Курсы английского языка (онлайн)
элективный курс по теме

Кудаева Нариннэ Борисовна

На курсах Canadian English Language School можно изучать английский на 5-ти уровнях сложности (от начального до продвинутого).

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon pismo-predstavlenie.doc83.5 КБ

Предварительный просмотр:

Время и место значения не имеют. Скорость зависит от Вас!
Изучайте английский с CELS!

Онлайн курсы

в Канадской школе английского языка (CELS)

Канадская школа английского языка (CELS) предлагает всем желающим изучить английский язык по 5-ти ступеням курсов в онлайн режиме.

Наша миссия - предоставить самые современные и эффективные материалы по изучению английского языка как иностранного (ESL - .English as a second language), а также зарекомендовавшую себя на мировом уровне методику изучения иностранного языка, которая помогает общаться в любых областях современного общества.

Работающие у нас учителя не просто обучают, они вдохновляют и прививают любовь к английскому языку с помощью современных интернет технологий, позволяющих нам стать ближе друг к другу.

CELS является представителем Heritage Schools в городе Колона (Британская Колумбия, Канада) и Международной школы завтрашнего дня в Москве. Онлайн Heritage School (1,800 учащихся www.onlineschool.ca/) и онлайн школа Британской Колумбии (более 3,000 учащихся государственных и частных школ www.bconlineschool.ca/) завоевали огромную популярность на рынке предоставления образовательных услуг в режиме онлайн. Они уже успешно работают в таких странах мира, как Канада, США, Китай, Тайвань, Япония, Гонконг, Южная Корея, Эквадор, Доминиканская республика, Эль-Сальвадор и Мексика.

Особенности CELS:

Гибкость – изучать английский язык можно в удобном месте, в удобное время, удобным темпом.

Стандарты Кембриджского университета лежат в основе создания курсов CELS.

Изучение слов и выражений происходит при помощи интерактивных упражнений с учетом культурных особенностей канадского общества.

Знакомясь с цитатами и диалогами из Библии, обучающиеся постигают основы общепринятых моральных ценностей.

Больше не нужны учебники! Наши курсы сочетают в себе специально созданные упражнения системы Moodle и упражнения для тренировки и улучшения произношения (Pronunciation Practice). Обучающиеся смогут создать, развить или улучшить навыки аудирования, говорения, чтения и письма с помощью разнообразных упражнений и интерактивных заданий.

Предлагаемые курсы

  1. Beginner ESL Online Course (125 часов) помогает в подготовке к международным экзаменам Cambridge KET (Key English Test).
  2. Lower Intermediate ESL Online Course (125 часов) помогает в подготовке к международным экзаменам Cambridge PET (Preliminary English Test).
  3. Upper Intermediate ESL Online Course (125 часов) также помогает в подготовке к Cambridge PET (Preliminary English Test).
  4. Advanced ESL Online Course (125 часов) помогает учащимся в подготовке к English High School (приблизительно 11 класс), а так же в написании Cambridge FCE (First Certificate English).
  5. Expert ESL Online Course (125 часов) помогает в подготовке IELTS экзамену, который необходим для поступления во многие университеты Европы и Северной Америки, или для работы в зарубежных компаниях .

Для получения дополнительной информации и для решения организационных вопросов вы можете связаться с представителем (исполнительным директором) CELS в РФ – Стафеевой Наталией Леонидовной по телефону +7(495)647-82-52, или по электронной почте: stnatalie@eslcan.com  или skype celsnatalie

Время и место значения не имеют. Скорость зависит от Вас!

Изучайте английский с CELS!

Canadian English Language School, Moscow, Russia

Website: www.eslcan.com            Email: cels@eslcan.com       Tel. +7(495)647-82-52


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по___английскому языку___ в ___5___ классе (основное общее образование)на основе авторской программы курса английского языка Вербицкой М.В. к УМК “ Английский язык Forward” для учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений

Данная программа предназначена для организации процесса обучения английскому языку в 5 классе общеобразовательных учебных организаций на основе линии УМК «Forward» (5–9 классы) под ред. М. В. Вербицко...

Рабочая программа по английскому языку для 6 класса. Новый курс английского языка для российских школ. Базовый учебник - О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Английский язык 6 класс.

Рабочая программа по английскому языку для 6 класса.Новый курс английского языка для российских школ. Базовый учебник - О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Английский язык   6 класс....

Рабочая программа по английскому языку для 9 класса .( Новый курс английского языка для российских школ. 5-й год обучения”. Базовый учебник - О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Английский язык 9 класс)

Рабочая программа по английскому языку для 9 класса. Новый курс английского языка для российских школ. 5-й год обучения”. Базовый учебник - О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Английский язык  9 ...

Рабочая программа по английскому языку для 7 класса.Новый курс английского языка для российских школ. Базовый учебник - О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Английский язык 7 класс.

Рабочая программа по английскому языку для 7 класса. Новый курс английского языка для российских школ. Базовый учебник - О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Английский язык   7 класс....

Учим английский язык онлайн.

Учим английский язык онлайн.http://www.englishonlinefree.ru...

Элективный курс "Бизнес-курс английского языка" для старших классов школ с углублённым изучением английского языка

Курс включает в себя содержание курса, основные положения обучения, методы и приёмы организации учебных занятий, формы контроля и оценки знаний, примерное календарно-тематическое планирование и список...