Отзыв об учителе химии МБОУ “Средняя школа №26” г. Калуги Тесник Юлии Валерьевны
материал (химия) по теме

Тесник Юлия Валерьевна

 

Отзыв об учителе химии

МБОУ “Средняя школа №26” г. Калуги

Тесник Юлии Валерьевны

 

Тесник Юлия Валерьевна является моей коллегой в  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» города Калуги. За  время совместной работы в коллективе  она проявила себя с положительной стороны, показала хорошие результаты в процессе обучения и воспитания учеников нашей школы.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon otzyv_biologa.doc13.5 КБ

Предварительный просмотр:

                                                                               Приложение

Отзыв об учителе химии

МБОУ “Средняя школа №26” г. Калуги

Тесник Юлии Валерьевны

Тесник Юлия Валерьевна является моей коллегой в  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» города Калуги. За  время совместной работы в коллективе  она проявила себя с положительной стороны, показала хорошие результаты в процессе обучения и воспитания учеников нашей школы.

Для Тесник Юлии Валерьевны характерны следующие индивидуально-психологические свойства: дисциплинированность, ответственность, исполнительность, добросовестность, творческий подход.

Межличностные отношения Тесник Ю. В.  с коллегами, родителями и учениками можно охарактеризовать как дружелюбные, бесконфликтные, основанные на взаимопомощи и поддержке. Адекватно дает оценку своему поведению, способна к самоанализу.

Тесник Ю. В. участвует во всех школьных внеклассных мероприятиях, неделях химии и биологии,  организует экскурсии по экологии и биологии в природу для учащихся и родителей.

На уроках химии использует современные инновационные технологии (технологию критического мышления, ТРИЗ). У педагога ярко выражен индивидуальный подход к ученикам.

Открытые уроки и внеклассные мероприятия Тесник Ю. В. отличаются  нестандартным подходом к организации учебного пространства, уместным использованием аудио- и видеоматериалов,индивидуальными творческими находками.

1.04.2013г.                 Директор школы_____________ Е.В.Климова

                                    Учитель биологии____________Л. В. Белякова


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация на тему "Система работы учителя предметника в интерактивной информационной среде Moodle" учителя химии ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1941 Шушляпиной Юлии Петровны

Для повышения интереса к предмету и развития познавательных способностей учащихся на уроках и во внеурочное время в Центре образования №1941 широко используются различные формы обуч...

Урок английского языка в 6-Б классе МБОУ «Средняя школа №5» города Курска, проведенного учителем английского языка Шестаковой Г.И. по теме: «Нет ничего лучше дома». 03.02.2015г.

     Урок английского языка в 6-Б классе МБОУ «Средняя школа №5» города Курска, проведенного учителем английского языка Шестаковой Г.И. по теме: «Нет ничего луч...

Системно-деятельностный подход в обучении физики МБОУ «Средняя школа № 72 г. Ульяновска с углублённым изучением отдельных предметов» Учителя физики Духленкова Н. И. и Коснова Л. Н.

Многие годы традиционной целью школьного образования было овладение системой знаний, составляющих основу наук. Память учеников загружалась многочисленными фактами, именами, понятиями. Именно поэтому в...

Конспект открытого урока по технологии в 7 классе по «Современный транспорт и перспективы его развития», учителя технологии МБОУ «Средняя школа №4 им. А.А. Леонова»

Тема: Современный транспорт и перспективы его развития.Цель: познакомить с понятиями Министерство транспорта Российской Федерации, транспортная реформа, виды современного транспорта  Российской Ф...