Справка о проведении дня дублера 2017
материал на тему

Куртямова Татьяна Владиславовна

Справка о проведении дня дублера 2017

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл spravka_o_provedenii_dnya_dublera_2017.docx23.43 КБ

Предварительный просмотр:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОВГОРТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ  СРЕДНЕГО  ОБЩЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ»

Кооперативная ул., д.5, с. Овгорт, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629643

Телефон-факс 8(34994) 67-2-38, E-mail: ovgort_school@mail.ru

ОКПО 31126025, ОГРН 1028900557498, ИНН/КПП 8907001201/890701001

Справка о проведении дня дублера 2017.docx

Справка о проведении Дня самоуправления

                                                                                                                                        09.10.2017                                                         

О проведении Дня самоуправления

        Согласно плану воспитательной работы школы на 2017-2018 учебный год и во исполнении приказа МБОУ «Овгортская школа-интернат среднего общего образования» от 20.09.2017 года № 202, в день учителя 5 октября  года был проведен День самоуправления. Этому предшествовала большая подготовительная работа. За каждым классом закреплен ветеран педагогического труда, составлен список учителей-дублеров, специалистов  и администрации, коллективами классов и активистами ученического самоуправления выполнено тематическое оформление всей школы и кабинетов классов. Педагог- организатор Т.В. Куртямова разработала сценарий проведения праздника и концерта для педагогов школы, а также мультимедийную презентацию. Музыкальный руководитель С.Ю. Коробко подготовила детские музыкальные номера.  Под руководством Татьяны Владиславовны Куртямовой юные журналисты сняли и смонтировали видеоролики с поздравлением педагогов от родителей учащихся школы,  рассуждениями учеников начальных классов «Учитель-какой он?!» стихотворное видеопоздравление от выпускников 2017 года «Воспоминание об учителях». Подготовили спортивный зал для проведения концерта ученики 8б, 9б, 10 классов (классные руководители О.Р. Белова, Е.Г Грибанова, Ф.Д. Макаренко) и назначенные дублеры администрации.

        Все классные коллективы за неделю до праздника навестили ветеранов педагогического труда, вручили им приглашения на праздник и оказали посильную помощь по хозяйству (складывали дрова,  принесли воды, подметали дворы от листьев и мусора), сделали фото на память.

В День самоуправления педагогов встречали ребята из кадетского класса и дарили им воздушные шарики. Перед началом уроков в актовом зале прошла линейка, на которой всем классам еще раз представили учителей дублеров и поздравили педагогов с профессиональным праздником. Все учителя и воспитатели в этот день могли принять участие в качестве учеников 1 «Я»  класса. Традиционно «классными руководителями» у педагогов были одиннадцатиклассники. В этом году ими были Еприна Мария и Коротких Иван.  Далее проводились уроки по расписанию. На переменах звучала музыка. В школьной столовой в этот день следила за порядком Лонгортова Яна, а за хозяйственное обеспечение образовательного процесса в этот день отвечал Куртямов Иван.

Учителя-дублеры ответственно отнеслись к проведению уроков, подготовили отчеты, дублеры-администрации провели итоговый ученический педсовет.

Кульминацией праздника был концерт, на котором присутствовал глава Муниципального образования «Овгортское» Иван Григорьевич Рочев. Ведущие концерта Анастасия Еприна и Максим Ивочкин дарили всем хорошее настроение и теплые слова. Иван Григорьевич Рочев поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил Приветственный адрес педагогу-ветерану Людмиле Михайловне Батраченко, которая проработала в школе 41 год. Исполняющая обязанности директора школы, зам по УВР Марианна Ивановна Должикова поздравила всех  с профессиональным праздником и вручила педагогам Дипломы окружных конкурсов, Грамоты и Благодарности муниципального управления образования.

В концерте прозвучали новые песни «Медленно уходит Осень» (исполнители Лонгортова Карина, Смирнова Юлия, Терентьева Зита), «Планета детства» (младший хор 3-4 классы), «Миян праздник» (вокальная группа начальных классов), «Четыре богатыря» (исполнитель Яхин Тимур), «Классная компания» (5-6 класс), «Учитель» (старший хор). Подготовила номера Снежана Юрьевна Коробко, учитель музыки и музыкальный руководитель школы. Юные артисты представили миниатюры «Кавказская пленница на новый лад» (Семенцов Олег, Лонгортов Валерий), «Урок литературы» (Яхин Тимур, Печеркин ?? ), «Воспитание по телефону» (Лонгортова Карина, Пиналей Татьяна??, Смирнова Юлия, Терентьева Гита, Терентьева Зита). Подготовила выступления детей и ведущих концерта Татьяна Владиславовна Куртямова, педагог-организатор.

В завершении концертной программы на сцену пригласили всех учителей-дублеров и виновников праздника - педагогов школы. Сделаны фото на память.

Праздник прошел организованно, на одном дыхании. Остались приятные воспоминания и впечатления.

Заместитель директора по ВР        C:\Users\Татьяна\Desktop\12.jpg        И.В.Голубева


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Справка о проведении недели английског языка и истории

Справка о проведении недели английского языка и истории...

Справка по проведению методической декады параллели.

Справка, анализирующая проведение методического мероприятия - декады параллели 4-ых классов....

Аналитические справки по проведению олимпиад по русскому языку и литературы

Часто учителя русского языка и литературы встречаются с трудностями при написании аналитических справок по олимпиаде по русскому языку и литературе. Я предлагаю образцы оформления таких справок-отчёто...

Справка о проведении творческого отчета школы 2017 год

Справка о проведении творческого отчета школы 2017 год...