Главные вкладки

    предметное жюри
    материал

    Наливайкина Анастасия Евгеньевна

    Предметное жюри 

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл maou_sosh_no_7_fio_predmetnoe_zhyuri.docx24.37 КБ

    Предварительный просмотр:

    Состав предметных жюри

    школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    МАОУ   СОШ № 7

    Литература

    Председатель:

    Харитонова Н.В.,

    Зам. директора по УВР

    Члены:

    Акбулдина З.А.

    -

    учитель русского языка и литературы,

    Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Сикаченко Н.А.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Трикоз Е.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Амелькина Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Бухарова Л.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Евграфова С.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Осипова О.В.

    Спешилова В.П.

    Полуэктова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    учитель русского языка и литературы

    учитель русского языка и литературы

    География

    Председатель:

    Рослова Н.В.

    -

    Зам. директора по УВР

    Члены:

    Рузакова М.В.

    -

    учитель географии

    Лычковская  Н.А.

    -

    учитель географии

    Прокопьева А.В.

    -

    учитель географии

    Наливайкина А.Е.

    -

    учитель географии

     

    Физика

    Председатель:

    Рыжова А.А.

    -

    зам. директора по УВР

    Члены:

    Казаева  К.В.

    -

    учитель физики

    Шевцова Ш.А.

    Фарахова Е.Ю.

    -

    учитель физики

    учитель физики

    Английский язык

    Председатель:

    Останина Н.А.

    -

    зам. директора по УВР

    Члены:

     Станкевич Т.Л

    -

    учитель английского языка

    Шаймарданова М.Б.

    -

    учитель английского языка

    Синько Е.А.

    -

    учитель английского языка

    Кадырова Д.Р.

    -

    учитель английского языка

    Дольникова И.И.

    -

    учитель английского языка

    Хидирова  В.С.

    -

    учитель английского языка

    Самигуллин Л.Р.

    -

    учитель английского языка

    Иманова Г.Р.

    -

    учитель иностранного языка

    Обществознание 

    Председатель:

    Плотникова Т.В.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

                                     

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания

    Казаев А.И.

    -

    учитель истории и обществознания

    Овсянников А.А.

     -  учитель истории и обществознания

    Фокина Н.И.

    -учитель истории и обществознания

    ОБЖ

    Председатель:

    Плотникова Т.В.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Сарапульцев  В.А.

    -

    Педагог-организатор  ОБЖ

    Ибрагимова А.Ш.

    -

    учитель физической культуры

       

    Русский язык

    Председатель:

    Харитонова Н.В.,

    Зам. директора по УВР

    Члены:

    Акбулдина З.А.

    -

    учитель русского языка и литературы,

    Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Сикаченко Н.А.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Трикоз Е.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Амелькина Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Бухарова Л.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Евграфова С.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Осипова О.В.

    Спешилова В.П.

    Полуэктова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    учитель русского языка и литературы

    учитель русского языка и литературы

    Математика

    Председатель:

    Рыжова А.А.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Новолодская Л.В.

    -

    учитель  математики

    Сергеева О.В.

    -

    учитель математики

    Ионга И.Н.

    -

    учитель математики

    Болдырева Н.А.

    -

    учитель математики

    Маковская О.М.

    -

    учитель математики

    Ахметшина Л.Ш.

    -

    учитель математики

    Конради Е.В.

    -

    учитель математики

    Амин Н.А.

    Панченко И.А.

    -

    -

    учитель математики

    учитель математики

    Биология

    Председатель:

    Рослова Н.В.

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    учитель биологии  

    Наливайкина А.Е.

    -

    учитель биологии  и географии  

    Узбекова А.К.

    Сомкова Г.И.

    -

    учитель биологии

    История

    Председатель:

    Плотникова Т.В.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

                                     

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания

    Казаев А.И.

    -

    учитель истории и обществознания

    Овсянников А.А.

     -  учитель истории и обществознания

    Экономика

    Председатель:

    Плотникова Т.В.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:    

    Овсянников А.А.

    -

    учитель истории и обществознания

    Казаев А.И.

    -

    учитель истории и обществознания

    Экология

    Председатель:

    Рослова Н.В.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии  

    Гаджимустафаева Т.Ш

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии  

    учитель биологии    

                                .

     

    Информатика

    Председатель:

    Рыжова А.А.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Полукарикова А.С.

    -

    учитель информатики

    Поляков И.В.

    -

    учитель информатики

    Мимеев А.В.

    -

    учитель информатики

    Право

    Председатель:

    Плотникова Т.В.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:        

    Тойбахтина В.Ю.

    -

    учитель истории и обществознания

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания

    Овсянников А.А.

    -

    учитель истории и обществознания

    Химия

    Председатель:

    Рослова Н.В.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    учитель биологии  

    Заболотских В.П.

    -

    учитель химии  

    Узбекова А.К.

    -

    учитель биологии

    Технология (технический труд)

    Председатель:

    Останина Н.А.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Мясников А.А.

    -

    учитель технологии

    Кучерук М.В.

    Волков С.В.

    -

    учитель технологии

    учитель технологии

     

    Технология (обслуживающий труд)

    Председатель:

    Останина Н.А.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Мясников А.А.

    -

    учитель технологии

    Кучерук М.В.

    Волков С.В.

    -

    -

    учитель технологии

    учитель технологии

     

    Физическая культура  

    Председатель: Члены:

    Плотникова Т.В.

    Ибрагимова А.Ш.

    -

    Заместитель директора по УВР

    учитель физической культуры

    Дмитренко И.В.

    -

    учитель физической культуры

    Асабин А.А.

    -

    учитель физической культуры

    Бабушкин О.П.

    Хафизова В.Р.

    Каменева О.Ф.

    Ибрагимова А.Ш.

    Новиков П.Е.

    -

    -

    -

    -

    -

    учитель физической культуры

    учитель физической культуры

    учитель физической культуры

    учитель физической культуры

    учитель физической культуры

     Искусство(МХК)

    Председатель:

    Харитонова Н.В.,

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

     Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы

    Агеева Л.А.

    Бондаренко А.В.

    -

    -

    учитель музыки

    учитель русского языка и литературы

    Немецкий язык

    Председатель:

    Останина Н.А.

    -

    зам. директора по УВР

    Члены:

     Кадырова Д.Р.

    -

    учитель английского языка

    Овсянникова О.Е.

    -

    учитель немецкого  языка

    Математика, начальные классы

    Председатель:

    Фокина Н.И.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Карасева М.Н.

    -

    учитель начальных классов

    Редька Т.И.

    -

    учитель начальных классов

    Пушкарь Т.И.

    -

    учитель начальных классов

    Ивашкина Л.Г.

    -

    учитель начальных классов

    Магомедова М.Х.

    -

    учитель начальных классов

     

    Русский язык, начальные классы

    Председатель:

    Фокина Н.И.

    -

    Заместитель директора по УВР

    Члены:

    Карасева М.Н.

    -

    учитель начальных классов

    Редька Т.И.

    -

    учитель начальных классов

    Пушкарь Т.И.

    -

    учитель начальных классов

    Ивашкина Л.Г.

    -

    учитель начальных классов

    Магомедова М.Х.

    -

    учитель начальных классов


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Об утверждении состава и графика работы предметного жюри муниципального этапа

    Приказ об утверждении состава и графике работы предметного жюри....

    Приказ 580-п от 30.10.2015 Об утверждении состава предметного жюри МЭ ВОШ в Нефтеюганске в 2015-2016 уч. году

    В данном приказе указан утвержденный состав предметного жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии  в 2015-2016 учебном году....

    2.2 член предметного жюри

    Приказы проведения Олимпиад...

    Приказы УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013,2013-2014,2014-2015,2015-2016 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в в 2012-2013,2013-2014,2014-2015, 2015-2016  учебном году...