Проект "Дари добро детям"
проект (7 класс) на тему

Жернокова Юлия Алексеевна

Проект создан отрядом ЮИД

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл tvori_dobro_-_kopiya.pptx2.68 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа – интернат» Отряд ЮИД: «Дорожный дозор» Мы за БДД!

Слайд 2

Наша помощь – нужна детям!!! Наш отряд «Дорожный дозор» о правилах мы ведем разговор О том как дорогу Вам перейти Без травм и аварий до места дойти Чтобы целой была Ваша голова И чтоб не случилась с Вами беда!!!

Слайд 3

Как хорошо, что доброта живет на свете вместе с нами! Без доброты – ты сирота, без доброты – ты серый камень!!! Основное назначение человека – творить добро! Поделись своей добротой!

Слайд 4

Добрым быть совсем не просто, Не зависит доброта от роста. Не зависит доброта от цвета, Доброта не пряник, не конфета. Если доброта, как солнце светит, Радуются доброте конечно ДЕТИ!!! Мы за БДД!

Слайд 5

Дарите людям доброту, Заботу и любовь, И пониманье и мечту, Дарите вновь и вновь!

Слайд 6

Мы – молодое поколение дарим добро детишкам, а ты…..


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

ГБСКОУ АО «Харабалинская СКОШИ VIII вида» Внеклассное мероприятие для учащихся 1-5 классов «Такие добрые дети живут на доброй планете!» Подготовила воспитатель- МАРЫШЕВА С.В.

ГБСКОУ АО «Харабалинская СКОШИ VIII вида» Внеклассное мероприятие для учащихся 1-5 классов«Такие добрые дети живут на доброй планете!»     ...

Цель: Развивать творческие и коммуникативные способности детей, воспитать искренние, добрые отношения, организовать психологически комфортную ситуацию для самораскрытия и творческого самовыражения, проявления фантазии детей.

Цель: Развивать коммуникативные навыки и умения, формировать лидерские качества (активность, самообладание, наблюдательность, организаторские способности, ответственность)....

Материалы к классному часу по деятельности Международного детского движения "Добрые дети мира".

В 2006 году на базе московской школы №1959 родилось Международное  детское  движение  "Добрые дети мира", призванное  каждого ребёнка направить на благородный путь милосердия, добр...

Программа «Добрые перемены» (Сопровождение детей, являющихся свидетелями домашнего насилия и оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения в семье)

Сопровождение детей, являющихся свидетелями  домашнего насилия и оказание помощи детям,  пострадавшим от жестокого обращения в семье...

Краеведческо - патриотический проект «Приобщение детей к культурно – историческому наследию Рязанского края посредством творчества". «Баба Рязанская», «Родник добра – рязанское узорочье» Долгосрочный (октябрь 2018– май 2022 гг.) (дети 5-14 лет)

Данная методическая разработка будет полезна воспитателям и педагогам по изобразительному искусству для работы с детьми дошкольного и школьного возраста, так как детям в любом возрасте очень важно соп...