Главные вкладки

    График проведения занятий по внеурочной деятельности
    материал по физкультуре на тему

    График

    проведения занятий по внеурочной деятельности

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon grafik_vneurochka_2016-2017.doc170 КБ

    Предварительный просмотр:

    Утверждаю

    Директор ________ С.П. Денисенкова

    приказ от 01.09.2016 № ____

    График

    проведения занятий по внеурочной деятельности

    Направление

    Название кружка, секции

    Руководитель

    Классы

    Нагрузка

    День, время проведения

    1

    Социальное

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Солдатенкова Т.В.

    1

    Четверг, 8.00

    каб. №8

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Понедельник, 8.00

    каб. №2

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Понедельник, 12.30

    каб. №4

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Чистова С.А.

    1

    Понедельник, 8.00

    каб. №5

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Панова Л.Г.

    1

    Среда, 12.30

    каб. №3

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Абрамичева М.С.

    1

    Среда, 12.30

    каб. №11

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Истратенко Л.В.

    1

    Понедельник, 8.00

    каб. №6

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Жбанова Г.А.

    1

    Среда, 18.30

    каб. №11

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Вторник, 17.40

    каб. №2

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Польянова И.В.

    1

    Понедельник, 8.00

    каб. №7

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Литвинова А.А.

    1

    Пятница, 17.40

    каб. №3

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Марченкова В.А.

    1

    Пятница, 11.40

    каб. №8

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Вторник, 12.30

    каб. №4

    Кружок

    «По дороге безопасности»

    Марченкова В.А.

    1

    Понедельник, 8.00

    каб. №8

    2

    Спортивно-оздоровитель-ное

    Секция

    «Гимнастика»

    Попова Л.М

    1

    1

    1

    Четверг, 14.10

    Спортивный зал

    Четверг, 13.15

    Спортивный зал

    Четверг, 12.30

    Спортивный зал

    Секция

    «ЛФК»

    Попова Л.М.

    1

    Вторник, 12.30

    Спортивный зал

    Секция

    «Мини - футбол»

    Легчилин Н.А.

    1

    1

    1

    Пятница, 12.30

    Спортивный зал

    Четверг, 12.30

    Спортивный зал

    Среда, 13.20

    Спортивный зал

    Кружок «Мир –веселый лабиринт»

    Чистова С.А.

    1

    Четверг, 12.30

    каб. №5

    Секция

    «Школа мяча»

    Филиппов Ю.А.

    2

    2

    Среда, 15.05,

    16.00

    Спортивный зал

    Понедельник, 13.20

    Пятница, 13.20

    Спортивный зал

    Секция

    «ЛФК»

    Афанасьева Е.Д.

    1

    Среда, 14.10

    Тренажерный зал

    Кружок «Мир –веселый лабиринт»

    Истратенко Л.В.

    1

    Среда, 8.00

    каб. №6

    Секция

    «Пионербол»

    Парфианович Е.В.

    2

    2

    Понедельник. 18.30,

    Спортивный зал

    Вторник,18.30

    Пятница, 18.30

    Спортивный зал

    Секция

    «ЛФК»

    Афанасьева Е.Д.

    1

    Среда, 15.05

    Тренажерный зал

    Кружок «Мир –веселый лабиринт»

    Польянова И.В.

    1

    Пятница, 8.00

    каб. №7

    Секция

    «Веселый мяч»

    Томашов А.А.

    2

    2

    2

    Понедельник, 8.50

    Пятница, 13.20

    Среда, 10.45

    Пятница, 16.00

    Понедельник, 8.00

    Среда, 18.30

    Спортивный зал

    Секция

    «ЛФК»

    Попова Л.М.

    1

    Пятница, 12.30

    Тренажерный зал

    Кружок «Мир –веселый лабиринт»

    Носова В.В.

    1

    Пятница, 14.10

    каб. логопеда

    3

    Духовно-нравственное

    Кружок

    «Галерея знаменитых смолян»

    Терехина О.В.

    1

    1

    1

    1

    Пятница, 15.05

    Пятница, 16.00

    Понедельник, 14.10

    Пятница, 14.10

    Музей

    Кружок

    «Традиции и обычаи Смоленского края»

    1

    1

    1

    Вторник, 15.05

    Вторник, 14.10

    Понедельник,

    13.20

    Музей

    Кружок

    «Основы нравственности»

    Жбанова Г.А.

    1

    1

    1

    Пятница, 13.20

    Четверг, 10.45

    Понедельник, 14.10

    каб.  №10

    1

    1

    1

    1

    Среда, 12.30

    Вторник, 11.40

    Вторник, 17.40

    Понедельник, 10.05

    каб.  №10

    4

    Общеинтел -лектуальное

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Солдатенкова Т.В.

    1

    Понедельник, 8.00

    каб.  №1

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Четверг, 8.00

    каб.  №3

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Среда, 12.30

    каб.  №3

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Чистова С.А.

    1

    Среда, 12.30

    каб.  №5

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Панова Л.Г.

    1

    Пятница, 11.40

    каб. №3

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Абрамичева М.С.

    1

    Пятница, 12.30

    каб. №11

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Истратенко Л.В.

    1

    Четверг, 8.00

    каб.  №6

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Жбанова Г.А.

    1

    Четверг, 18.30

    каб.  №11

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Среда, 18.30

    каб.  №2

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Польянова И.В.

    1

    Среда, 8.00

    каб.  №7

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Литвинова А.А.

    1

    Вторник, 13.20

    каб.  №3

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Марченкова В.А.

    1

    Понедельник, 11.40

    каб.  №8

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Пятница, 11.40

    каб. №4

    Кружок

    «Первооткрыватели»

    Марченкова В.А.

    1

    Четверг, 8.00

    каб.  №8

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Солдатенкова Т.В.

    1

    Понедельник, 8.00

    каб. №1

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Вторник, 12.30

    каб.  №2

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Вторник, 8.00

    каб. №4

    Кружок «Мир познаем. Глазки бережем»

    Носова В.В.

    1

    Среда, 14.10

    каб. логопеда

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Панова Л.Г.

    1

    Понедельник, 11.40

    каб. №3

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Абрамичева М.С.

    1

    Понедельник, 11.40

    каб. №11

    Кружок «Мир познаем. Глазки бережем»

    Носова В.В.

    1

    Вторник, 14.10

    каб. логопеда

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Жбанова Г.А.

    1

    Пятница, 17.40

    каб. №11

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Понедельник, 11.40

    каб. №2

    Кружок «Мир познаем. Глазки бережем»

    Носова В.В.

    1

    Четверг, 14.10

    каб. логопеда

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Литвинова А.А.

    1

    Понедельник, 17.40

    каб. №3

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Марченкова В.А.

    1

    Четверг, 11.40

    каб. №8

    Кружок

    «Математический калейдоскоп»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Понедельник, 16.00

    каб. №4

    Кружок «Мир познаем. Глазки бережем»

    Носова В.В.

    1

    Понедельник, 12.30

    каб. логопеда

    Кружок

    «Инфознайка»

    Василькова Т.А.

    1

    1

    1

    1

    Вторник, 16.00

    Вторник, 16.50

    Понедельник, 16.50

    Понедельник, 16.50

    каб. №23

    5

    Общекультур-ное

    Кружок «Умелые ручки»

    Солдатенкова Т.В.

    1

    Пятница, 8.00

    каб. №1

    Кружок «Умелые ручки»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Среда, 12.30

    каб.  №2

    Кружок «Умелые ручки»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Пятница, 8.00

    каб. №4

    Кружок «Умелые ручки»

    Чистова С.А.

    1

    Пятница, 8.00

    каб. №5

    Кружок «Умелые ручки»

    Панова Л.Г.

    1

    Четверг,12.30

    каб. №3

    Кружок «Умелые ручки»

    Абрамичева М.С.

    1

    Пятница, 11.40

    каб. №11

    Кружок «Умелые ручки»

    Истратенко Л.В.

    1

    Пятница, 8.00

    каб. №6

    Кружок «Умелые ручки»

    Жбанова Г.А.

    1

    Пятница, 17.40

    каб. №11

    Кружок «Умелые ручки»

    Самохвалова И.Э.

    1

    Пятница, 16.50

    каб. №2

    Кружок «Умелые ручки»

    Польянова И.В.

    1

    Четверг,8.00

    каб. №7

    Кружок «Умелые ручки»

    Литвинова А.А.

    1

    Четверг,13.20

    каб. №3

    Кружок «Умелые ручки»

    Марченкова В.А.

    1

    Среда,18.30

    каб. №8

    Кружок «Умелые ручки»

    Сапроненкова О.В.

    1

    Четверг,12.30

    каб. №4

    Кружок «Умелые ручки»

    Марченкова В.А.

    1

    Пятница, 8.00

    каб. №8

    Студия

     «Акварелька»

    Мальцева Г.П.

    1

    1

    1

    1

    Вторник, 15.05

    Пятница, 12.30

    Пятница, 13.20

    Вторник, 16.00

    каб. №14

    1

    1

    1

    Среда, 12.30

    Пятница, 8.00

    Среда, 16.00

    каб. №14

    Студия

    «Веселая палитра»

    Ветрова Е.С.

    1

    1

    1

    Понедельник, 13.20

    Понедельник, 12.30

    Четверг, 14.10

    каб. №14

    1

    1

    1

    1

    Пятница, 12.30

     каб. №13

    Пятница, 16.00

    каб. №14

    Четверг, 11.40

    каб. №14

    Четверг, 13.20

    каб. №8

    Студия

     «Веселые нотки»

    Скорнякова С.Н.

    1

    1

    1

    Понедельник, 14.10

    Понедельник, 15.00

    Понедельник, 12.30

    Актовый зал

    1

    1

    1

    Вторник, 13.20

    Актовый зал Вторник, 12.30

    Актовый зал

    Пятница, 17.40

    каб. №15

    Студия

    «Веселые нотки»

    Азарова М.Г.

                    1в

    1

    1

    1

    1

    Понедельник, 12.30

    Понедельник, 14.10

    Понедельник, 13.20

    Понедельник, 15.00

    каб. №15

    1

    1

    1

    1

    Вторник, 18.30

    Вторник, 12.30

    Пятница, 8.55

    Вторник, 13.20

    каб. №15

    Хореографическая студия «Колибри»

    Толкунова В.П.

    1

    1

    1

    Вторник, 12.30

    Четверг, 12.30

    Вторник, 13.20

    1 этаж

    1

    1

    1

    Понедельник, 12.30

    Четверг, 11.40

    Среда, 14.10

    Актовый зал

    Танцевальная студия «Радуга»

    Афанасьева Е.Д.

    1

    1

    1

    1

    Четверг, 12.30

    Среда, 12.30

    Пятница, 10.45

    Пятница, 15.05

    Актовый зал

    Согласовано

    Председатель ПК               О.А. Науменкова


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Занятие по внеурочной деятельности "Играй, двигайся, развивайся"

    Занятие имеет целью продолжать формировать знания и представления о правилах подвижных игр, о необходимости соблюдения правил безопасности при занятиях физическими упражнениями; Содействов...

    Разработка занятия по внеурочной деятельности ФГОС интеллектуального кружка "Что? Где? Когда?"

    В данной разработке дано занятие по внеурочной деятельности ФГОС в 5 классе интеллектуального кружка "Что? Где? Когда?" на тему "Поятия ""частное", "общее", "существенный признак" с презентацией занят...

    разработка занятия по внеурочной деятельности "древние письмена"

    разработанное занятие используется на внеурочном занятии по русскому языку "Занимательная грамматика" в 3 классе (по ФГОС)...

    Анализ занятия по внеурочной деятельности в 5 классе /ФГОС/.

    Занятие по теме "Общая литературно-музыкальная композиция" проводится в рамках рабочей программы курса внеурочной деятельности "Художественное чтение и драматизация" по английскому языку в пятом класс...

    Технологии в достижении метапредметных результатов на занятиях по внеурочной деятельности (на примере проектной деятельности) Мини-проект «Реклама и рекламная деятельность»

           В рамках реализации программы внеурочной деятельности «Основы предпринимательства» учащимся 9 класса предлагается смоделировать ситуацию, которая одноврем...