Статья "Все мы - Искры одного Огня...." о городском фестивале "Медвежий угол" - 2018
занимательные факты (5 класс) на тему

Блонская Лола Хикматуллоевна

21 марта 2018 года в МАОУ "Средняя школа № 8" состоялся VII открытый фольклорный фестиваль школ Международного бакалавриата стран СНГ «Медвежий угол», в котором успешно приняли участие ученики 5-х классов нашей школы, показав татарскую сказку "Су анасе".

Скачать:


Предварительный просмотр:

Все мы - Искры одного Огня....

 Фестивали-конкурсы творчества для детей - это место встречи талантливых детей и коллективов из разных городов. Не для всех это очередное достижение, для многих - это первые шаги и успехи, это первые яркие эмоции и возможность показать себя с лучшей стороны.

21 марта 2018 года в МАОУ "Средняя школа № 8" состоялся VII открытый фольклорный фестиваль школ Международного бакалавриата стран СНГ «Медвежий угол», в котором успешно приняли участие ученики 5-х классов нашей школы, показав татарскую сказку "Су анасе".

C:\Users\Lola\Downloads\DSC05162.JPG

Конкурс проходил по различным номинациям: театральная постановка, исполнители песен (солисты), вокальные группы, вокально-инструментальные ансамбли, исполнители на народных инструментах (соло, дуэты, ансамбли).

Творческие коллективы и отдельные исполнители показали свои таланты. Наши ребята познакомились с творчеством московского коллектива, они показали нам сказку "Снегурочка".

Фестивальная программа проходила в теплой и дружеской атмосфере и оставил только лучшие воспоминания, а также позволил обрести новых друзей.

Творческий фестиваль "Медвежий угол" - азарт, яркие зрелища, свежие эмоции, новые достижения - все это подарило нам радость. Организаторы нам искренне пожелали новых побед и творческих успехов!

C:\Users\Lola\Downloads\DSC05169.JPG

Учитель музыки МАОУ "Средняя школа № 6"

Блонская Лола Хикматуллоевна


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

"От малой искры физкультуры к большим огням олимпиад"

Веселые старты для учащихся 5-6 классов...

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ детской общественной организации городского округа г. Шахунья «Огни будущего» «Мы вместе!»

Цель: объединение детей на основе общих дел по интересам и увлечениям для развития их творческих и лидерских способностей, становления активной гражданской позиции....

ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЦДОД «ИСКРА» ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Спортивно-оздоровительная деятельность – это одно из основных направлений деятельности нашего Центра, ориентированной на развитие физических, психических и личностных качеств и социальных потребн...

Программа деятельности дворового клуба "Искры доброты", 2018 г.

Программа направлена на формирование гражданской позиции у подрастающего поколения, потребности в духовно-нравственном совершенствовании, уважения к историко-культурному наследию своего народа и народ...

Об итогах городской конференции "Открытие" 2018-2019 гг.

Список победителей и призеров городской конференции "Открытие"...

Сценарий урока Тема урока: «Дыша одним дыханьем с Ленинградом…» Ольга Бергольц, «Февральский дневник» (К 80- летию операции «Искра» по деблокации Ленинграда в годы Великой Отечественной войны)

Сценарий урока по теме:"Блокада Ленинграда" рассчитан на старшие классы. На уроке представлен объемный документальный и литературный материал, Тип занятия по дидактической цели -урок с лично...