2.4. Организация различных форм внеурочной деятельности студентов
материал

Организация различных форм внеурочной деятельности студентов.

Студентами подготовлены доклады:

1. Наука математика.

2. Математики и математика в годы Великой Отечественной войны.

3. Социальный экологический проект «Чистый город-начинается с нас и «Аллея всех студентов»

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Презентация1.04 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Социальный экологический проект «Чистый город-начинается с нас и «Аллея всех студентов» Работу выполнила Монгуш Аделина Айдысовна АНОО ПО Кызылский техникум экономики и права, ПОСО, 1 курс.

Слайд 2

Актуальность и новизна проекта Чисто не там, где не убирают, а там где не мусорят. Чистота города в наших руках. Создадим свою «Аллею всех студентов»

Слайд 3

Цели и задачи проекта: Привлечение внимания общественности, в частности студентов нашего техникума и других студентов г.Кызыла прилегающих к ним территорий. Пропаганда и популяризация экологически сознательного поведения среди молодежи. Предложение разработки проекта озеленения «Аллея всех студентов» с привлечением всех студентов Кызыла и бывших студентов, администрации г.Кызыла .

Слайд 4

Что мы уже сделали Участие студентов всех курсов в месячнике по благоустройству города. Участие в экологических проектах, как акция Чистый берег. Помощь жителям Кызыла в уборке их жилых помещений совместно центром студенческой помощи “ HELP CENTER ” Вовлечение в проект озеленения «Аллея всех студентов» студентов Кызыла и бывших студентов, администрации г.Кызыла .

Слайд 5

Ожидаемые результаты Реальный вклад студентов и педагогов в изменение экологической обстановки в городе. Учувствовать в озеленении нашего города, сделать ежегодной традицией проект: «Аллею всех студентов», с возможностью дальнейшего его благоустройства . Наличие у членов проектных групп сформированных навыков коллективной работы по подготовке и реализации собственными силами реального социально полезного дела. Расширение числа активных партнеров, следовательно — перенесение действия проекта на новые проблемные площадки.