Проект "Мы - будущее Республики"
творческая работа учащихся на тему

Аладышева Татьяна Петровна

Презентация подготовлена для демонстрации результатов участия в проекте.

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon uchastie_v_proekte_molodezh_-_budushchee_respubliki.ppt1.48 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Голосуй за Союз Юных Патриотов Мордовии! Голосуй за Союз Юных Патриотов Мордовии!

Слайд 2

Нельзя думать, что все решиться само собой, надо стать политически подкованными сейчас, и тогда через несколько лет , либо через десятилетие жить станет проще. Каждый человек должен понимать, что моментальное решение проблем в Мордовии абсолютно невозможно и потому стоит задуматься, готовы ли мы ждать и наяву видеть прогресс в республике, или же поверим в ложные обещания популистских партий?

Слайд 4

Имеет хорошую теоретическую подготовку в области законодательства по избирательному праву. При его участии члены союза знакомились с такими важнейшими документами как Федеральные законы «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», «О выборах Президента РФ» , «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ», «О выборах депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия». . С самого начала обучения в школе проявил способности к точным наукам. С 12 лет серьезно интересуется электроникой и обществознанием.

Слайд 5

Обладает знаниями в области политологии, избирательных технологий. Знаком с программами современных российских партий, с их идеологией. Смог дать точный прогноз, относительно того, какие партии сколько голосов избирателей наберут на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Когда дело касается политики, становится отъявленным спорщиком, который не уймется, пока не выиграет спор.

Слайд 6

Умелый агитатор. Ее обязанности как члена предвыборного штаба состоят в том, чтобы поддерживать связи с Молодежным парламентом Теньгушевского муниципального района, ученическими комитетами школ и Прфессионального училища. Организатор волонтерского движения в школе.

Слайд 7

Юлия прекрасно справляется с обязанностями журналиста, агитатора. Именно благодаря ей союз имеет наглядные материалы пропагандистского характера. Пишет небольшие статьи в местную газету «Примокшанье» об участии старшеклассников в общественной жизни села.

Слайд 8

Вы делаете свой выбор, чтобы лучше жизнь была. Как будет жить республика, зависит от тебя.

Слайд 9

Союз юных патриотов Мордовии


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Социальный проект "Молодежь - будущее республики Мордовия"

Аннотация проекта, осуществляемого в 2010 -2011 годах....

Парламентский урок "ТАТАРСТАН-2030. МОЙ ВКЛАД В БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ."

Парламентский урок (внеклассное мероприятие) "ТАТАРСТАН-2030. МОЙ ВКЛАД В БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ"...

ТАТАРСТАН-2030. МОЙ ВКЛАД В БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ.

Презентация к внеклассному мероприятию Парламентский урок "ТАТАРСТАН-2030. МОЙ ВКЛАД В БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ"...

Внеклассное мероприятие по теме "Татарстан - 2030: мой вклад в будущее республики" Мингазова Елена Викторовна учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МБОУ "СОШ №2" НМР РТ

Внеклассное мероприятие по теме "Татарстан - 2030: мой вклад в будущее республики" Мингазова Елена Викторовна учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МБОУ "СО...

Парламентский урок "Татарстан – 2030: мой вклад в будущее республики" (10 – 11 класс)

С 2009 г. в школах нашей республики по инициативе Госсовета РТ традиционно проходят парламентские уроки. На уроках  школьники встречаются с депутатами советов местного самоуправления, муниципальн...

Сочинение на татарском языке "Моя Республика-моё будущее"

Сочинение на татарском языке "Моя Республика-моё будущее"...

Татарстан-2030: мой вклад в будущее республики

План-конспект Парламентского урока на тему «Татарстан-2030: мой вклад в будущее республики»...