.

    3

    Кузнецов Никита

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Шарманова Е.П.

    4

    Борщев Анатолий

    КГУ «Гимназия №5»

    6

    Фёдорова И.А.

    5

    Садырбаев Данияр

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Гусарова М.В.

    6

    Исаков Алишер

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Пономарева В.И.

    7

    Кучай Анна

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Матвеева В.П

    Английский язык

    1

    Костыря Арина

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Шаяхметова Н.А.

    2

    Мурзахметова  Мира

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Коновалова О.П.

    3

    Юнацкий Андрей

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Сопина И.А.

    4

    Рыбалко Милена

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Сопина И.А.

    5

    Баширов Ринат

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Банникова В.В.

    6

    Федяшин Владимир

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Вискова Л.А.

    Химия

    1

    Абдиханиев Имангали

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Калиев Е.С.

    Немецкий язык

    1

    Имуллина Евгения

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Жувак Л.Н.

    Математика

    1

    Грудецкий Александр

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Кузнецова Н.Ф.

    2

    Разорёнов Илья

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Деревяго С.И.

    3

    Березовенко Александр

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Максимец С.Ю.

    4

    Сексенбаева Карина

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Аренова М. Қ.

    5

    Востриков Владислав

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Высочин В.И.

    Физика

    1

    Кусеева Динара

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Тарасова А.В.

    2

    Петухов Никита

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Кушнарева Л.Е.

    3

    Еременко Венера

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Циттель Е.А.

    4

    Штрекер Вольдемар

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Маралбаева А.А.

    5

    Кышко Илья

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Голованова Н.И.

    6

    Александров Артемий

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Ткаченко С.А.

    Приложение 3

    к приказу № 221  от 20.03.2014г

    Список победителей (3 место) олимпиады по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык и литература

    1

    Мухамедова Фариза

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Ержігітова А.С

    2

    Сейтқалиев Ақжол

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Байкенова Ғ.Қ.

    Казахский язык для школ с русским языком обучения

    1

    Сухарёв Михаил

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Досжанова С.С.

    2

    Григорьева Вероника

    КГУ «Средняя школа №11»

    5

    Бирмагамбетова Р.И.

    3

    Колганова Ангелина

    КГУ «Средняя школа №13»

    6

    Есентемирова Б.Т.

    4

    Бочаров Валентин

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Жусупов М.А.

    5

    Шалхар Алина

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Кущанова Б.Б.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Зиядинова Мадина

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Мырзахметов С.К.

    2

    Курманиязова Салтанат

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Калюжная М.П.

    3

    Искакова Дана

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Әнуарбекова Ж.Т

    4

    Шуинова Салтанат

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Ахметова Л.К.

    Русский язык

    1

    Бурдин Ярослав

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Бармина А.Ю.

    2

    Сунагатулина Зарина

    КГУ «Средняя школа №12»

    5

    Шевченко Е.С.

    3

    Герцог Александра

    КГУ «Средняя школа №13»

    5

    Стрижак Н.Ш.

    4

    Андроник Татьяна

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Воробьева Е.Ю.

    5

    Остроухова Анастасия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Бельская Н.А.

    6

    Москвичева Лада

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Румбах  Е.В.

    7

    Горбунова Дарья

    КГУ «Средняя школа №18»

    7

    Досмагамбетова З.Е.

    8

    Клещук Виктория

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Шевченко Е.С.

    9

    Чичасова Мария

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Пищур С.А.

    История Казахстана

    1

    Субичев Роман

    КГУ «Средняя школа №14»

    5

    Остапчук О.Г.

    2

    Алымбаева Лаура

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Бондаренко В.В.

    3

    Киселёва Анна

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Деева Ю.В.

    4

    Парфенова Кристина

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Голубцева Л.Г.

    5

    Баннова Камилла

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Меньшова М.А.

    6

    Оствальд Альберт

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Туркова И.А.

    7

    Кушекова Амина

    КГУ «Средняя школа №18»

    6

    Смагина Л.Н.

    8

    Тлеубаева Дамиля

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Иванова В.А.

    9

    Ерсаев Сеилхан

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Саналиев Г.Е.

    10

    Егорова Дарья

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Голубцева Л.Г.

    11

    Воробьёва Элина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Китаева Г.В.

    12

    Жолымбетов Нуржан

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Саналиев Г.Е.

    13

    Амангельдиев Ержан

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Айткужин М.Ж.

    14

    Мауленова Гульзада

    КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

    7

    Кнодель О.В.

    География

    1

    Панькин Артем

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Кох В.Ф.

    2

    Радионов Валерий

    КГУ «Средняя школа №14»

    7

    Тикунова Л.С.

    3

    Шкирмонтова Дарья

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Буглова Н.П.

    4

    Шелубаев Павел

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Сагимульдина Р.Б.

    5

    Исанов Дамир

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Тисленко Д.М.

    6

    Митрофанов Егор

    ГУ «Гимназия №21»

    6

    Ибраева Ш.К.

    7

    Соколюк Илья

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Оразгалиева С.К.

    8

    Округ Даниил

    КГУ «Средняя школа №18»

    6

    Матвеева Т.А.

    9

    Шевчук Владимир

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Кучина О.В.

    Биология

    1

    Русланова Надежда

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Нурпеисова С.У.

    2

    Тарасова Екатерина

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Боровикова Е.А.

    3

    Юрина Ангелина

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Прищепина А.В.

    4

    Бирназарова Шынар

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Дальденбаева Г.Т.

    Информатика

    1

    Курбанов Дмитрий

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Андерсон В.С.

    2

    Тойлыбаев Сейтжан

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Каржауова Г.Д

    3

    Лесив Варвара

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Фёдорова И.А.

    Английский язык

    1

    Оразымбетова Томирис

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Важницына А.С.

    2

    Айрих Рудольф

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Слепченко Г.В.

    3

    Потапова Дарья

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Никитас Л.А.

    4

    Карташова Татьяна

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Хоцкая Я.А.

    5

    Сазонов Данил

    КГУ «Средняя школа №11»

    5

    Достоярова Г.С.

    6

    Марат Санжар

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Ахтямова Л.Е.

    7

    Тойлыбаева Аружан

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Чижова Г.Н.

    8

    Сысоев Виктор

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    5

    Хоцкая Я.А.

    Химия

    1

    Айсанов Рустем

    КГУ "Школа-лицей №4"

    7

    Буглова Н.П.

    Математика

    1

    Шинкарев Илья

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Айдашкина Н.П.

    2

    Абит Диас

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Кривицкая Н.Д.

    3

    Немцев Андрей

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Михайлова С.В.

    4

    Хасенова Айжан

    КГУ «Средняя школа №15»

    5 

    Шинтимирова А.К.

    5

    Ким Дмитрий

    КГУ "Школа-лицей №4"

    5

    Деревяго С.И.

    6

    Зигангиров  Руслан

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Рункевич А.С.

    Физика

    1

    Ярмощук Сергей

    КГУ "Школа-лицей №4"

    7

    Плешкова Е.В.

    2

    Ахметжанова Сымбат

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Ақжанов Н.Т.

    3

    Искрак Игорь

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Голованова Н.И.

    4

    Ольхов Сергей

    КГУ "Школа-лицей №4"

    5

    Кучина О.В.

    Приложение 4

    к приказу № 221 от 20.03.2014г

    Список учащихся, занявших 4 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Русский язык

    1

    Ишутова Елизавета

    КГУ «Гимназия №21»

    5

    Майер О.В.

    2

    Дудова Татьяна

    КГУ «Средняя школа №14»

    5

    Дынникова О.И.

    3

    Талгат Карина

    КГУ «Средняя школа №17»

    6

    Павлова Т.В.

    4

    Хасанова Карина

    КГУ «Средняя школа №13»

    6

    Панова Е.В.

    5

    Колова Дарья

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Кравчик С.А.

    6

    Левина Светлана

    КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

    7

    Авласенко А.П.

    7

    Жамантаева Асия

    КГУ «Гимназия №21»

    7

    Майер О.В.

    8

    Медиубаева Амина

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Живило Н.Н.

    Русский язык в школах с казахским языком обучения

    1

    Ахметкалиева Гүлдана

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Сабырбаева Т.К.

    2

    Ашимов Асанали

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Калюжная М.П.

    История Казахстана

    1

    Сақтаған Төрекабыл

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Исмагулова А.Т.

    География

    1

    Шапенов Ануар

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Симонова Т.М.

    2

    Рожков Егор

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Брылевская Е.В.

    3

    Абросимова Вероника

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Кох В.Ф.

    4

    Пехова Полина

    КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

    6

    Миронова Л.П.

    5

    Чижик Амина

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Оразгалиева С.К.

    Биология

    1

    Леоновец Анастасия

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Смоляр Л.М.

    2

    Облёзова Ирина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Кулик О.М.

    3

    Рыбакова Надежда

    КГУ «Средняя школа №12»

    7

    Нурпиесова С.У.

    4

    Помазанова Карина

    ГУ «Гимназия №21»

    6

    Полянина Н.И.

    Информатика

    1

    Каунов  Алексей

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Водопьянова Г.Н.

    2

    Когай Денис

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Коновалова Л.Н.

    3

    Нургазин Мадияр

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Фёдорова И.А.

    4

    Исетов Данияр

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Ткаченко С.А.

    6

    Жетписбаев Адиль

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Пономарева В.И.

    7

    Храменков Артём

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Андерсон В.С.

    Английский язык

    1

    Молдабеков Куаныш

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Вашута О.В.

    2

    Пермякова Марина

    ГУ «Гимназия №5»

    7

    Тимофеева И.А.

    3

    Баянбаева Ясмин

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Климентьева М.А.

    4

    Бисенова Анара

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Банникова В.В.

    5

    Турдымуратова  Айнур

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Маханбетова    Н.М

    6

    Жақсыбаева Раушан

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Бахтыбаева А.К

    7

    Коврижных Владислав

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Кульченко М.С.

    8

    Кайратов Адиль

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Важницына А.С.

    Немецкий язык

    1

    Орлова Александра

    КГУ «Средняя школа №17»

    6

    Петрашевская Н.И.

    Математика

    1

    Павлюченко Александр

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Рункевич А.С.

    2

    Беляева Наталия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Дзюбенко С.В.

    3

    Воропаев Вадим

    КГУ «Средняя школа №1»

    6

    Болонина Е.Е.

    4

    Абилбекова Амина

    КГУ «Средняя школа №19»

    6

    Бабахова Ж.А.

    5

    Сакипжамалов Жандос

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Шинтимирова А.К.

    6

    Кучеренко Денис

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Губкина И.А.

    Физика

    1

    Жангужин Абылай

    КГУ «Средняя школа №13»

    6

    Свиридова И.В.

    Приложение 5

    к приказу №221 от 20.03.2014г

    Список учащихся, занявших 5 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Русский язык

    1

    Хакимьянова Камила

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Бельская Н.А.

    2

    Утепбергенова Миеэршат

    КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

    5

    Макушева Д.Т.

    3

    Шахтова Татьяна

    КГУ "Средняя школа №18"

    6

    Ушакова М.И.

    4

    Дуспулов Мадияр

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Волкова И.А.

    5

    Григорьва Анастасия

    КГУ "Средняя школа №11"

    7

    Петришинец Г.В.

    6

    Просвиркин Владислав

    ГУ «Гимназия №2»

    7

    Курынкина С.А.

    История Казахстана

    1

    Шуиншибай Алмат

    КГУ "Средняя школа №7"

    6

    Исмагулова А.Т.

    2

    Казагулова Сабина

    КГУ "Средняя школа №17"

    6

    Мальцева Д.Н.

    3

    Позёмин Андрей

    КГУ "Средняя школа №13"

    7

    Алгуатова У.М.

    География

    1

    Сатыбалдиева Ажар

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Дағарова Ф.Ұ

    2

    Маликова Асел

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Қыстаубаева С.К.

    3

    Рыскалина Аяна

    КГУ «Средняя школа №17»

    7

    Хаймова О.М.

    4

    Федорчук Анна

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Поскачеева И.Н.

    5

    Чураева Яна

    КГУ «Средняя школа №14»

    5

    Тикунова Л.С.

    6

    Нурмаханова Айжан

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Ахметова Л.Ш.

    7

    Мухамедина Азалия

    КГУ «Средняя школа №7»

    5

    Хасенова Нұржамал Сабитбекқызы

    Биология

    1

    Сизикова Ирина

    КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

    7

    Розенберг Л.В.

    2

    Солошникова Алина

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Кулик О.М.

    3

    Чеботаренко Регина

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    4

    Карамурзин Жансерик

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    ӨміржановаС.Е

    Информатика

    1

    Григорьева Валерия

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Андерсон В.С.

    2

    Гордеев Александр

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Коновалова Л.Н.

    3

    Третьяков Андрей

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Поляков Е.Ю.

    Английский язык

    1

    Пономарёва Анна

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Айтпаева А.С.

    2

    Железова Оксана

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Брилевская А.А.

    3

    Гильманов Шамиль

    ГУ «Школа-гимназия  № 10»

    7

    Айтенова С.С.

    4

    Рубцов Игорь

    ГУ «Гимназия №5»

    6

    Кульченко М.С.

    5

    Жунусова Амина

    КГУ «Средняя школа №1»

    5

    Вашута О.В.

    6

    Корж Максим

    КГУ «Средняя школа №12»

    5

    Морозова И.Г.

    7

    Нурмухамедова Диана

    КГУ «Школа-лицей №4»

    5

    Приходченко М.В.

    Немецкий язык

    1

    Юрьев Дмитрий

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Долбышева О.А.

    Математика

    1

    Лактионова Евгения

    КГУ «Средняя школа №11»

    7

    Морозова Н.Г.

    2

    Трубецкой Арсений

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Плешкова Е.В.

    3

    Иванова Ксения

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Морозова Н.Ю.

    4

    Тұрдыбаева Әлия

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Сагидуллаева М.Ш

    5

    Юрченко Иван

    КГУ «Средняя школа №17»

    5

    Макроусова Е.Н.

    6

    Амиржанова Мадина

    ГУ «Школа-гимназия  № 10»

    5

    Клименко О.А.

    Физика

    1

    Куанышпаев Ельтай

    КГУ «Школа-лицей №4»

    6

    Плешкова Е.В.

    Приложение 6

    к приказу № 221 от 20.03.2014г

    Список учащихся, занявших 6 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык и литература

    1

    Бақтыбаев Сүндет

    КГУ «Средняя школа №7»

    7

    Бірманова Қ.И.

    2

    Маратова Ақжүніс

    КГУ «Средняя школа №15»

    7

    Жақсылыкова К.И

    3

    Ибраев Мағауия

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Жұмабаева Г.Т.

    4

    Хайролла Самал

    КГУ «Средняя школа №19»

    5

    Ахметова Д.Е.

    Казахский язык для школ с русским языком обучения

    1

    Калмыкова Екатерина

    КГУ «Средняя школа №12»

    5

    Таженова Р.К.

    2

    Резничек Татьяна

    КГУ «Средняя школа №14»

    5

    Жангужина Ж.М.

    3

    Кузембаева Анара

    6

    Шутаева Л.О.

    4

    Ефремова Светлана

    КГУ «Средняя школа №3»

    6

    Баетова Б.Ф.

    Русский язык

    1

    Зотова Валерия

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Пичкарь Е.И.

    2

    Енсегенова Аделина

    КГУ «Средняя школа №11»

    5

    Петришинец Г.В.

    3

    Журунова Амина

    КГУ "Средняя школа №11"

    6

    Диденко А.В.

    4

    Сулейманова Аделина

    КГУ «Гимназия №21»

    6

    Кайгородова В.Ф.

    5

    Решетнюк Галина

    КГУ "Средняя школа №17"

    7

    Шульга Г.А.

    6

    Мытник Анна

    КГУ «Школа-гимназия №10»

    7

    Румбах Е.В.

    7

    Адамова Елена

    КГУ «Школа – лицей №4»

    7

    Ямковая Е.А.

    История Казахстана

    1

    Сабыров Ербол

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Исмагулова А.Т.

    2

    Шүйіншибаев Мұратхан

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Махатова Ж.Ж.

    3

    Кривозубова Карина

    КГУ «Средняя школа №17»

    7

    Мальцева Д.Н.

    География

    1

    Аманбаев Мұқан

    КГУ «Средняя школа №19»

    7

    Қабажай А.А.

    2

    Скрундь Анастасия

    КГУ «Средняя школа №18»

    7

    Матвеева Т.А.

    3

    Косекенова Сабина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Малышева А.В.

    4

    Карпенко Дмитрий

    ГУ «Гимназия №2»

    5

    Прищепина А.В.

    Биология

    1

    Гонтарук Иван

    КГУ «Средняя школа №13»

    7

    Маленкова Е.Я.

    2

    Насибуллин Ансат

    КГУ «Средняя школа №13»

    6

    Маленкова Е.Я.

    3

    Кокорина Александра

    КГУ «Средняя школа №14»

    6

    Мокрецова Л.А.

    Информатика

    1

    Миколенко Тимур

    КГУ «Средняя школа №1»

    7

    Дусанюк Р.А.

    Английский язык

    1

    Чаплыгин Антон

    КГУ «Школа-лицей №4»

    7

    Слепченко Г.В.

    2

    Давлетбаев  Азамат

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Журавлев В.В.

    3

    Бирманова Сабина

    КГУ «Средняя школа №18»

    5

    Куашева М.К.

    Математика

    1

    Сторожук Евгений

    КГУ «Средняя школа №3»

    7

    Гришина Л.Е.

    2

    Утюрбаев Нурлан

    ГУ «Гимназия №2»

    6

    Буньковская Н.Е.

    3

    Кашапов Александр

    ГУ «Школа-гимназия №10»

    6

    Маткина Е.А.

    4

    Испандияров Тамерлан

    КГУ «Средняя школа №15»

    6

    Шынтемирова Ә.К.

    5

    Юлдасова Карина

    КГУ «Средняя школа №7»

    6

    Бекмұратова С.Қ.

    6

    Калиев Темирлан

    КГУ «Средняя школа №12»

    6

    Борисова И.Д.

    7

    Чеботарь Радмир

    КГУ «Средняя школа №17»

    6

    Атрохова И.А.

    8

    Жазитбек Бекзат

    КГУ «Средняя школа №15»

    5

    Эргизбиева Н.Д

    9

    Зарипова Яна

    ГУ «Гимназия №5»

    5

    Зареченская И.Б.

    10

    Лагай Андрей

    ГУ «Гимназия №21»

    5

    Колодий О.В.

    Приложение 7

    к приказу №221  от 20.03.2014г

    Список учащихся, занявших 1 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    География

    1

    Коробченко Полина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Малышева А.В.

    2

    Каримов Ильяс

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Грекова Т.А.

    Инфоматика

    1

    Кляузер Виктория

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Черновол Н.П.

    Физика

    1

    Подгаецкий Михаил

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Кумрова Т.В.

    История Казахстана

    1

    Васильченко Наталья

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Криволуцкая Н.П.

    2

    Купбаева Амина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Криволуцкая Н.П.

    3

    Гвоздева Ксения

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Ермолич М.А.

    Английский язык

    1

    Кононцева Мария

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Костючик Е.С.

    Русский язык

    1

    Батюков Владислав

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Гальцева В.А.

    1

    Беденко Дарья

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Ляпичева Н.И.

     

    Список учащихся, занявших 2 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    История Казахстана

    1

    Бекниязова Айдана

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    5

    Эгамберганова С. Ж.

    Казахский язык

    1

    Жалғасова  Гүлназ

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    5

    Елжанова Д.Р.

    Английский язык

    1

    Ставнийчук Елизавета

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Исмагулова Г.К.

    Русский язык

    1

    Серкебаева Назерке

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    7

    Ермешекова Г.М.

    Список учащихся, занявших 3 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    История Казахстана

    1

    Песоцкая Виктория

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Ермолич М.А.

    2

    Орынбасарова Арай

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    6

    Эгамберганова С.Ж.

    3

    Айболова Айдана

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    7

    Эгамберганова С.Ж.

    Казахский язык

    1

    Вайсман Ольга

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Нургалиева К.К.

    Информатика

    1

    Снесарь Владислав

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Нурханова Г.Н.

    2

    Кондратьев Илья

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Авраменко И.В.

    3

    Абдыканов Темирлан

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Нурханова Г.Н.

    Английский язык

    1

    Татаманова Зухра

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    7

    Кощугулова А.М.

    Список учащихся, занявших 4 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Информатика

    1

    Сегизбаева Шолпан

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Авраменко И.В.

    Биология

    1

    Кательников Максим

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Кононцева А.В

    Немецкий язык

    1

    Адаменко Евгений

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Клименко А.А.

    Список учащихся, занявших 5 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Немецкий язык

    1

    Цукан Анна

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    6

    Казакова Е.А.

    Список учащихся, занявших 6 место в олимпиаде по основам наук

    в 2013-2014 учебном году

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    Ф.И. учащегося

    школа

    класс

    Ф.И.О. учителя

    Казахский язык

    1

    Қартбаева Ақгүл

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    7

    Даулетярова Ф.И.

    2

    Кожушко Александра

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    7

    Джагалтаева К.К.

    Биология

    1

    Жуматаева Газиза

    КГУ «Качарская средняя школа №2»

    7

    Майданова Люся

    География

    1

    Косекенова Сабина

    КГУ «Качарская средняя школа №1»

    5

    Малышева А.В.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    сертификат VIII международной олимпиады по основам наук

    настоящий сертификат подтверждает, что преподаватель МБОУ лицея №21 города Кузнецка Пензенской области подготовил участников второго этапа VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету- "об...

    сертификат VIII международной олимпиады по основам наук

    настоящий сертификат подтверждает, что преподаватель МБОУ лицея №21 города Кузнецка Пензенской области подготовил участников второго этапа VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету- "об...

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 31.03.2015 г.

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 31.03.2015 г....

    Приказы по итогам олимпиад

    Приказы по итогам олимпиад муниципального уровня...

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2017-18г

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2017-18г...

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2015-16г

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2015-16г...

    Приказы по итогам олимпиадам

    Приказы по итогам олимпиадам...