Созданная мною презентация о Школе "Успех в ИНТЕРНЕТ Про100"
презентация к уроку (11 класс) на тему

Предлагаю Вашему вниманию эту презентацию, а желающие поступить в эту прекрасную и, что очень немаловажно, бесплатную с высокопрофессиональной командой школу, могут связаться со мной по указанным в презентации контактам.

Скачать:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Школа “Успех в Internet PRO100”. УРА!!! Я – студентка ШКОЛЫ! Я – Синицына Ирина Юрьевна учитель биологии школы-лицей № 8 с классами для одарённых детей города ПАВЛОДАРА мои электронные адреса: irinauszk1@gmail.com irinasupermama@yandex.ru

Слайд 2

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Шпагу для дуэли, меч для битвы. Слово для любви и для молитвы Каждый выбирает по себе.

Слайд 3

Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя Выбираю тоже как умею Ни к кому претензий не имею Каждый выбирает для себя сл.Ю.Левитанский

Слайд 4

Все, кто хочет идти в ногу со временем, причём именно идти, красиво, гордо, независимо, легко и ПРО100, а не плестись и сетовать на упущенные возможности, все эти люди уже в НАШЕЙ ПРЕКАРСНОЙ И УНИКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!!! Я для себя выбрала ЭТУ школу!

Слайд 5

Вы бы хотели к нам присоединиться?!! Наша дружная семья студентов и высокопрофессиональная команда преподавателей, кураторов и модераторов ждёт ВАС!

Слайд 6

Поначалу будет непросто, но, дерзайте, ВЫ - талантливы! ВЫ – не один, рядом те, кто в любое время дня и ночи протянут ВАМ руку помощи!

Слайд 7

Это команда профессионалов: ВАШИХ КУРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ, которые станут ВАШИМИ проводниками в мире Интернета, в трудных вопросах, подстерегающих новичков на каждом шагу!

Слайд 8

Много сомнений встаёт на пути: смогу ли, где же взять время и т.д., но всё решится само собой, от сомнений не останется и следа!

Слайд 9

Даже ребёнок почувствует себя профи рядом с такими кураторами и классными руководителями! На своих добрых и надёжных Руках они преподнесут ВАМ весь мир!

Слайд 10

ВЫ ощутите крепкое плечо друга и почувствуете, что с этими людьми ВЫ -одна команда!

Слайд 11

И если ВЫ не отступитесь, ВАС ждёт награда за героический труд и бессонные ночи! Это ДИПЛОМ, ГРАМОТЫ, ПОХВАЛА и САМОЕ ГЛАВНОЕ – СОТНИ ДРУЗЕЙ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ НАШЕЙ БЫВШЕЙ ОБЩЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ!

Слайд 12

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! Scype : irinaus08011968


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация "Рекомендации по созданию мультимедийных презентаций"

§Предложить рекомендации по подготовке презентаций; §научить профессиональному оформлению слайдов. ...

Презентация к мастер-классу "Создание учебной презентации"

Наглядное сопровождение мастер-класса: типичные ошибки при создании презентаций. ...

Модернизация словесно-наглядных методов обучения (создание учебных презентаций). Создание мультимедийных (интерактивных) дидактических материалов, использование Интернет-ресурсов для занятий творческого объединения «Компьютерный дизайн»

За четыре года опытно-экспериментальной работы был создан и апробирован пакет мультимедийных дидактических и методических материалов таким разделам как «Создание рабочей папки по проекту. Создание эле...

Компьютерная презентация с мультимедтехнологиями. Создание мультимедийных презентаций

Конспект урока на тему "Компьютерная презентация с мультимедтехнологиями. Создание мультимедийных презентаций"...

Тема: Создание компьютерных презентаций, обработка объектов презентаций.

Цели:обучающие:-помочь учащимся получить представление о способах создания компьютерных презентаций и  их объектах;-сформировать навыки работы с компьютерными презентациями и их объектами...

Урок по теме: "Создание Web-страницы" (с использованием сети Интернет)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 45»Урок по теме: «Создание Web-страницы»Учитель: Рябинина Ольга Ваисовна,первая квалификационная категория...

Презентация по безопасности в Интернете. Информация в Интернете.

Можно ли доверять информации, полученной из Интернета. Как она туда попадает. Как найти нужную информацию....


 

Комментарии

Школа "Успех в ИНТЕРНЕТ Про100"