Статья "От сердца к сердцу"
статья на тему

Ляхова Любовь Викторовна

Статья "От сердца к сердцу"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл statya._ot_serdtsa_k_serdtsu.docx15.24 КБ

Предварительный просмотр:

От сердца к сердцу.

Под таким названием

прошел концерт студии «Конфетти»

в рамках акции  «Молодые пожилым»,

посвященный Международному Дню пожилого человека.

 

 

 

    Ежегодно в осенний солнечный день воспитанники Центра «Семья» отправляются в поездку в Чулковский психо-неврологический интернат с концертной праздничной программой. И в этот раз, взяв с собой яркие зонтики, разноцветные листочки и подарок, изготовленный своими руками,  участники вокально-танцевальной студии приехали с поздравлениями к заслуженным пенсионерам, труженикам тыла и ветеранам труда.

   Все  с нетерпением ждали приезда  детей. Так было и на этот раз: красивая, красочная, торжественно-волнительная обстановка в зале, заинтересованные лица зрителей, приподнятое настроение собравшихся в ожидании осеннего праздника.  

    Ребята привезли задорные песни, игротанцы, стихи, чтобы порадовать уважаемых ветеранов, а веселые частушки развеселили даже сотрудников.

      Юным артистам, несомненно, запомнятся  бурные аплодисменты, солнечные улыбки, теплые слова и сладости, подаренные постояльцами интерната. В ответ ребята подарили осенний веночек, сделанный  со старанием и трепетом.

      Дети смогли не только порадовать пожилых своим вниманием, но и ощутили  добрый, ласковый взгляд, прочувствовали теплое прикосновение бабушкиных натруженных рук.

Л.В. Ляхова,

музыкальный руководитель


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

От сердца к сердцу

Эта работа привитие любви к учебе....

"Мост доверия - От сердца к сердцу"

Тренинг для налаживания взаимоотношения между родителя и детьми...

Родительское собрание совместно с учащимися Мост доверия «От сердца к сердцу»

Цель: научить родителей и учащихся умению вести диалог (одно из условий развития личности в семье); поиск вариантов решений проблем взаимоотношений родителей и детей в семье.Источник: Внеклассные меро...

Социальный проект "От сердца к сердцу"

Творческая работа воспитанников Дома детского творчества, напрвленная на решение социальных проблем...

Программа деятельности ДОО "От сердца к сердцу"

Программа "Вместе" детского общественного объединения "От сердца к сердцу" расчитана на 3 года. Основные направления деятельности: эколого-краеведческое, тимуровское, досуговое и спортивно-оздоровител...

Проект "От сердца - к сердцу"

Цель - оказание психологической поддержки детям-инвалидам с целью дальнейшей их социализации в обществе...

Проект "От Сердца к Сердцу"

Социально-ориентированный проект «От Сердца к Сердцу» призван решить проблему организации досуга и дальнейшей социализации одиноких людей старшего поколения...