Главные вкладки

    "Спортивные достижения учащихся МБОУ Гимназия № 2 в 2017 - 2018 учебном году"
    статья по физкультуре на тему

    "Спортивные достижения учащихся МБОУ Гимназия № 2 в 2017 - 2018 учебном году"

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Результаты

    участия учащихся и команд МБОУ Гимназия № 2 в городских, областных и Всероссийских соревнованиях в 2017-2018 учебном году.

        4 место - в спартакиаде школ города заняли команды  МБОУ  Гимназия № 2     

    1. Первенство школ города по кроссу команда заняла - 3 место (впервые)

    • Чекалёва Виктория, 4Б - 2 место
    • Резяпов Павел, 6Б           – 1 место
    • Вронская Дарья, 6Б    –     2 место
    • Симакова Инна, 11Б  –      1место
    • Чераева Софья, 11А       –  2 место

    Саров. 14сентября 2017 года.                                                                                                        (Подготовил; Пилясов А.В., Захаров Ю.И., Бухарцев А.В.)

    2. Первенство школ города по л/а многоборью «Шиповка юных» среди девушек  2003 - 2004 годов рождения.

         2 место – заняла команда;

    • Виноградская Анастасия – 8А класс,
    • Титова Софья – 7Б класс,
    • Яценко Софья – 7Б класс,
    • Иванова Виктория – 7А класс,
    • Цаплина Ульяна – 7А класс,
    • Хохлова Любовь – 7Б класс,

                         Саров. 21 Сентября 2017 года. (Подготовил; Пилясов А.В.)

    3. Первенство школ города по л/а многоборью «Шиповка юных» среди юношей 2005 – 2006 годов рождения.

         3 место – заняла команда;

    • Резяпов Павел – 6Б класс,
    • Щеников Павел – 6А класс,
    • Фролов Антон – 5А класс,
    • Комрачков Денис – 6А класс,
    • Цаплин Матвей -  5Б класс.

    В личном зачёте Резяпов Павел – 6Б класс, - 1 место

     Саров. 20 сентября 2017 года. (Подготовил; Захаров Ю.И.)

    4. Первенство школ города по л/а многоборью «Шиповка юных»                              среди девушек 2007 – 2008 годов рождения.

         2 место – заняла команда;

    • Маклакова Милана– 4А класс,
    • Резяпова Полина – 4Б класс,
    • Надёжкина Александра – 4Б класс,
    • Чекалёва Виктория – 4Б класс.                                                              Саров. 19 сентября 2017 года. (Подготовил; Захаров Ю.И., Пилясов А.В.)

    5.  XV областной турнир по русским шашкам памяти А.С.Белоусова

    Ковалев Михаил (3А класс) – 1 место.

                                            Дзержинск, 21 октября 2017 г (Подготовил; Васенькин О.Г.)

    6. Областной турнир по русским шашкам посвященный 100-летию Великой октябрьской социалистической революции  

    Костюков Максим, 3Б класс – 1 место

    Ковалев Михаил, 3А класс – 2 место.

                                             Павлово 5 ноября  2017 года. (Подготовил; Васенькин О.Г.)

    7. Первенство Нижнего Новгорода по прыжкам на двойном минитрампе по программе 1 разряда

    Сметанина Галина -   1 место

                                                                      Нижний Новгород. 09 ноября 2017 года

    8.  Первенство школ города по волейболу среди сборных команд девушек.

          1 место – заняла команда в составе:

    • Чераева Софья – 11А класс, капитан команды,
    • Погодина Софья – 10Б класс,
    • Азизова Расула – 10Б класс,
    • Капрова Екатерина – 10Б класс,
    •  Басалова Ольга – 9А класс,
    • Бутырнова Милана – 8А класс,
    • Котлярова Ольга – 8А класс,
    • Чераева Таисия – 7А класс

     Саров. 07 – 21  декабря 2017 года.  

                              (Подготовили; Пилясов А.В., Захаров Ю.И., БухарцевА.В.)

                                                         

     9. Муниципальный этап олимпиады по физической культуре.

     Победитель:

    • Цыпина Арина  – 8Б класс,
    • Иванова Виктория – 7А класс

    Призёры:

    •  Гуцалюк Денис – 11А класс,
    • Чераева Софья    – 11А класс,
    • Зюкин Даниил – 11А класс,
    • Барминская Алина – 11Б класс,
    • Никулина Анастасия – 10Б класс,
    • Павловская Ульяна – 8Б класс,
    • Виноградская Анастасия – 8А класс,
    • Бутырнова Милана – 8А класс,
    • Чераева Таисия – 7А класс.

             Саров. 30 ноября 2017 года. (Подготовили;  Пилясов А.В.,  Захаров Ю.И.)

    10. Кубок города по плаванию на дистанции 50 метров (брасс)

    Зюкин Даниил - 2 место

                                                                                                   Саров. 08 декабря 2017 года.

    11. Первенство Нижегородской области по русским шашкам среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе

    Пешехонова Татьяна, 2Б класс – 1 место

    Ковалев Михаил, 3А класс – 1 место.

                                                         20-21 января 2018 года (Подготовил;  Васенькин О.Г.)

    12. Первенство Нижегородской области по боксу среди юношей 13 – 14 лет (62 кг)

    Жирнов Георгий - 1 место

                                                                                                Лысково. 25 – 28 января 2018

    13. Первенство города по волейболу среди женских команд.

          1 место – в составе команды заняла:

    • Чераева Софья – 10А класс,
    • Погодина София – 9Б класс,
    • Азизова Расула – 9Б класс

                          Саров, январь -  март 2018 года.    (Подготовил Пилясов А.В.)

    14. Личное первенство  Сарова среди школьников

    Ковалев Михаил, 3А класс – 1 место

    Парфенова Ольга, 9Б класс – 2 место

    Голубовская София-Виталия, 8Б класс – 3 место

    Мусяев Тимур, 4А класс – 2 место

    Сапронова Маргарита, 4Б класс – 3 место

    Бабаян Анастасия, 2Б класс – 1 место

                                                           Саров. 3.03.2018г (Подготовил; Васенькин О.Г.)

    15. Всероссийский физкультурно – спортивный комплекс «ГТО»

    Золотой значок

    • Шарифулин Алексей – 11Б класс,
    •  Аношина Дарья – 11А класс,
    •  Симакова Инна – 11А класс,
    •  Чераева Софья – 11Б класс,
    • Барминская Алина – 11А класс,
    • Зиновьева Полина – 11А класс,
    • Четырёва Евгения – 11Б класс,
    • Краснова Карина – 11А класс.

                                     Саров. Сентябрь 2017 – май 2018 года. (Подготовил; Пилясов А.В.)

    16. Первенство России по русским шашкам среди школьников, Ленинградская обл.    

    Костюков Максим, 3Б класс – 10 место

    Ковалев Михаил, 3А класс – 8 место.

                   Ленинградская область. 2-11 апреля  2018 года. (Подготовил; Васенькин О.Г.)

    17.  Первенство школ города по волейболу среди юношей 2003года рождения и младше.

          1 место – заняла команда в составе:

    • Мартынов Александр – 8Б  класс, капитан команды;
    • Деркач Денис – 8А  класс;
    • Шнягин Александр – 8А класс;
    • Ятунин Илья – 8Б класс;
    • Баранов Глеб – 8Б  класс;
    • Кайнов Дмитрий –  класс
    • Чернышов Сергей – 7Б  класс;
    • Аристов Сергей – 7Б класс;
    • Щеников Павел – 6А  класс;
    • Емец Кирилл – 6А класс.                                                                                               Саров. 5 –13 апреля 2018 года.  (Подготовили; Пилясов А.В., Захаров Ю.И.)

    18. Муниципальный этап  летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО  

    1 место  заняла сборная команда гимназии в составе:                                                              Рындина Вероника – 3А, Харитонов Ярослав – 4Б,  Бабыкина Анна – 4А, Злобин Александр – 4А, Резяпов Павел -6Б , Жирнов Георгий – 7А, Павловская Ульяна – 8Б, Якиев Егор – 9А, Никулина Анастасия – 10Б.

    • Резяпов Павел и Харитонов Ярослав заняли – 1места  в своих ступенях ГТО.
    • Бабыкина Анна и Никулина Анастасия – 2 места.
    • Якиев Егор  занял – 3 место.

                            Саров. 3 мая 2018 года.  (Подготовили; Пилясов А.В., Захаров Ю.И.)

         19. Первенство школ города в л/а эстафете посвящённой Дню Победы среди команд  2000 -2002 г.р.

           1место – заняла команда в составе:

    • Зюкин Даниил – 11А класс,
    • Симакова Инна – 11Б класс,
    • Барминская Алина – 11Б класс,
    • Мальгин Даниил – 11Б класс,
    • Шарифуллин Алексей – 11Б класс,
    • Христов Александр – 10Б класс,
    • Чераева Софья – 11А класс,
    • Погодина София – 10Б класс,
    • Никулина Анастасия – 10Б класс,
    • Якиев Егор – 9А класс.

                                                                    Саров. 9мая 2018 года.                                                                                        (Подготовили; Пилясов А. В., Захаров Ю. И., Бухарцев А.В.)

     

    20. Областной этап  летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО  участники: Яценко Софья – 7Б, Жирнов Георгий – 7А.

                                                  Арзамас. 24 мая 2018 года.  (Подготовили; Пилясов А.В.)

          21.  Присвоены учащимся гимназии спортивные разряды:

    • Чераева Софья, 11А класс           -  II разряд по лёгкой атлетике;
    • Зюкин Даниил, 11А класс            - II разряд по лёгкой атлетике;
    • Симакова Инна, 11Б класс          - II  разряд по лёгкой атлетике;
    • Никулина Анастасия, 10Б класс - II  разряд по лёгкой атлетике;
    •  Мартынов Александр – 8Б  класс -  III  разряд по волейболу;
    • Деркач Денис – 8А  класс        -  III  разряд по волейболу;
    • Ятунин Илья – 8Б класс           -  III  разряд по волейболу;
    • Баранов Глеб – 8Б  класс         -  III  разряд по волейболу;
    • Кайнов Дмитрий –  класс    -  III  разряд по волейболу;
    • Чернышов Сергей – 7Б  класс -  III  разряд по волейболу;
    • Щеников Павел – 6А  класс    -  III  разряд по волейболу;
    • Емец Кирилл – 6А класс          -  III  разряд по волейболу; 

                                                                                         

            1. Чекалёва Виктория, 4Б           - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    2. Мушкаев Андрей, 4Б              - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    3. Надёжкина Александра, 4Б   – 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    4. Резяпова Полина, 4Б               - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    5. Карапиш Яна, 4А                     - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    6. Фролов Антон, 5А                   - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    7. Комрачков Денис, 6А              - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    8. Вронская Дарья, 6Б                - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    9. Иванова Виктория, 7А           - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    10. Цаплина Ульяна, 7А               - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    11. Титова Софья, 7Б                    - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    12. Яценко Софья 7Б                    - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    13. Виноградская Анастасия, 8А - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    14. Вздышкин Иван, 8Б                - 2 юношеский разряд по легкой атлетике

    15. Золотова Анастасия, 8Б          - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    16. Якиев Егор, 9А                        - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    17. Погодина София, 10Б             - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    18. Гуцалюк Денис, 11А              - 3 юношеский разряд по легкой атлетике

    19. Барминская Алина, 11Б          - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    20. Мальгин Даниил, 11Б             - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    21. Шарифуллин Алексей, 11Б    - 1 юношеский разряд по легкой атлетике

    22. Горбачёва Мария, 5Б          - 3 юношеский разряд по волейболу

    23. Духонькина Карина, 5Б      - 3 юношеский разряд по волейболу

    24. Боднева Ева, 6Б                   - 3 юношеский разряд по волейболу

    25. Чераева Таисия, 7А             - 1 юношеский разряд по волейболу

    26. Аристов Сергей, 7Б              - 1 юношеский разряд по волейболу

    27. Бутырнова Милана, 8А       - 1 юношеский разряд по волейболу

    28. Котлярова Ольга, 8А           - 2 юношеский разряд по волейболу

    29. Шнягин Александр, 8А       - 1 юношеский разряд по волейболу

    30. Максимовских Полина, 8Б - 3 юношеский разряд по волейболу

    31. Басалова Ольга, 9А             - 1 юношеский разряд по волейболу

                          (Подготовили разрядников; Пилясов А.В., Захаров Ю.И., Бухарцев А.В.)

                                                             

                                                                                                   22  июня 2018 года.

    Отчёт подготовил:                                                                       А.В.Пилясов


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Справка "Адаптация учащихся 5-х и 10 классов в 2017 - 2018 учебном году"

    Период адаптации в 5 м классе – один из труднейших периодов школьного обучения. Он связан с возрастанием нагрузки на психику ученика, поскольку в 5-м классе происходит резкое изменение условий о...

    Приказ УО Администрации города Когалыма"Об итогах проведения постоянно действующего городского семинара - практикума для учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций города Когалыма в I полугодии 2017-2018 учебного года"

    Приказ УО  Администрации города Когалыма Об итогах проведения постоянно действующего городского семинара - практикума  для учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций город...

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в МБОУ Починковской СШ в 2017-2018 учебном году

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в МБОУ Починковской СШ в 2017-2018 учебном году...

    Аналитическая справка по итогам мониторинга учебных достижений учащихся за 2 четверть 2017-2018 уч.г.

    Аналитическая справка по итогам мониторинга учебных достижений учащихся за 2 четверть 2017-2018 уч.г....

    Самоанализ профессиональной деятельности учителя немецкого языка МБОУ-СОШ № 1 г. Аркадака Саратовской области Пригорневой Татьяны Николаевны в 2017-2018 учебном году

    Самоанализ профессиональной деятельности учителя немецкого языка МБОУ-СОШ № 1 г. Аркадака Саратовской области Пригорневой Татьяны Николаевны в 2017-2018 учебном году...