Внеклассное мероприятие по английскому языку "Парки развлечений"
презентация к уроку по английскому языку (7 класс) на тему

Данное мероприятие можно провести в 7 классе при изучении модуля 6 "Развлечения" (Having fun) по учебнику Ваулиной Ю.Е., И. Эванс, Дж. Дули, О.Е. Подоляко. Английский язык 7 классе (Spotlight-7). Форма занятия - представление и защита презентаций.

Скачать:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Парижский Диснейленд в городе Марн -ля-Вале. Площадь парка составляет около 1943 га. В среднем за год парижский Диснейленд посещают 12,5 млн. человек . Открытие парка состоялось 12 апреля 1992 года.

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Леголенд в калифорнии

Слайд 2

Не зря этот парк назвали леголенд ведь тут много построек, созданных из игрушечных кирпичиков. Например этот дракон.

Слайд 3

Полицейский.

Слайд 4

Дроиды из star wars

Слайд 5

Здесь показано сражение пиратов

Слайд 6

пожарные

Слайд 7

Тут есть даже белый дом!

Слайд 8

Леголенд – это целый город фигур

Слайд 9

Также у леголенда есть отель. Советую вам туда съездить, Будет очень весело! Приятного путешествия!

Слайд 10

Спасибо за просмотр!


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Парк развлечений Порт-Авентура – самая известная туристическая достопримечательность испанского побережья . ( The amusement Park Port Aventura is the most famous tourist attraction of the Spanish coast )

Слайд 2

Территория парка составляет 117 Га и насчитывает более 40 видов аттракционов

Слайд 3

Парк представляет собой территорию, разделенную на 6 тематических зон : Средиземноморье; Дикий Запад; Мексика; Китай; Полинезия; Сезам.

Слайд 4

Аттракцион "Разъяренный Бако" в Порт-Авентура.

Слайд 5

Скатывание с водяных горок .

Слайд 6

Не менее интересный и визжащий аттракцион Порта-Авентуры, это катание на круглых плотиках по горной речке.


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

The Wizarding World of Harry Potter

Слайд 2

«Волшебный мир Гарри Поттера » Это огромный парк развлечений, созданный на территории в восемь гектаров, где все аттракционы и окружающая обстановка подчинены одной тематике – воссоздать атмосферу любимых книг и фильмов о Гарри Поттере .

Слайд 3

Точность соблюдена даже в старинных рецептах тыквенного сока и сливочного пива, которые продаются в «Кабаньей голове» и «Трех метлах» на территории «Волшебного мира Гарри Поттера .

Слайд 4

На территории замка Хогвартса происходят основные захватывающие события, которые увлекают посетителей в мир, очень точно воссозданный по книгам и фильмам.

Слайд 5

Здесь, следуя по маршруту, разработанному создателями этого удивительного парка развлечений, мы попадаем в самые сокровенные места волшебной школы, участвуем в увлекательных событиях в сопровождении героев фильмов.

Слайд 6

Дальше через коридор все попадают в галерею с настоящими «говорящими» портретами учителей Хогвартса , персонажи которых, нисколько не стесняясь присутствия не волшебников, оживленно переговариваются и перемещаются с картины на картину.

Слайд 7

По дороге к горкам «Полет на Гиппогрифе » можно пройти мимо хижины Хагрида . Войти внутрь хижины нельзя, так как это сооружение только лишь в точности воспроизводит внешний вид домика лесника.

Слайд 8

События происходят в лавке мистера Олливандера , а точнее, в его абсолютной копии. Здесь каждый, как когда-то Гарри Поттер , может пройти испытание и узнать, какая палочка подходит именно вам, и приобрести ее в этой лавке.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку в 8 классе «В мире английской грамматики»

1)Обобщение изученного грамматического материала2)Закрепление навыков пепревода3)Развитие внимания  и мышления4)Закрепление лексики по изученным темам...

Вечер английского юмора. Внеклассное мероприятие на английском языке.

     Внеклассное мероприятие на английском языке "Вечер английского юмора" было проведено в рамках недели иностранного языка в школе. В нем участвовали ученики разных классов.Цели:Активизировать речем...

Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку по теме "Чаепитие в английских традициях"

Цель: развивать интерес к изучению английского языка.Задачи:совершенствовать лексические навыки, применяя их в заданной ситуации;развивать произносительные навыки;ознакомить учащихся со странове...

Конспект внеклассного мероприятия по английскому языку “Забавный английский”, для учащихся 5 классов.

       Предлагаемые виды конкурсов помогают проверить знания , умения и навыки учащихся.в игровой форме.  Конкурсы составлены так , чтобы дать учащимся возмо...

Внеклассное мероприятие по английскому языку для учащихся 8 класса по теме: "Travelling: Who Knows More?" КВН по английскому языку “STAR HOUR”

Цели:1. Расширение лингвострановедческой компетенции учащихся.2. Воспитание интереса к культуре стран изучаемого языка.Задачи:1. Образовательные:Обобщение страноведческих знаний учащихся, полученных в...

Внеклассное мероприятие по английскому языку "Праздник английского языка"

Внеклассное мероприятие по английскому языку"Праздник английского языка" – "Travelling around the country of English"...

Внеклассное мероприятие по английскому языку по теме:"Английский детский фольклор в переводах С.Я.Маршака"

Краткая биография С.Я. Маршака. Подборка стихов для детей на английском языке и их переводы....