Мы помним!!! Работа Миргородского Яна, 3класс
творческая работа учащихся

Перейма-Миргородская Татьяна Вячеславовна

Нужно ли помнить о войне? Этим вопросом, вероятно, задавался каждый. Нужно!!! Ведь наши деды воевали за мир во всем мире, в котором мы сейчас, к большому счастью, и живем. 
  Война – это не то явление, которое больше не повторится, она может произойти в любую минуту и где угодно. Именно для того, чтобы это не повторилось, мы и должны помнить. Должны помнить тех, кто не смог вернуться с фронта, помнить о слезах матерей, которые потеряли своих детей, помнить о голоде, пытках, жестокости и тяжелой смерти. 
  Война реальна и страшна. Думайте не только о себе, но и о ближних своих, уважайте старших и цените жизнь, которую вам подарили солдаты, ведь она так коротка … Мир станет лучше!

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

тематическое планирование 3класс по физической культуре

тематическое планирование 3класс по физической культуре...

Методическая разработка урока "We wear" 3класс

Презентация, с помощью которой учащиеся познакомятся с новой лексикой, потренируются в употреблении и выучат несложную песенку. Проверка знания лексики осуществляется с помощью пазла....

тематическое планирование по изо 3класс

тематическое планирование по изо 3класс школы 8 вида...

3класс_спектрум_1тема_Проверочная работа

Материалы по УМК Спектр 3 класс немецкий язык...


 

Комментарии

Яковлева Маргарита Сергеевна

Татьяна Вячеславовна,что-то опять у вас не получилось. На главной странице Вахты памяти, где вы загружали работу,есть две ссылки для загрузки. Нужно отправить туда,где написано "творческая работа уч-ся",она пониже первой, и тогда у Яна будет св-во участника Вахты памяти